2 977 375 пациентов 8 (495) 185-01-01
Тян Петр Алексеевич

Тян Петр Алексеевич

Доктор внимательный. Петр Алексеевич ответил на мои вопросы.
Очень грамотный и хороший врач. Не первый раз у него.
Я бы сказал, что всё максимально профессионально, аккуратно и чётко. Ничего отрицательного сказать точно нельзя!
Все хорошо. Не буду петь дифирамбы, просто рад, что мне попался адекватный доктор, каких сейчас мало.

⚕️Тян Петр Алексеевич - врач андролог, стаж 11 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит оперативное, консервативное и физиотерапевтическое лечение заболеваний мочеполовой сферы. Занимается лечением простатита, цистита, мочекаменной болезни, ЗППП, эректильной дисфункции, варикоцеле, гидроцеле и т.д. Автор 11 научных работ, посвященных лечению мочекаменной болезни, диагностике и лечению злокачественных новообразований почек. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение заболеваний:
  • острый и хронический простатит — комплексное лечение;
  • хронические часто рецидивирующие циститы;
  • ЗППП;
  • мочекаменная болезнь;
  • эректильная дисфункция.
Проводит оперативное лечение:
  • варикоцеле (варикозное расширение вен яичка) - операция Иваниссевича, операция Паломо;
  • гидроцеле (водянка оболочек яичка) - операции по Винкельману, Лорду, операция Бергмана;
  • обрезание (круговое иссечение крайней плоти) при фимозе;
  • пластические операции на половом члене (при короткой уздечке);
  • иссечение кист семенного канатика;
  • оперативное лечение преждевременной эякуляции;
  • удаление доброкачественных новообразований мошонки и полового члена;
  • удаление инородных тел полового члена;
  • трансректальная мультифокальная биопсия предстательной железы под ультразвуковым контролем;
  • широкий спектр эндоурологических манипуляций и операций (цистоскопия, уретроскопия и др.)
г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31