Тихонова Елена Николаевна

Елена Николаевна

Гинеколог
Стаж 34 года / Врач высшей категории
2100 1365 руб. -35%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал»
Москва, ул. Трёхгорный Вал, д. 12, стр. 2
Улица 1905 года (790 м) Краснопресненская (1.2 км) Баррикадная (1.6 км)
8 (499) 116-78-79

⚕️Тихонова Елена Николаевна - врач гинеколог, стаж 34 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение акушерских и гинекологических патологий, малые гинекологические операции, аборты до 12 недель (хирургические и фармакологические). подробная информация о враче
Внимательная врач. Она сделала УЗИ, проконсультировала нас и выписала рецепт на препараты, которые нужны. Я всем довольна! Спасибо!
Ответ клиники
Здравствуйте, Ирада! Спасибо за Ваш теплый отзыв! Мы стараемся и работаем для Вас! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал , 11 сентября 2019
Общительная и внимательная доктор. Я получила общую картину понимания, что происходит со мной.
Ответ клиники
Здравствуйте, Эльмира! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал , 28 августа 2019
К ней я однозначно вернусь, я думаю, что это доктор моего будущего и я буду ходить к ней постоянно. Например мне было непонятно пару терминов, врач мне объяснила и даже обрисовала на картинке, что это и теперь мне не надо искать это в интернете.
Ответ клиники
Здравствуйте, Виктория! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашим специалистам. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал , 26 июля 2019
  • Полипы матки
  • Постменопауза
  • Эндометриоз
  • Эрозия шейки матки
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Саратовский государственный медицинский институт (1985 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Саратовская областная больница №2 (1986 г.)
  • Ординатура по специальности "Гинекология", Саратовская областная больница №2 (1996 г.)
  • "Кольпоскопия с электрохирургией", Саратовский государственный медицинский университет (1998 г.)
  • "Гинекологическая эндокринология", Саратовский государственный медицинский университет (2001 г.)
  • "Андрология", Российский университет дружбы народов (2010 г.)
  • "Репродуктивная медицина", Московский государственный медико-стоматологический университет (2012 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Общества акушеров-гинекологов.
  • Лечение акушерских и гинекологических патологий;
  • малые гинекологические операции;
  • аборты до 12 недель (хирургические и фармакологические аборты).