Тихонова Елена Николаевна

Гинеколог

· Стаж 36 лет

· Врач высшей категории

· от 1980 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал»

г. Москва ул. Трёхгорный Вал, д. 12, стр. 2

8 (499) 116-78-79

⚕️Тихонова Елена Николаевна - врач гинеколог, стаж 36 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение акушерских и гинекологических патологий, малые гинекологические операции, аборты до 12 недель (хирургические и фармакологические). Подробная информация о враче

Аднексит
Эндометриоз

1996
Ординатура по специальности "Гинекология", Саратовская областная больница №2
1986
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Саратовская областная больница №2
1985
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Саратовский государственный медицинский институт

2012
"Репродуктивная медицина", Московский государственный медико-стоматологический университет
2010
"Андрология", Российский университет дружбы народов
2001
"Гинекологическая эндокринология", Саратовский государственный медицинский университет
1998
"Кольпоскопия с электрохирургией", Саратовский государственный медицинский университет

Член ассоциаций врачей

Член Общества акушеров-гинекологов

• Лечение акушерских и гинекологических патологий;
  • малые гинекологические операции;
  • аборты до 12 недель (хирургические и фармакологические аборты).

Очень грамотный и хороший врач!
Доктор очень внимательный. Она осмотрела меня, взяла анализы и всё доступно объяснила.
Доктор очень хороший, аккуратный, опытный и приятный. Елена Николаевна нашла ко мне подход.
Доктор очень внимательный и вежливый. Она сразу взяла у меня анализы. Я приду к врачу на повторный приём.
6.0
Врач начала назначать кучу анализов, как потом выяснилось, лечение мне назначила неправильное и бесполезное. Наживаются на проблеме, очень такой подход расстраивает.
Отличный, хороший и отзывчивый доктор. На приеме она меня отсмотрела и проконсультировала.
Доктор очень хороший, внимательный и профессиональный. Она меня выслушала и сделала все, что надо. Врач выполнила свои обязанности!
Хороший и четкий доктор. Она порекомендовала, что необходимо сделать, для постоянного обследования, которое нужно делать раз в год для здоровья, понятно все рассказала и ответила на все вопросы.
Врач осветила все, что меня интересовало. Я буду теперь ходить только к этому доктору. Она понравилась мне профессионализмом, вежливостью и внимательностью!
Елена Николаевна хороший врач. Мне понравилось, как она провела прием! Только смутило, что меня "затащили" в аптеку в клинике, чтобы купить лекарства, хотя, я хотела сделать это самостоятельно.
Елена Николаевна добрый, вежливый и компетентный врач. Она взяла у меня анализы и все рассказала.
Очень чуткий, понимающий и профессиональный врач. Она назначила мне сдачу анализов и назначила курс лечения. Я довольна и пойду к ней на повторный приём.
Елена Николаевна грамотный и очень приятный врач. Она меня проконсультировала, провела дополнительное исследование и выдала на руки заключение. Доктор ответила на все мои вопросы. Я довольна!
Грамотная и вежливая врач. У меня был не первичный прием. Доктор все хорошо обьясняла и ответила на все мои вопросы. Мне уже помогает ее лечение.
Хорошая и опытная врач. Доктор проконсультировала меня и взяла анализы, чтобы посмотреть как проходит лечение. Я уже давно к ней хожу и ходила бы до старости.
Внимательная врач. Она сделала УЗИ, проконсультировала нас и выписала рецепт на препараты, которые нужны. Я всем довольна! Спасибо!
Общительная и внимательная доктор. Я получила общую картину понимания, что происходит со мной.
К ней я однозначно вернусь, я думаю, что это доктор моего будущего и я буду ходить к ней постоянно. Например мне было непонятно пару терминов, врач мне объяснила и даже обрисовала на картинке, что это и теперь мне не надо искать это в интернете.
7.0
Мне понравился, как проходил прием. О докторе хорошее впечатление, она хороший специалист. Доброжелательная, внимательная и хорошо меня обслужила. Выслушала, провела осмотр, направила на УЗИ и проконсультировала. Лечение мне не требовалось в данные период. Но меня очень удивило, что с меня взяли столько денег и взяли те анализы, которые мне не нужно было сдавать. Я по итогу оставила очень приличную сумму. Меня не предупредили, что будет такая сумма и такие дорогие анализы. Перед тем, как идти на прием я сдавала дополнительно, платно анализы и по итогу получилось, что я их сдала дважды. Я считаю, что нужно было заранее предупреждать, перед тем, как брать анализы. Все нужные и не нужные анализы, мне все сделали. Мне назначен через неделю прием, но я скорее всего не пойду второй раз. Врачебная этика она должна быть, не просто, чтобы выкачать побольше с человека денег, а именно сдать только необходимые анализы, а не все подряд. Запись на прием у меня была в 13:00, а меня приняли в 13:15 и у врача заканчивался рабочий день. На меня должно было быть выделено от 15 до 30 минут. Меня быстро везде гоняли, потому что у врача заканчивается рабочий день, хотя я пришла вовремя. Это мне тоже не понравилось. Я в шоке была.
Доктора я давно знаю. Она добрая, отзывчивая и очень хороший специалист.
г. Москва, ул. Трёхгорный Вал, д. 12, стр. 2 8 (499) 116-78-79

Третинник Л. В.