2 977 375 пациентов 8 (495) 185-01-01
Тихомирова Вероника Олеговна

Тихомирова Вероника Олеговна

Вероника очень хороший специалист! Пришла к ней с не сформированной проблемой, Вероника помогла разобраться и уже после 2-3 встреч стало намного легче. Спасибо!
Вероника Олеговна приятный, внимательный, сосредоточенный и спокойный психолог. Мы занимались с ней час. Она благоприятно влияла на мою психику.
Открытый психолог. Она умеет слушать, дает какую - то реакцию, подмечает детали и заставляет задуматься. Было базисное занятие. Я рассказал о своих проблемах. Вероника Олеговна обозначила примерный план лечения.
Приём прошёл достаточно приятно, со многим удалось разобраться. Вероника- неравнодушный, квалифицированный психолог. Она была действительно заинтересована в решении моей проблемы, дала ценные советы. Спасибо большое, жизнь заиграла другими красками!!
Доктор душевно и с пониманием провела опрос, пообщалась и дала рекомендации. Она приветливый и неравнодушный специалист. Мы договорились о дальнейших встречах.

⚕️ Тихомирова Вероника Олеговна - врач психолог, стаж 4 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Нарративный практик, психолог-консультант. Проводит психологические консультации по таким вопросам, как жизненные проблемы и потрясения, конфликты с родными и близкими, непонимание, неуверенность в себе, низкая самооценка, потеря смысла жизни, проблемы в общении, психологические травмы, эмоциональные проблемы. Ведет онлайн консультации (Zoom, Skype, WhatsApp, FaceTime, Viber ). Подробная информация о враче

Помощь при наличии следующих проблем:
  • жизненные проблемы и потрясения (развод, смерть близкого);
  • конфликты с родными и близкими, непонимание;
  • неуверенность в себе, низкая самооценка;
  • потеря смысла жизни;
  • проблемы в общении (в т. ч. с противоположным полом);
  • психологические травмы;
  • эмоциональные проблемы.