3 587 928 пациентов 8 (495) 185-01-01
Тихонов Александр Алексеевич

Тихонов Александр Алексеевич

Венеролог · Дерматолог · Уролог · Стаж 41 год · от 2500 р. Цена приема в клинике

⚕️ Тихонов Александр Алексеевич - врач венеролог, стаж 41 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Врач специализируется на лечении инфекционных, паразитарных, вирусных заболеваний кожи, хронических дерматозов, БППП, уретропростатитов.

1986
Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Курский государственный медицинский институт
1981
Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Курский государственный медицинский институт
1980
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Курский государственный медицинский институт

2015
"Рахмановские чтения"
2015
"Конгресс микологов"

2015-2017
ООО "Мед Клиника"
2014-2015
Врач-дерматовенеролог, ООО "Мос Доктор"
1990-2014
Врач-дерматовенеролог, Краматорский кожно-венерологический диспансер

Лечение:
  • инфекционных, паразитарных, вирусных заболеваний кожи;
  • хронических дерматозов;

г. Москва,  ул. Бауманская, д. 42
Бауманская (180 м)

2.0
Плохо
Сама консультация была не продуктивная. Ничего не сказали, назначили только анализы и озвучили сумму. Я разочарован.
Врач хороший, спокойный, нормально отреагировал. Всё хорошо проверил, претензий к врачу нет.
6.0
Меня прием устроил. Отношение было соответствующее, человеческое. Единственное на мой взгляд, он не очень подробно пояснил мои болячки.
2.0
Плохо
Мне не понравился прием и клиника. Доктор нечего мне не рассказал, особо не осматривал, когда я попросил его провести осмотр, он это сделал без перчаток, по максимуму выписал назначения на анализы. Я считаю, это не профессионализмом, за 1500 рублей я могу сходить к другому врачу, который более квалифицированно меня примет. Я в эту клинику не буду возвращаться, негативное впечатление о враче и о клинике.
Хороший, компетентный врач. Александр Алексеевич выслушал меня, направил на анализы, пойду к нему еще. Никаких претензий у меня нет.
Мне все понравилось. Александр Алексеевич - опытный доктор. Он выписал мне лекарства именно комплексом, как надо. Все было грамотно.
Доктор очень приятный, внимательный и мягкий человек. Он все спросил, поставил диагноз и дал советы.
7.0
Доктор взял у меня анализы и все. Я вообще ничего не понял. Пришел к врачу, чтобы услышать ответы, я их не услышал. Мне пришлось после него поехать к другому врачу.
Я так думаю, что врач достаточно компетентный, у него 38 лет опыта. Доктор подсказал, помог, видно, что разбирается в проблемах. Единственное в клинике назначают не нужные анализы и сумма на них большая.
7.0
Доктор очень легко раздражается. Когда я ему рассказывал, что говорят другие врачи по моему поводу, Александр Алексеевич начинал горячиться. Если это урегулировать, то все вроде хорошо, посмотрим, какие будут результаты лечения.
Все было хорошо. Был квалифицированный прием. Доктор все квалифицированно объяснил и назначил лечение.
Доктор очень приятный в общении, все доступно мне объяснил, рассказал.
Очень вежливый и приятный врач, он мне помог, всё подробно объяснил, всё что не смогли сделать в бесплатной больнице, он мне сделал. Я довольна на все 100%
Все нормально. Александр Алексеевич выслушал меня, все сделал быстро. Он порекомендовал мне, что делать. Нормальный доктор.
Врач очень приятный, с которым хочется разговаривать, видно что у него большой опыт, понимает о чём я говорю, хороший специалист. У меня есть схема лечения, доктор мне её скорректировал. Я уже имею результат и на данный момент я довольна и думаю что буду продолжать лечение.
1.0
Плохо
Я вообще не поняла приема. Александр Алексеевич осмотрел мою проблему и сказал, что если мне нужно назначение лечения, мне нужно еще за него доплатить. Непонятно, а зачем я тогда оплачивала стоимость приема? Больше туда не пойду, не понимаю, для чего я сходила.
7.0
Все хорошо, меня все устроило. Доктор все посмотрел, все объяснил, назначил мне обследования.
Приём мне понравился, врач приятный. Меня всё устроило. Александр Алексеевич, хороший доктор, я ему показал проблему, он понял, что это и выписал лечение.
Всё, что я планировал услышать, я всё услышал. Доктор был внимателен, всё объяснил. Планирую пойти ещё раз.

Ларина Татьяна Львовна Стаж 29 лет
Венеролог
Воротникова Ирина Валентиновна Стаж 45 лет Кандидат медицинских наук
МедЦентрСервис на Курской г. Москва, ул. Земляной Вал, ул. Земляной Вал
Венеролог Врач первой категории
Балюра Елена Владимировна Стаж 32 года Кандидат медицинских наук
Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, ул. Ленинградское ш., Ленинградское ш
Венеролог
Калантаров Юрий Борисович Стаж 34 года