3 582 100 пациентов 8 (495) 185-01-01

Тихонов Анатолий Витальевич

Терапевт · Эндокринолог · Стаж 13 лет · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Тихонов Анатолий Витальевич - врач терапевт, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается гипертонической болезнью, ишемической болезнью сердца, бронхитом, пневмонией, ХОБЛ, анемией, гастритом, ГЭРБ, сахарным диабетом 1 и 2 тип, заболеваниями щитовидной железы, паращитовидных желез, гипофиза, надпочечников, синдромом поликистозных яичников, аутоиммунными полигландулярными синдромами (АПС), МЭН.

2015
Ординатура по специальности "Эндокринология", Эндокринологический научный центр
2007
Интернатура по специальности "Терапия", Самаркандский государственный медицинский институт
2006
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Самаркандский государственный медицинский институт

2015
"Ультразвуковая диагностика", Российский университет дружбы народов
2012
"Терапия", Российская медицинская академия последипломного образования
2010
"Формирование здорового образа жизни", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2010
"Диабетология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова

2011
Эндокринолог, ООО "Клиника Семейная"

Диагностика и лечение соматических заболеваний и эндокринопатий:
  • гипертоническая болезнь;
  • заболевания гипофиза, надпочечников;
  • синдром поликистозных яичников;
  • аутоиммунные полигландулярные синдромы (АПС);
  • МЭН.

Квалифицированный доктор. Он мне все объяснил, подтвердил и назначил анализы.
Хороший доктор. Ни какого негатива не было. Все было очень приятно. Доктор уделил внимание и назначил, все что нужно.
Мне все понравилось. Доктор очень тщательно ко мне подошел, все проверил, на все вопросы ответил, выписал лечение.
Остались исключительно положительные впечатления. Все, что меня интересовало, я узнала. Рекомендации я получила. Все было доступно и квалифицированно. Я довольна.
Всё понравилось. Очень внимательный доктор. Он выписал лечение, очень внимательно отнесся, посмотрел всё, что касается моего заболевания. Очень хороший доктор, сразу всё проверил, выписал лечение, анализы.
Нормальный доктор, всё четко, грамотно сказал. Мне понравились услуги клиники. Записался ещё на повторный прием. Семейная клиника очень понравилась. Благодарю доктора! Желаю ему удачи в работе, много клиентов!
Мне очень понравилось, я пришёл с одной проблемой, он меня обследовал полностью, отношение хорошее. Мне очень понравилось у этого доктора.
Доктор посмотрел материалы анализов, сказал, что нет противопоказаний к операции. А в больнице отправили долечиваться. А так, в принципе, доктор внимательный.
Все прошло хорошо. Анатолий Витальевич хороший и отзывчивый доктор. Все было отлично!
В клинике очень вежливые специалисты. Девушка на рессепшене очень вежливая. Тихонов Анатолий Витальевич специалист высокого уровня. Он чуткий и заботится о здоровье пациентов. Я даже визитку у него взяла.
Всё прошло нормально, без проблем. Всё внятно, вежливо, с пониманием. Врач посмотрел даже больше, чем просил.
Все отлично, мне понравилось. Доктор все доходчиво мне объяснил, рассказал, понятно вел прием, обследовал все, как положено.

Черепахина Светлана Ивановна Стаж 29 лет Кандидат медицинских наук
Синягина Наталья Владимировна Стаж 19 лет Кандидат медицинских наук