3 584 648 пациентов 8 (495) 185-01-01

Тихоненкова Екатерина Александровна

Терапевт · Стаж 20 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Тихоненкова Екатерина Александровна - врач терапевт, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается профилактикой, наблюдением, диагностикой и лечением заболеваний всех внутренних органов пациентов, в том числе ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, бронхита, пищевого отравления и т.д.

2000
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова

2013
"Терапия", Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова

Занимается диагностикой, лечением заболеваний:
  • дыхательной системы (бронхиты, пневмония, ХОБЛ, бронхиальная астма);
  • сердечно-сосудистой системы (гипертоническая болезнь, ишемическая болезнь сердца);
  • заболевания суставов (различные артрозы).

Городская поликлиника №169
г. Москва,  ул. Мурановская, 10А
Алтуфьево (1.4 км)

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Очень доброжелательный и компетентный доктор, всегда готовый помочь и принять самое искреннее участие в сложившихся проблемах со здоровьем. Я была просто приятно удивлена, что ещё существуют такие доктора в обычных городских поликлиниках. Спасибо Вам, уважаемая Е. А. Тихоненкова!
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Екатерина Александровна мне всегда казалась хорошей и я убеждалась в этом на собственном опыте, ведь доктор ответственно и грамотно подбирала мне лечение. Жалобы за много лет были самые разные, но именно благодаря тому, что Тихонова оказалась знающей и профессиональной, назначала мне только хорошие медикаменты, а своими советами помогала скорее поправиться. Я благодарю её за компетентность. Буду и дальше приходить, так как уверена в том, что Тихонененкова мне обязательно поможет.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Лучший врач, убеждаюсь в этом не первый раз. Спасибо за таких врачей. Всегда поможет, выслушает и вылечит, в отличие от многих равнодушных докторов.

Черепахина Светлана Ивановна Стаж 29 лет Кандидат медицинских наук
Халидова Кистаман Корпушевна Стаж 31 год Кандидат медицинских наук