3 215 478 пациентов 8 (495) 185-01-01
Тихомирова Елена Андреевна

Тихомирова Елена Андреевна

Внимательный и неторопливый доктор. На приеме она ответила на все вопросы, которые у нас были, собрала информацию по работе сердца и посоветовала, как отрегулировать высокое давление. Мы договорились с врачом о повторной встрече.
Я довольна качеством приема и квалификацией данного врача. Она меня осмотрела, измерила давление, сделала ЭКГ и дала рекомендации.
Доктор внимательный. Она сделала мне ЭКГ, все рассказала, назначила исследование и выписала предварительное лечение. Я приду к врачу на повторный прием.
Квалифицированный, внимательный и доброжелательный доктор. Она дала мне рекомендации. Я получила от врача ответы на все свои вопросы.
Елена Андреевна хороший, внимательный и добрый врач. Приём состоялся вовремя. Доктор проконсультировала меня по результатам ЭКГ ребёнка перед операцией.
Очень грамотный и профессиональный врач. Она выслушала меня и дала советы по здоровью.
Елена Андреевна прописала мне таблетки, которые помогли и назначила диету. Я доволен!
Спокойный врач. Она послушала меня, посмотрела документы, которые есть, сделала кардиограмму, все обсудила, дала советы и выписала средства. У мня нет претензий к этому доктору!
Хороший, внимательный и вдумчивый специалист. Она провела диагностику, все понятно объяснила и попросила принести дополнительное обследование. Мы еще придем к этому доктору!
Уже давно хожу к этому врачу. Елена Андреевна профессиональный и внимательный специалист. Она провела осмотр и дала рекомендации.
Елена Андреевна внимательный и приятный в общении врач. Я получил новую информацию и дополнительное лечение. Мы были не в первый раз у данного врача.
Очень хорошая, прекрасная и доброжелательная врач. Я у нее уже лечусь 10 лет, очень довольна и буду дальше ходить. Доктор всегда все послушает и объяснит.
Внимательная и знающая доктор. Она тщательно проверила и обследовала ребенка и назначила необходимые манипуляции для дальнейшего лечения.
Профессиональная, уверенная и компетентная врач. Она располагает к себе внешне. Было приятно общаться. Доктор выслушала меня, посмотрела анализы, дополнительные исследования, провела осмотр. Понятно объяснила все по моей проблеме, дала ответы на все вопросы и выписала профилактику. Никаких лишних процедур и назначений не было. Я осталась очень довольна приемом на 100% и порекомендую специалиста!
Специалист измерила давление, внимательно меня послушала, посмотрела все анализы, которые я принесла, дала очень много новых разъяснений и рекомендаций. Доктор не перебивала меня, рассказала о том, что нужно поменять образ жизни, питание и скорректировала ранее назначенное лечение. Я получила более полную информацию о своем самочувствию в сравнении с другим врачом. Я полностью довольна приемом, приду повторно и буду рекомендовать ее.
Прием прошел хорошо, все возникшие вопросы были детально обсуждены, получены необходимые рекомендации.
Доктор меня проконсультировала, всё объяснила, лекарства назначила, дальше пройдёт немного времени и будет понятно поможет оно или нет, а пока что всё отлично!
Меня все устроило. Доктор хорошая, внимательная, обходительная. Все хорошо.
Всё было нормально, мы к ней давно ходим, доктор очень нравится. Она компетентная, внимательная, доброжелательная. Всем очень нравится.
Доктор замечательная, адекватная и очень внимательная. Она очень внимательно осмотрела ребенка.

⚕️ Тихомирова Елена Андреевна - врач кардиолог, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и лечение таких заболеваний сердечнососудистой системы, как аритмия, тахикардия, тромбофлебит, атеросклероз, гипертония, порок сердца, сердечная недостаточность, а также восстановительное лечение после инфаркта. Подробная информация о враче

2000
Аспирантура по специальности "Кардиология", Государственный научно-исследовательский центр профилактической медицины
1995
Ординатура по специальности "Кардиология", Государственный научно-исследовательский центр профилактической медицины
1993
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский государственный медицинский университет
2009
"Электрокардиограмма и другие неинвазивные методы в кардиологии"
2007
"Кардиология"
2002
"Кардиология"
2000-2006
Научный сотрудник отдела реабилитации и вторичной профилактики сердечно-сосудистых заболеваний , Федеральное государственное учреждение "Государственный научно-исследовательский центр профилактической медицины" Министерства здравохраниения Российской федерации
Диагностика, профилактика и лечение следующих заболеваний:
  • аритмия;
  • тахикардия, брадикардия;
  • инфаркт и последствия инфаркта;
  • гипертония;
  • атеросклероз;