Тихонова Елена Владимировна

Тихонова Елена Владимировна

· Стаж 28 лет · Кандидат медицинских наук · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Тихонова Елена Владимировна - врач , стаж 28 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается ведением пациентов с имплантированными каридостимуляторами, кардиовертерами,ведением пациентов на новых пероральных антикоагулянтах.

1993
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Волгоградский медицинский институт

• Пациенты с нарушениями сердечного ритма;
  • ведение пациентов с имплантированными каридостимуляторами, кардиовертерами;
  • ведение пациентов на новых пероральных антикоагулянтах;
  • возможность выезда на дом со снятием ЭКГ.

Врач очень душевный, прекрасный человек, хорошо все рассказывает и объясняет. Приемом осталась довольна. Приходите к Елене Владимировне, я рекомендую.
Все очень отлично! Хороший доктор, все было профессионально! Помогла мне, посоветовала, что нужно делать и дала рекомендации.
Приём был отличный, другого я сказать не могу. Меня полностью всё устроило, от сайта предоставили скидку. Меня устроила и цена и качество.
Я полностью доволен. Консультация была подробная, даже сверх мне необходимого.