Тихомирова Ольга Александровна

Терапевт · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Тихомирова Ольга Александровна - врач терапевт, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении заболеваний сердечно-сосудистой системы, органов дыхания, мочевыводящих путей, желудочно-кишечного тракта, эндокринных заболеваний.

Сфера практических интересов:
  • заболевания сердечно-сосудистой системы (гипертоническая болезнь, стенокардия, ХСН, дислипидемии, стратификация и коррекция факторов риска развития сердечно- сосудистых осложнений);
  • заболевания органов дыхания, заболевания мочевыводящих путей (нефриты) ОРВИ;
  • заболевания желудочно-кишечного тракта;
  • эндокринные заболевания (ожирение, диабет).

Больница № 79 на Коломенской (ГКБ им. Юдина)
г. Москва,  ул. Академика Миллионщикова, д. 1
Каширская (2.4 км)

Неподтверждённый отзыв
Я, Смирнова Е. И., внучка Миронцевой Зинаиды Георгиевны, больной, которая поступила в ГКБ № 79 20 февраля 2019 г., от всего сердца хочу выразить благодарность Тихомировой Ольге Александровне, заведующей 3-м терапевтическим отделением. Ольга Александровна проявила к моей бабушке, которой 85 лет, такое сострадание и милосердие, с такой теплотой и пониманием отнеслась к больному пожилому человеку, которого, казалось бы, уже не встретишь в нашем мире! Назначив обследование, быстро был поставлен диагноз, благодаря чему - моя бабушка жива! Молодая, умная, настоящий профессионал своего дела! Умение расположить к себе, выслушать, осмотреть, успокоить, ответить на все вопросы! И как же хочется, чтобы как можно больше людей по достоинству оценили труд Ольги Андреевны! Ольга Андреевна, спасибо Вам большое за ваш самоотверженный труд! Низкий вам поклон, от всей нашей большой семьи за продленную жизнь моей бабушки!

Славина Ирина Борисовна Стаж 28 лет
Черепахина Светлана Ивановна Стаж 29 лет Кандидат медицинских наук