Тихонова Екатерина Владимировна

Педиатр · Стаж 13 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Тихонова Екатерина Владимировна - врач педиатр, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Ведёт амбулаторный приём и занимается лечением детских заболеваний от 0 до 18 лет. Владеет современными методами диагностики и лечения заболеваний у детей. анимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, дыхательной системы, желудочно-кишечного тракта, инфекционных заболеваний, инфекционных болезней детского возраста, мочевыделительной системы.

2008
Диплом по специальности "Педиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова

2014

Сферы практических интересов:
  • профилактика, диагностика и лечение детских заболеваний от момента рождения до 18 лет;
  • оценка физиологического и нервно-психического развития детей;
  • консультирование относительно вскармливания детей до года, питания и воспитания ребенка, ведение профилактики хронических заболеваний у детей;
  • владение современными методами диагностики и лечения;
  • вакцинация детей и подростков.

Детская поликлиника №74 на Новощукинской
г. Москва,  ул. Новощукинская, д. 10, корп. 1
Щукинская (710 м)

Неподтверждённый отзыв
После того, как у меня родился ребёнок, повезло найти очень хорошего педиатра. Екатерина Владимировна очень понимающий, чуткий и внимательный доктор. Я очень часто переживаю и бываю грубой, но доктор из тех свято терпеливых людей, которые будут улыбаться и рассказывать подробности даже таким, как я. Она меня уже не раз успокаивала, объясняла многие вещи, как и что надо делать, с ребёнком обращается хорошо и выписывает только самое необходимое. Только благодаря ей я смогла доверять бесплатной медицине. Спасибо!
Неподтверждённый отзыв
Наблюдались у Екатерины Владимировны, пока наш педиатр была в отпуске. Замечательный врач, знающий свое дело. Очень внимательна к малышам, отвечает на все волнующие вопросы. Неоднократно приезжала на дом и всегда уверенно назначала лекарства и оговаривая диагноз. Без лишней необходимости не назначает лишних препаратов, чтобы не навредить малышам. Одна из лучших врачей этой поликлиники. Хочется поблагодарить за такое хорошее отношение к своей работе, побольше бы таких врачей.
Неподтверждённый отзыв
Екатерина Владимировна наблюдает моих детей с рождения! Буквально палочка-выручалочка на любой случай жизни. Ни один раз нас спасали ее советы. Спокойно, размеренно, очень тщательно все объясняет. И всегда нам помогали ее советы. За один прием назначается лечение, которое и помогает.

Педиатр
Грамолина Надежда Викторовна Стаж 21 год