doctor

• Кандидат медицинских наук
Бесплатно
Цена приёма в клинике

iconПриём у врача подтверждён

Прием прошел отлично. Мне все понравилось. Тигран Владимирович удивительный человек. Если еще операция пройдет прекрасно, то буду богу на него молится. На приеме был осмотр и консультация.
17 ноября 2021
Здравствуйте, Светлана! Нам очень приятно, что мы оставили о себе у Вас приятные впечатления. Будем стараться радовать Вас своим профессионализмом и сервисом! Здоровья Вам и благополучия! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».

iconПриём у врача подтверждён

Прием прошел прекрасно. Я давно хотела сделать пластическую операцию и обратилась к врачу для консультации. Тигран Владимирович все объяснил и рассказал, ответил на все интересующие меня вопросы. Хороший врач. Мне понравилось его отношение к пациентам и как он давал советы. Я осталась довольна. Данного специалиста порекомендовала бы своим знакомым, при необходимости.
02 ноября 2021
Здравствуйте, Светлана! Спасибо за Ваш теплый отзыв! Мы стараемся для Вас! Спасибо, что выбираете «ОН КЛИНИК»! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
У
У

iconПриём у врача подтверждён

Доктор внимательный. Тигран Владимирович меня проконсультировал и ответил на вопросы.
08 апреля 2021
Здравствуйте, Ульяна! Огромное спасибо Вам за отзыв и высокую оценку. Нам приятно, что Вы доверяете опыту и профессионализму специалистов нашего центра. Обращайтесь, мы всегда готовы позаботиться о Вашем здоровье. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Д
Д

iconПриём у врача подтверждён

Доктор жизнерадостный, образованный, хороший и опытный. Владимирович Казарян приятный в общении. Он проконсультировал меня по операции, ничего не навязывал и ответил на вопросы.
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке
09 февраля 2021
Здравствуйте, Дустмухаммад! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».

Гарантируем качество приёма

⚕️ Казарян Тигран Владимирович - врач пластический хирург, стаж 26 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Проводит маммопластику в полном объеме, увеличение груди любым доступом (свои методики, в том числе доступом через пупок и абдоминальным/в области бикини), фейслифтинг со SMAS и лифтинг шеи любой сложности, ринопластику любой сложности (закрытая ринопластика), абдоминопластику (пластика живота) с пластикой передней брюшной стенки любой сложности, хейлопластику (булхорн) – поднятие верхней губы, удаление комков Биша щёчной области, круропластику (пластика голеней с использованием имплантов), липосакцию, блефаропластику (пластика век) любой сложности. Подробная информация о враче
  • 2002
    Аспирантура по специальности "Хирургия", Российский научный центр хирургии имени академика Б.В. Петровского
  • 1998
    Ординатура по специальности "Хирургия", Российский научный центр хирургии имени академика Б.В. Петровского
  • 1996
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Ереванский медицинский университет
  • 2000
    "Челюстно-лицевая хирургия", Aula Magna - Policlinico G.B. Rossi
  • 1996
    "Медицина", Гарвардский университет
  • Маммопластика в полном объеме;
  • увеличение груди любым доступом (свои методики, в том числе доступом через пупок и абдоминальным/в области бикини);
  • фейслифтинг со SMAS и лифтинг шеи любой сложности;
  • ринопластика любой сложности (закрытая ринопластика);
  • абдоминопластика (пластика живота) с пластикой передней брюшной стенки любой сложности;
  • хейлопластика (булхорн) – поднятие верхней губы;
  • удаление комков Биша щёчной области;
  • круропластика (пластика голеней с использованием имплантов);
  • липосакция;
  • блефаропластика (пластика век) любой сложности.