Тихомирова Елена Андреевна

Тихомирова
Елена Андреевна

Кардиолог
Стаж 20 лет / Врач первой категории, Кандидат медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Медцентр Медквадрат на Воротынской»
8 (499) 519-35-25

⚕️ Тихомирова Елена Андреевна - врач кардиолог, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и лечение таких заболеваний сердечнососудистой системы, как аритмия, тахикардия, тромбофлебит, атеросклероз, гипертония, порок сердца, сердечная недостаточность, а также восстановительное лечение после инфаркта. подробная информация о враче
Елена Андреевна внимательный и приятный в общении врач. Я получил новую информацию и дополнительное лечение. Мы были не в первый раз у данного врача.
Очень хорошая, прекрасная и доброжелательная врач. Я у нее уже лечусь 10 лет, очень довольна и буду дальше ходить. Доктор всегда все послушает и объяснит.
Внимательная и знающая доктор. Она тщательно проверила и обследовала ребенка и назначила необходимые манипуляции для дальнейшего лечения.
Профессиональная, уверенная и компетентная врач. Она располагает к себе внешне. Было приятно общаться. Доктор выслушала меня, посмотрела анализы, дополнительные исследования, провела осмотр. Понятно объяснила все по моей проблеме, дала ответы на все вопросы и выписала профилактику. Никаких лишних процедур и назначений не было. Я осталась очень довольна приемом на 100% и порекомендую специалиста!
Специалист измерила давление, внимательно меня послушала, посмотрела все анализы, которые я принесла, дала очень много новых разъяснений и рекомендаций. Доктор не перебивала меня, рассказала о том, что нужно поменять образ жизни, питание и скорректировала ранее назначенное лечение. Я получила более полную информацию о своем самочувствию в сравнении с другим врачом. Я полностью довольна приемом, приду повторно и буду рекомендовать ее.
Прием прошел хорошо, все возникшие вопросы были детально обсуждены, получены необходимые рекомендации.
Доктор меня проконсультировала, всё объяснила, лекарства назначила, дальше пройдёт немного времени и будет понятно поможет оно или нет, а пока что всё отлично!
Меня все устроило. Доктор хорошая, внимательная, обходительная. Все хорошо.
Всё было нормально, мы к ней давно ходим, доктор очень нравится. Она компетентная, внимательная, доброжелательная. Всем очень нравится.
Доктор замечательная, адекватная и очень внимательная. Она очень внимательно осмотрела ребенка.
Мне очень понравился доктор. Все было прекрасно. Она очень внимательная. Все хорошо слушает, все понимает. Елена Андреевна дала мне очень хорошие рекомендации.
Очень грамотный и очень квалифицированный врач, все очень внятно и доступно объяснила. Нам все очень понравилось и мы будем дальше наблюдаться у этого врача.
Очень внимательный, квалифицированный врач. Елена Андреевна все мне рассказала, дала дальнейшие инструкции, как нам дальше быть и к каким специалистам обратиться.
Это был первый визит. Мне выдали направления на обследования. Врач мне очень понравился. Все было очень приятно. Я пойду еще.
Прием прошел просто отлично. Елена Андреевна замечательный специалист, очень внимательно выслушала. Я уже у неё второй раз на приеме. Только положительное мнение о враче. Мне её порекомендовала коллега, у которой наблюдался муж.
Нормально прошел прием, доктор внимательно меня выслушала, я рассказал свою проблему, она направила меня на анализы. Хороший врач.
Это замечательный врач! Мне очень понравился, доктор вежливая, открытая, всё объясняет, мне было как то комфортно, учитывая что я не люблю врачей. Доктор сразу сделала кардиограмму, дала заключение.
7.0
Доктор внимательная, тщательно все выслушала, прослушала легкие, отечность ног, внимание было проявленное очень хорошее. Сделала изменение в принимаемых препаратах. Доктор сказала выполнить все ее рекомендации и мне будет лучше. Приду на повторный прием.
Хороший врач, очень внимательная, изучает внимательно, слушает, подход свой, лишнюю таблетку назначать она не хочет, ей нужно, чтобы организм изначально понял, что ему нужно, а не таблетки есть. Хорошо общалась, культурно, вежливо.
Меня всё устраивает, я её нашёл по отзывам и специально к ней ехал. Врач полностью оправдала мои ожидания.
Кардиолог
  • Тахикардия
  • Экстрасистолия
  • Эндокардит
  • Эссенциальная артериальная гипертензия
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский государственный медицинский университет (1993 г.)
  • Ординатура по специальности "Кардиология", Государственный научно-исследовательский центр профилактической медицины (1995 г.)
  • Аспирантура по специальности "Кардиология", Государственный научно-исследовательский центр профилактической медицины (2000 г.)
  • "Кардиология" (2002 г.)
  • "Кардиология" (2007 г.)
  • "Электрокардиограмма и другие неинвазивные методы в кардиологии" (2009 г.)
  • Научный сотрудник отдела реабилитации и вторичной профилактики сердечно-сосудистых заболеваний , Федеральное государственное учреждение "Государственный научно-исследовательский центр профилактической медицины" Министерства здравохраниения Российской федерации (2000-2006 гг.)
Диагностика, профилактика и лечение следующих заболеваний:
  • аритмия;
  • тахикардия, брадикардия;
  • инфаркт и последствия инфаркта;
  • гипертония;
  • атеросклероз;