doctor

• Врач первой категории
  • Кандидат медицинских наук
от 2 750 ₽
Цена приёма в клинике
Запись к данному врачу сейчас не ведется
Вы можете выбрать из доступных кардиологов или подобрать врача другой специализации
Стаж 23 года ·

81% пациентов  рекомендует врача 183 отзыва

Стаж 29 летВрач высшей категории

81% пациентов  рекомендует врача 183 отзыва

Пожалуйста, выберите другого специалиста
Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)
Стаж 23 года · Врач высшей категории

Стаж 46 летКандидат медицинских наук
Стаж 46 летВрач высшей категории · Кандидат медицинских наук

96% пациентов  рекомендует врача 31 отзыв

Чудо Доктор на Школьной 46
⚕️ Тихомирова Елена Андреевна - врач кардиолог, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и лечение таких заболеваний сердечнососудистой системы, как аритмия, тахикардия, тромбофлебит, атеросклероз, гипертония, порок сердца, сердечная недостаточность, а также восстановительное лечение после инфаркта. Подробная информация о враче
      Алкогольная кардиомиопатия
      Экстрасистолия
      Эндокардит
      Эссенциальная артериальная гипертензия
  • 2000
    Аспирантура по специальности "Кардиология", Государственный научно-исследовательский центр профилактической медицины
  • 1995
    Ординатура по специальности "Кардиология", Государственный научно-исследовательский центр профилактической медицины
  • 1993
    Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский государственный медицинский университет
  • 2009
    "Электрокардиограмма и другие неинвазивные методы в кардиологии"
  • 2007
    "Кардиология"
  • 2002
    "Кардиология"
  • 2000-2006
    Научный сотрудник отдела реабилитации и вторичной профилактики сердечно-сосудистых заболеваний , Федеральное государственное учреждение "Государственный научно-исследовательский центр профилактической медицины" Министерства здравохраниения Российской федерации
Диагностика, профилактика и лечение следующих заболеваний:
  • аритмия;
  • тахикардия, брадикардия;
  • инфаркт и последствия инфаркта;
  • гипертония;

Планерная (4.6 км)
Ю
Ю

iconПриём у врача подтверждён

У меня остались хорошие впечатления о кардиологе, я хожу по врачам не в первый раз. Специалист внимательный, подробно рассматривает проблему, обязательно обратился бы повторно при надобности. Доктор дала направление на подготовку дополнительных материалов: сдача анализов крови и УЗИ, так же осмотр невролога, у которого теперь я тоже буду проходить лечение. По клинике замечаний нет, хожу туда регулярно.

iconПриём у врача подтверждён

Врач очень чуткая, внимательная, назначила дополнительное обследование, узнав состояние супруга, назначили необходимые препараты. Также ему поставили холтер, он проходил с монитором, все проверили. Нам все понравилось. Уже повторно сходили на прием, и еще пойдем.

iconПриём у врача подтверждён

Елена Андреевна очень хороший, знающий, опытный и профессиональный врач. Она нам рассказала как принимать лечение, послушала, обследовала и дала рекомендации. Приём прошёл на высшем уровне! Мы обратились к ней по рекомендации.

iconПриём у врача подтверждён

Доктор - профессионал своего дела. Она осмотрела пациентку и все подробно рассказала.

iconПриём у врача подтверждён

Доктор очень грамотный. Она сделала мне ЭКГ и проконсультировала. Врач даже дала мне хорошие советы не по кардиологии.

iconПриём у врача подтверждён

Спокойный и приятный доктор. Она описала ЭКГ, подробно и понятно все объяснила, дала нам документы, которые требовались и сделала назначение.

iconПриём у врача подтверждён

Приём прошёл вовремя. Врач очень внимательный, корректный и мудрая и умная женщина. Она назначила лечение. Я не в первый раз у данного специалиста сама, с дочерью и привела к Елене Андреевну маму.

iconПриём у врача подтверждён

Хороший доктор. На приеме она мне все очень подробно рассказала и дала рекомендации.
В
В

iconПриём у врача подтверждён

Внимательный врач. На приеме доктор меня выслушала, произвела впечатление компетентного специалиста, ответила на все вопросы и назначила необходимые анализы.

iconПриём у врача подтверждён

Внимательный и неторопливый доктор. На приеме она ответила на все вопросы, которые у нас были, собрала информацию по работе сердца и посоветовала, как отрегулировать высокое давление. Мы договорились с врачом о повторной встрече.

iconПриём у врача подтверждён

Я довольна качеством приема и квалификацией данного врача. Она меня осмотрела, измерила давление, сделала ЭКГ и дала рекомендации.
П
П

iconПриём у врача подтверждён

Доктор внимательный. Она сделала мне ЭКГ, все рассказала, назначила исследование и выписала предварительное лечение. Я приду к врачу на повторный прием.

iconПриём у врача подтверждён

Квалифицированный, внимательный и доброжелательный доктор. Она дала мне рекомендации. Я получила от врача ответы на все свои вопросы.

iconПриём у врача подтверждён

Елена Андреевна хороший, внимательный и добрый врач. Приём состоялся вовремя. Доктор проконсультировала меня по результатам ЭКГ ребёнка перед операцией.

iconПриём у врача подтверждён

Очень грамотный и профессиональный врач. Она выслушала меня и дала советы по здоровью.
М
М

iconПриём у врача подтверждён

Елена Андреевна прописала мне таблетки, которые помогли и назначила диету. Я доволен!

iconПриём у врача подтверждён

Спокойный врач. Она послушала меня, посмотрела документы, которые есть, сделала кардиограмму, все обсудила, дала советы и выписала средства. У мня нет претензий к этому доктору!

iconПриём у врача подтверждён

Хороший, внимательный и вдумчивый специалист. Она провела диагностику, все понятно объяснила и попросила принести дополнительное обследование. Мы еще придем к этому доктору!

iconПриём у врача подтверждён

Уже давно хожу к этому врачу. Елена Андреевна профессиональный и внимательный специалист. Она провела осмотр и дала рекомендации.

iconПриём у врача подтверждён

Елена Андреевна внимательный и приятный в общении врач. Я получил новую информацию и дополнительное лечение. Мы были не в первый раз у данного врача.