3 579 761 пациент 8 (495) 185-01-01

Кардиолог

· Стаж 21 год

· Кандидат медицинских наук

· Врач первой категории

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Медцентр Медквадрат на Воротынской»

г. Москва ул. Воротынская, д. 4

8 (499) 519-35-25

⚕️ Тихомирова Елена Андреевна - врач кардиолог, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и лечение таких заболеваний сердечнососудистой системы, как аритмия, тахикардия, тромбофлебит, атеросклероз, гипертония, порок сердца, сердечная недостаточность, а также восстановительное лечение после инфаркта. Подробная информация о враче

Алкогольная кардиомиопатия
Экстрасистолия
Эндокардит
Эссенциальная артериальная гипертензия

2000
Аспирантура по специальности "Кардиология", Государственный научно-исследовательский центр профилактической медицины
1995
Ординатура по специальности "Кардиология", Государственный научно-исследовательский центр профилактической медицины
1993
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский государственный медицинский университет

2009
"Электрокардиограмма и другие неинвазивные методы в кардиологии"
2007
"Кардиология"
2002
"Кардиология"

2000-2006
Научный сотрудник отдела реабилитации и вторичной профилактики сердечно-сосудистых заболеваний , Федеральное государственное учреждение "Государственный научно-исследовательский центр профилактической медицины" Министерства здравохраниения Российской федерации

Диагностика, профилактика и лечение следующих заболеваний:
  • аритмия;
  • тахикардия, брадикардия;
  • инфаркт и последствия инфаркта;
  • гипертония;
  • атеросклероз;
  • стенокардия (грудная жаба);
  • пороки сердца;
  • сердечная недостаточность.

Елена Андреевна очень хороший, знающий, опытный и профессиональный врач. Она нам рассказала как принимать лечение, послушала, обследовала и дала рекомендации. Приём прошёл на высшем уровне! Мы обратились к ней по рекомендации.
Доктор - профессионал своего дела. Она осмотрела пациентку и все подробно рассказала.
Доктор очень грамотный. Она сделала мне ЭКГ и проконсультировала. Врач даже дала мне хорошие советы не по кардиологии.
Спокойный и приятный доктор. Она описала ЭКГ, подробно и понятно все объяснила, дала нам документы, которые требовались и сделала назначение.
Приём прошёл вовремя. Врач очень внимательный, корректный и мудрая и умная женщина. Она назначила лечение. Я не в первый раз у данного специалиста сама, с дочерью и привела к Елене Андреевну маму.
Хороший доктор. На приеме она мне все очень подробно рассказала и дала рекомендации.
Внимательный врач. На приеме доктор меня выслушала, произвела впечатление компетентного специалиста, ответила на все вопросы и назначила необходимые анализы.
Внимательный и неторопливый доктор. На приеме она ответила на все вопросы, которые у нас были, собрала информацию по работе сердца и посоветовала, как отрегулировать высокое давление. Мы договорились с врачом о повторной встрече.
Я довольна качеством приема и квалификацией данного врача. Она меня осмотрела, измерила давление, сделала ЭКГ и дала рекомендации.
Доктор внимательный. Она сделала мне ЭКГ, все рассказала, назначила исследование и выписала предварительное лечение. Я приду к врачу на повторный прием.
Квалифицированный, внимательный и доброжелательный доктор. Она дала мне рекомендации. Я получила от врача ответы на все свои вопросы.
Елена Андреевна хороший, внимательный и добрый врач. Приём состоялся вовремя. Доктор проконсультировала меня по результатам ЭКГ ребёнка перед операцией.
Очень грамотный и профессиональный врач. Она выслушала меня и дала советы по здоровью.
Елена Андреевна прописала мне таблетки, которые помогли и назначила диету. Я доволен!
Спокойный врач. Она послушала меня, посмотрела документы, которые есть, сделала кардиограмму, все обсудила, дала советы и выписала средства. У мня нет претензий к этому доктору!
Хороший, внимательный и вдумчивый специалист. Она провела диагностику, все понятно объяснила и попросила принести дополнительное обследование. Мы еще придем к этому доктору!
Уже давно хожу к этому врачу. Елена Андреевна профессиональный и внимательный специалист. Она провела осмотр и дала рекомендации.
Елена Андреевна внимательный и приятный в общении врач. Я получил новую информацию и дополнительное лечение. Мы были не в первый раз у данного врача.
Очень хорошая, прекрасная и доброжелательная врач. Я у нее уже лечусь 10 лет, очень довольна и буду дальше ходить. Доктор всегда все послушает и объяснит.
Внимательная и знающая доктор. Она тщательно проверила и обследовала ребенка и назначила необходимые манипуляции для дальнейшего лечения.
г. Москва, ул. Воротынская, д. 4 8 (499) 519-35-25

Трифонов К. В.