3 587 928 пациентов 8 (495) 185-01-01

Тихолиз Роман Ярославович

Терапевт · Семейный врач · Стаж 24 года · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Тихолиз Роман Ярославович - врач терапевт, стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-терапевт. Занимается диагностикой, лечением заболеваний дыхательной системы (бронхиты, пневмония, ХОБЛ, бронхиальная астма), сердечно-сосудистой системы (гипертроническая болезнь, ишемическая болезнь сердца), заболевания суставов (различные артрозы), проведением функции внешнего дыхания, электрокардионрамма, проведение пульсоксиметрии.

1996
Диплом по специальности "Лечебное дело", Луганский государственный медицинский университет

Занимается диагностикой, лечением заболеваний:
  • дыхательной системы (бронхиты, пневмония, ХОБЛ, бронхиальная астма);
  • сердечно-сосудистой системы (гипертроническая болезнь, ишемическая болезнь сердца);
  • заболевания суставов (различные артрозы).

Поликлиника №144 на Полярной
г. Москва,  ул. Полярная, д. 28
Медведково (1.7 км)

Неподтверждённый отзыв
От этого доктора я получила грамотную медицинскую поддержку и помощь в лечении гриппа, который свалил меня наповал. Терапевта мне пришлось вызывать на дом, держалась высокая температура, не было никаких сил идти в поликлинику. Я переживала, что мне не выпишут больничный лист, потому что я еще не была прикреплена к 144 поликлинике. Но доктор отнесся с полным пониманием, открыл мне больничный, подсказал, что нужно будет и как потом прикрепиться к поликлинике. Роман Ярославович отнесся ко мне так доброжелательно, что это меня приятно удивило! Нечасто мне доводилось встречать такое деликатное обращение врача с пациентом. А что еще важнее моего больничного – доктор прописал мне хорошее лечение, которое помогло мне поправиться уже за неделю и избежать моего привычного осложнения на бронхи.
Неподтверждённый отзыв
Роману Ярославовичу большая благодарность за то, что в нашей поликлинике он всем помогает так добросовестно и безвозмездно. Я часто сталкивалась с врачами, которые просили с меня денег даже в государственных учреждения, но я рада, что у нас ест и такие хорошие доктора. Благодаря тому, что Тихолиз ответственно и грамотно назначает лечение, я практически не болею, а если и случается, то могу быстро поправиться. Также хочу отметить его особо терпеливое отношение к пожилым людям как я, это показывает его как компетентного специалиста.

Синягина Наталья Владимировна Стаж 19 лет Кандидат медицинских наук
Мельник Ирина Юрьевна Стаж 43 года Кандидат медицинских наук