2 998 354 пациента 8 (495) 185-01-01
Тихонова Екатерина Андреевна

Тихонова Екатерина Андреевна

Врач отличный. Внимательно все рассказала, назначила лечение. Я по ДМС обслуживался.
Все замечательно. Врач очень доброжелательная, все мне объяснила, разъяснила, все понятно, на все вопросы ответила, которые меня интересовали, дала много рекомендаций. Мне все понравилось.
Все прошло отлично, профессионально, квалифицированно.Доктор очень милая и внимательная. Я еще к ней приду.
Все хорошо, спасибо, меня все устроило. Доктор приветливая, хорошая, очень дружелюбная, доброжелательная, проблему мою решила.
Врач очень добрая и все понятно объясняет не смотря на то, что не понимаем в медицине ничего. Очень хороший врач, вылечила.
Очень общительная, приятная врач, все быстро, правильно говорит, советует, что лучше сдать, что не стоит сдавать, назначила мне лечение.
Очень приятный врач, очень интересная, я сам из медицинского, очень приятно, интересно было пообщаться, я к ней еще пойду. Очень хороший врач.
Мне все понравилось. Очень внимательный и хороший доктор. Она сделала все, что я просила.
В общем всё на приёме было в порядке. У меня нет никаких к ней замечаний. Всё было хорошо. Цена дороговата на мой взгляд.
Екатерина Андреевна очень приятная женщина, впредь буду только к ней обращаться! Она внимательная и дружелюбная, вообщем все положительные качества, какие только можно приписать к врачу. Только положительное впечатление!
Доктор выполнила свою работу. Я выбрал ее по критериям работы в это время и близости от дома. У меня была процедура, цена не соответствует качеству, потому что в другом месте я делаю это гораздо дешевле. Мне захотелось это сделать, и я не захотел ждать 3 с половиной дня, поэтому я это сделал.
5.0
Прием прошел хорошо. Но результат мне не дали. Надо прижигать или не прижигать. Мне дали какие-то рецепты, что купить. Меня это не устраивает. Потому что у меня сначала все нормально, потом кровь течет и не останавливается. Потом, остановится и все нормально. Этот доктор мне не помог ничем.
Очень приятная молодая леди. Очень приятная женщина. Мне она очень нравится. Я записалась к ней не случайно. Я уже у нее до этого была, она мне нити ставила. И доктор мне очень понравилась. Она все рассказывает, очень доброжелательная. Доктор мне очень нравится. Я как-то к ней иду без опаски совсем. Я по интернету выбрала ее. Отзывы почитала и сама убедилась, что они там соответствуют действительности.
Приём прошёл нормально. Всё было отлично, теперь мы ждём анализы посмотрим что дальше будет. Мне всё понравилось! Екатерина Андреевна вообще замечательная.
Все хорошо было. Доктор меня проконсультировала, все мне рассказала, объяснила о процедуре и провела саму процедуру.
Хорошо всё. Положительно прошло. Я доволен всем. Позитивный врач, достаточно коммуникабельный человек. Профессионал своего дела.
Профессионально со мной общалась доктор Екатерина Андреевна. Она очень тактичная и приветливая! Я осталась довольна, она решила мою проблему. Была приветлива со мной и все подробно мне объяснила.
Мне безумно нравиться этот специалист. Она всё рассказывает, объясняет по косметологии, как всё происходит, согласна я с ней не согласна. Я очень довольна, я уже два раза к ней ходила и ещё пойду на следующей неделе. Я уже порекомендовала и у меня есть кто пойдёт. По косметологии меня всё устраивает, другими специализациями я не интересовалась.
Плохих впечатлений у меня нет от первичного приёма. В Москве цены приемлемые. Всё хорошо было, единственное я думаю что администраторы должны дожидаться, пока уйдёт последний клиент, я в 9 вышла от врача мне надо было сдавать биохимию крови, там девочка одна осталась и мне всё рассказала. Администраторы должны уходить последние. У меня там наблюдается ребёнок и я думаю что эта самая хорошая характеристика.
Хороший доктор, нечего плохого сказать не могу. Доктор задержался из-за меня на 30 минут, хотя клиника в 21:00 закрывается.

⚕️ Тихонова Екатерина Андреевна - врач дерматолог, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Дерматовенеролог, косметолог. Занимается диагностикой и лечением кожных заболеваний, коррекцией возрастных изменений лица, делает контурную пластику, биоревитализацию кожи, мезотерапию кожи лица, тела и волосистой части головы, плазмотерапию, пилинги, чистки, мезонити, проводит удаление доброкачественных новообразований. Автор научной статьи. Подробная информация о враче

• Диагностика и лечение кожных заболеваний (акне, себорейный дерматит, микозы);
  • коррекция возрастных изменений лица;
  • контурная пластика;
  • ботокс;
  • биоревитализация кожи;
  • мезотерапия кожи лица, тела и волосистой части головы;
  • плазмотерапия;
  • пилинги;
  • чистки;
  • мезонити;
  • аппаратная косметология (удаление сосудистых образований лица, фотоомоложение, эпиляция);
  • удаление доброкачественных новообразований.
г. Москва, ул. Хавская, д. 1, корп. 1