Тихонов Александр Алексеевич
Потрясающий врач

Тихонов
Александр Алексеевич

Дерматолог
Принимает взрослых в «Медцентр Клиника 1»
Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д.13А
Дубровка (760 м) Кожуховская (1.2 км)
8 (499) 116-78-70

⚕️ Тихонов Александр Алексеевич - врач дерматолог, стаж 39 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач специализируется на лечении инфекционных, паразитарных, вирусных заболеваний кожи, хронических дерматозов, БППП, уретропростатитов. подробная информация о враче
Плохо
Сама консультация была не продуктивная. Ничего не сказали, назначили только анализы и озвучили сумму. Я разочарован.
, , приём в клинике Клиника Доктора Кульневича
Врач хороший, спокойный, нормально отреагировал. Всё хорошо проверил, претензий к врачу нет.
, , приём в клинике Клиника Доктора Кульневича
Меня прием устроил. Отношение было соответствующее, человеческое. Единственное на мой взгляд, он не очень подробно пояснил мои болячки.
, , приём в клинике Клиника Доктора Кульневича
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Курский государственный медицинский институт (1980 г.)
  • Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Курский государственный медицинский институт (1981 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Курский государственный медицинский институт (1986 г.)
  • "Рахмановские чтения" (2015 г.)
  • "Конгресс микологов" (2015 г.)
  • Врач-дерматовенеролог, Краматорский кожно-венерологический диспансер (1990-2014 гг.)
  • Врач-дерматовенеролог, ООО "Мос Доктор" (2014-2015 гг.)
  • ООО "Мед Клиника" (2015-2017 гг.)
Лечение:
  • инфекционных, паразитарных, вирусных заболеваний кожи;
  • хронических дерматозов;
  • БППП;