Тихомирова Наталья Юрьевна

Тихомирова Наталья Юрьевна

Педиатр · Стаж 23 года · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Тихомирова Наталья Юрьевна - врач педиатр, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, дыхательной системы, желудочно-кишечного тракта, инфекционных заболеваний, инфекционных болезней детского возраста, мочевыделительной системы. Проводит вакцинопрофилактику и подбор питания.

1997
Диплом по специальности "Педиатрия", Дальневосточный государственный медицинский университет

Диагностика и лечение заболеваний:
  • сердечно-сосудистой системы (в т.ч. врожденные пороки сердца);
  • желудочно-кишечного тракта (дисбактериоз и др.);
  • инфекционных заболеваний (грипп, ОРВИ, ОРЗ, пневмония и др.);
  • мочевыделительной системы.
Также проводит:
  • диспансерное наблюдение;
  • профилактику заболеваний, в т.ч. вакцинопрофилактику;
  • составление плана прививок;
  • подбор питания;
  • лечение часто болеющих детей.

Поликлиника №4 Управления делами Президента РФ
г. Москва,  ул. Кутузовский проспект, д. 20
Выставочная (1 км)

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Моего младшего сына буквально с рождения наблюдает доктор Тихомирова. Я доверяю Наталье Юрьевне как опытному и знающему специалисту. Она со всей ответственностью подходит к лечению детей, отношение такое бережное, словно к родным. В общении спокойная и внимательная, никогда не повышала на нас голос, каждый раз подробно консультирует по всем вопрсам. Мне очень нравится наш педиатр, и я бы хотела наблюдать у нее своего ребенка как можно дольше. Рекомендую доктора другим мамам тоже.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Уже на протяжении 4 лет (столько старшей дочке) наблюдаем у Натальи Юрьевны 2 своих дочек. Замечательный врач, очень внимательная, ответственная, ребёнка располагает с первых минут. Ей не боишься лишний раз задать вопрос, либо попросить что-то объяснить по анализам. Всегда найдёт время, если какой-то срочный вопрос. Наблюдаемся у неё несмотря на то, что по участку у нас другой педиатр, но Наталья Юрьевна не отказала.

Педиатр
Грамолина Надежда Викторовна Стаж 21 год