2 985 849 пациентов 8 (495) 185-01-01
Тихомирова Елена Андреевна

Тихомирова Елена Андреевна

Елена Андреевна хороший, внимательный и добрый врач. Приём состоялся вовремя. Доктор проконсультировала меня по результатам ЭКГ ребёнка перед операцией.
Очень грамотный и профессиональный врач. Она выслушала меня и дала советы по здоровью.
Елена Андреевна прописала мне таблетки, которые помогли и назначила диету. Я доволен!
Спокойный врач. Она послушала меня, посмотрела документы, которые есть, сделала кардиограмму, все обсудила, дала советы и выписала средства. У мня нет претензий к этому доктору!
Хороший, внимательный и вдумчивый специалист. Она провела диагностику, все понятно объяснила и попросила принести дополнительное обследование. Мы еще придем к этому доктору!
Уже давно хожу к этому врачу. Елена Андреевна профессиональный и внимательный специалист. Она провела осмотр и дала рекомендации.
Елена Андреевна внимательный и приятный в общении врач. Я получил новую информацию и дополнительное лечение. Мы были не в первый раз у данного врача.
Очень хорошая, прекрасная и доброжелательная врач. Я у нее уже лечусь 10 лет, очень довольна и буду дальше ходить. Доктор всегда все послушает и объяснит.
Внимательная и знающая доктор. Она тщательно проверила и обследовала ребенка и назначила необходимые манипуляции для дальнейшего лечения.
Профессиональная, уверенная и компетентная врач. Она располагает к себе внешне. Было приятно общаться. Доктор выслушала меня, посмотрела анализы, дополнительные исследования, провела осмотр. Понятно объяснила все по моей проблеме, дала ответы на все вопросы и выписала профилактику. Никаких лишних процедур и назначений не было. Я осталась очень довольна приемом на 100% и порекомендую специалиста!
Специалист измерила давление, внимательно меня послушала, посмотрела все анализы, которые я принесла, дала очень много новых разъяснений и рекомендаций. Доктор не перебивала меня, рассказала о том, что нужно поменять образ жизни, питание и скорректировала ранее назначенное лечение. Я получила более полную информацию о своем самочувствию в сравнении с другим врачом. Я полностью довольна приемом, приду повторно и буду рекомендовать ее.
Прием прошел хорошо, все возникшие вопросы были детально обсуждены, получены необходимые рекомендации.
Доктор меня проконсультировала, всё объяснила, лекарства назначила, дальше пройдёт немного времени и будет понятно поможет оно или нет, а пока что всё отлично!
Меня все устроило. Доктор хорошая, внимательная, обходительная. Все хорошо.
Всё было нормально, мы к ней давно ходим, доктор очень нравится. Она компетентная, внимательная, доброжелательная. Всем очень нравится.
Доктор замечательная, адекватная и очень внимательная. Она очень внимательно осмотрела ребенка.
Мне очень понравился доктор. Все было прекрасно. Она очень внимательная. Все хорошо слушает, все понимает. Елена Андреевна дала мне очень хорошие рекомендации.
Очень грамотный и очень квалифицированный врач, все очень внятно и доступно объяснила. Нам все очень понравилось и мы будем дальше наблюдаться у этого врача.
Очень внимательный, квалифицированный врач. Елена Андреевна все мне рассказала, дала дальнейшие инструкции, как нам дальше быть и к каким специалистам обратиться.
Это был первый визит. Мне выдали направления на обследования. Врач мне очень понравился. Все было очень приятно. Я пойду еще.

⚕️ Тихомирова Елена Андреевна - врач кардиолог, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и лечение таких заболеваний сердечнососудистой системы, как аритмия, тахикардия, тромбофлебит, атеросклероз, гипертония, порок сердца, сердечная недостаточность, а также восстановительное лечение после инфаркта. Подробная информация о враче

Диагностика, профилактика и лечение следующих заболеваний:
  • аритмия;
  • тахикардия, брадикардия;
  • инфаркт и последствия инфаркта;
  • гипертония;
  • атеросклероз;