Воронеж
Уфа
Челябинск

Тихоненко
Антон Игоревич

Приём от цена по запросу
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.
Применяет мягкие мануальные техники, миофасциальный релизинг, постизометрическую релаксацию, тракционные и мобилизационные техники, остеопатические техники, делает точечный массаж, применяет концепции Маллиган. подробная информация о враче
Мне сказали то, что я и так знал. Отношение было нормальное. В клинике все врачи нормальные, но там дорого.
приём в клинике "ЗДРАВствуйте в Отрадном"
Ответ клиники
Здравствуйте, Алексей. Спасибо, что написали и оставили отзыв. Цены на услуги в наших клиниках формируются с учетом квалификации медицинского персонала, сервис и гарантию качества. В клиниках действует гибкая система скидок и постоянно обновляются специальные предложения. С уважением, служба по работе с претензиями.
ЗДРАВствуйте в Отрадном , 11 мая 2016
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Омская государственная медицинская академия (2013 г.)
  • Диплом по специальности "Медицинский массаж", Омский государственный медицинский университет (2015 г.)
  • Диплом по специальности "Остеопатия", Русская высшая школа остеопатической медицины (2015 г.)
  • "Скорая и неотложная медицинская помощь", Омская государственная медицинская академия (2013 г.)
  • Скорая медицинская помощь, город Омск
  • Центр красоты и здоровья "Идеал", город Омск
  • Хоккейный клуб "Авангард", город Омск
  • Медицинский центр "Амбулатория", город Москва
  • Мягкие мануальные техники;
  • миофасциальный релизинг;
  • постизометрическая релаксация;
  • тракционные и мобилизационные техники;
  • точечный массаж;
  • остеопатические техники;
  • применение концепции Маллиган.