8 (499) 116-82-00

Кочеткова Роза Петровна Стаж 32 года Врач высшей категории
МедЦентрСервис на Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43
Оганесянц Смбат Мартиросович Стаж 25 лет Врач высшей категории
Дерматолог
Конте Мария Гавриловна Стаж 44 года Врач первой категории к.м.н.
Ефимова Любовь Александровна Стаж 25 лет
Дерматолог
Димант Лариса Евгеньевна Стаж 23 года к.м.н.
Дидорук Виталий Александрович Стаж 24 года
Гурцкая Лаура Валерьевна Стаж 29 лет Врач высшей категории
Шеверова Анна Николаевна Стаж 11 лет
Велиева Эльнара Джабаровна Стаж 26 лет Врач высшей категории
Дерматолог
Ходаковский Евгений Петрович Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.

⚕️ Тян Жанна Борисовна - врач дерматолог, стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении, проведении профилактики кожных заболеваний. Профессионально лечит пигментные пятна, проводит процедуры по омоложению кожи лица и шеи, делает чистку лица, пилинг и др. Систематики повышает свой квалификационный уровень на курсах по специальности. Имеет несколько научных публикаций, посвященных косметологии.

2014 Ординатура по специальности "Медицинская косметология", Российский университет дружбы народов
2001 Аспирантура по специальности "Дерматовенерология", Российский университет дружбы народов
1998 Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Центральный научно-исследовательский кожно-венерологический институт
1995 Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова
2011 "Дерматовенерология", Российский университет дружбы народов
2010 "Дерматовенерология", Российская медицинская академия последипломного образования Росздрава
2006 "Дерматотония LaSkin V6"
2004 "Мезотерапия", Международная школа IEF
  • Специализируется на лечении, проведении профилактики кожных заболеваний;
  • лечит пигментные пятна;
  • проводит процедуры по омоложению кожи лица и шеи;
  • делает чистку лица, пилинг.
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Я у доктора была второй раз, она немного мне подкорректировала лечение. доктор очень любезная, очень приятная, мне понравилось.
Первое впечатление у меня хорошее. Доктор сразу поставила диагноз. Было хорошее общение.
Прием прошел хорошо, все оперативно, меня все устроило. Врач дала подробное описание, что мне нужно, ответила на все вопросы. Все было отлично, дружелюбно и профессионально.
Врач выслушала, прислушалась к моей проблеме, посмотрела, правда не очень внимательно, решила выявить проблему изнутри, то есть пройти обследование других врачей. Далее она уже будет более внимательно смотреть и принимать решение по поводу лечения.
У меня проблема и она в связи с гормонами обострилась и только этот специалист мне смогла это объяснить. Жанна Борисовна, была права и она направила меня в правильном русле и прописала лечение.
Все было хорошо, все по делу. Доктор все подробно у меня расспрашивала, не поверхностно, а все комплексно и отмечаю то, что она препараты назначает мне не тотальные какие-то лекарства, а бережно чтобы все проходило. Подход бережный к организму в целом, чтобы не навредить, без побочных действий и последствий. Минусов я не нашла, что-то такое чтобы мне не понравилось или я была бы с чем-то не согласна.
Прием прошел очень хорошо, все вовремя. Врач понравилась, на вопросы отвечает конкретно, выписала мне препарат, за консультацией можно сходить.
Мне всё понравилось, врач внимательная, хорошая. Жанна Борисовна, посоветовала мне что надо делать.
На прием я опоздала на пол часа, но меня все равно приняли. В принципе прием прошел хорошо, но скомкано немножко. В целом все хорошо прошло. Врач опытный, ответила на все мои вопросы и рассказала все, что надо было мне.
Доктор хороший специалист. Она дала нам совет и мы будем ему следовать. Отношение было рабочее.
Доктор соответствует своему стажу. Она умная, красивая, хорошая женщина, специалист. Отношение было отличное. Все моменты меня устроили.
Жанна Борисовна очень компетентный врач и доброжелательный. Я выбрала ее потому что, у нее есть стаж и отзывы положительные. Мне кажется, что доктор достаточно образованная и приятная на внешность женщина. Атмосфера во время приема была доброжелательная. Доктор меня осмотрела и сказала свои выводы.
Красивый врач. К такому идти готова с удовольствием.
Молодая приятная женщина - грамотный врач, профессионал! К такой и идти на прием хочется!
Отличяный дерматолог-косметолог!

Кочеткова Роза Петровна Стаж 32 года