14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Андролог Уролог

· Стаж 12 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Медицинский центр К-Медицина»

г. Москва ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1

Принимает взрослых в «Клиника Инновационных Технологий в Куркино»

г. Москва ул. Юровская, д. 93, корп.1

8 (499) 969-28-44

Тян Петр Алексеевич - врач андролог, стаж 12 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит оперативное, консервативное и физиотерапевтическое лечение заболеваний мочеполовой сферы. Занимается лечением простатита, цистита, мочекаменной болезни, ЗППП, эректильной дисфункции, варикоцеле, гидроцеле и т.д. Автор 11 научных работ, посвященных лечению мочекаменной болезни, диагностике и лечению злокачественных новообразований почек. Подробная информация о враче

Аденома
Врожденное искривление полового члена
Врожденные аномалии мочевой системы
Врожденные аномалии мочеточника
Врожденный гидронефроз
Врожденный пузырно мочеточниково почечный рефлюкс
Врождённый клапан задней уретры
Дивертикул мочевого пузыря
Дисфункция мочевых путей
Добавочная почка
Доброкачественная гиперплазия предстательной железы
Доброкачественная гиперплазия предстательной железы у мужчин
ЗППП
Заболевание уретры
Заболевания мочеполовой системы
Задержка мочи при аденоме
Зуд половых органов
Импотенция
Инородное тело в мочевом пузыре
Инородное тело в мочеиспускательном канале
Интерстициальный цистит
Инфекция мочевого пузыря при беременности
Инфекция мочевыводящих путей не установленной локализации
Инфекция мочевыводящих путей при беременности
Инфекция почек при беременности
Энурез
Эпидидимит
Язва полового члена

2013
Аспирантура по специальности "Урология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского
2010
Ординатура по специальности "Урология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского
2008
Интернатура по специальности "Хирургия", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского
2007
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ростовский государственный медицинский университет

2020
"Урология", Институт повышения квалификации и современных технологий
2015
"Урология", Российский университет дружбы народов

2009-2012
Врач-хирург приемного отделения, Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского
2009-2012
Врач-уролог, Многопрофильный медицинский центр

Член ассоциаций врачей

Член Российского общества онкоурологов.

Диагностика и лечение заболеваний:
  • острый и хронический простатит — комплексное лечение;
  • хронические часто рецидивирующие циститы;
  • ЗППП;
  • мочекаменная болезнь;
  • эректильная дисфункция.
Проводит оперативное лечение:
  • варикоцеле (варикозное расширение вен яичка) - операция Иваниссевича, операция Паломо;
  • гидроцеле (водянка оболочек яичка) - операции по Винкельману, Лорду, операция Бергмана;
  • обрезание (круговое иссечение крайней плоти) при фимозе;
  • пластические операции на половом члене (при короткой уздечке);
  • иссечение кист семенного канатика;
  • оперативное лечение преждевременной эякуляции;
  • удаление доброкачественных новообразований мошонки и полового члена;
  • удаление инородных тел полового члена;
  • трансректальная мультифокальная биопсия предстательной железы под ультразвуковым контролем;
  • широкий спектр эндоурологических манипуляций и операций (цистоскопия, уретроскопия и др.)

Чудесный врач. Петр Алексеевич радушный, прекрасный специалист. Такие доктора нужны. На приеме была консультация. По окончанию приема назначил лечение. Прием длился достаточное количество времени. Рекомендую данного специалиста. Остался доволен качеством приема.
Врач очень квалифицированный, специалист своего дела. Прием прошел великолепно. Петр Алексеевич выслушал, провел консультацию и осмотр, все объяснил. По итогу дал общие понятия, назначил исследования. Рекомендую данного специалиста.
Доктор пунктуальный, приятный, контактный, адекватный, грамотный специалист. Я был в первый раз. Мне понравился прием, пошел успешно. Петр Алексеевич взял мазок, посмотрел мои бумаги, по состоянию простаты, довольно оперативно, доходчиво, грамотно все объяснил, какой предстоит курс лечения, какие могут быть последствия. По итогу назначил УЗИ. Я удовлетворен.
Первичный приём прошёл хорошо. Я буду еще обращаться к этому специалисту. Петр Алексеевич во время меня принял, вежливый. На приёме он все мне объяснил, рассказал и посоветовал лекарства. Также доктор назначил мне некоторые анализы.
Вежливый, тактичный врач. Прием прошел хорошо. Петр Алексеевич провел осмотр, дал рекомендации и выписал направление на необходимые анализы. Назначил повторный прием. Я остался доволен.
На приёме доктор меня выслушал, провёл осмотр, проконсультировал, всё подробно рассказал, объяснил и направил на анализы. После получения результатов анализов я запишусь к данному специалисту на повторный приём. Врач внимательный, вежливый, культурный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я остался доволен.
Все прошло отлично. По итогу приёма я получил рекомендации в дальнейшем обследовании. Петр Алексеевич достаточно много времени уделил мне на приёме. При необходимости я обращусь к нему повторно.
Все прошло хорошо. Довольно грамотный доктор. Он задал мне вопросы и нормальным человеческим языком объяснил, что у меня и как. Мне понравился прием. Врач уделил мне достаточно времени. Я решил обратиться к данному врачу, потому что клиника располагалась близко к дому. Консультация продолжается. Я приду к доктору на повторный прием.
На приёме доктор провёл осмотр, ответил на все мои вопросы, дал свои рекомендации и выписал рецепт. Врач внимательный, вежливый, доброжелательный, грамотный, компетентный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
На приеме Петр Алексеевич выполнил осмотр, выслушал, назначил дополнительные анализы, и узи. Общался вежливо, задавал вопросы, интересовался проблемой. Уделил достаточно времени. Назначил повторный визит. Качеством приема я доволен.
Профессиональный врач, сказал всё по делу. Уютный приём. Петр Алексеевич провёл осмотр, дал направления на дальнейшее обследование, рассказал о моей проблеме. Я уже записался на повторный приём.
Внимательный врач, проявил себя профессионально. Петр Алексеевич ответил на все интересующие меня вопросы и провел консультацию. Уделил достаточно времени для исследования моей проблемы, доступно по каждому пункту все объяснил. Я остался доволен результатом и клиникой в общем.
Спасибо большое Петру Алексеевичу! Внимательно выслушал меня, провёл осмотр и назначил анализы. После получения результатов, думаю, будет уже лечение. Всё нужные мне ответы я получил. Грамотный, профессиональный и терпеливый доктор. Качеством остался полностью доволен!
На приёме доктор уделил достаточно времени для решения моей проблемы. Врач внимательный, вежливый, компетентный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
В целом, всё устроило и прошло хорошо. Запишемся на повторный приём, одним посещением не обошлось. Доктор хороший, доброжелательный, внимательный, отзывчивый. Доступно и ясно объяснил, рассказал. Петр Алексеевич также назначил лечение. Качеством остались полностью довольны.
Была вместе с мужем. Доктор все объяснил доступно, понятно. Петр Алексеевич профессиональный врач, по словам мужа. Дал направления на анализы. Советы что нужно и как нужно. На заданные вопросы, получены ответы. Прием длился минут 25 это у мужа, а потом еще 5 минут совмесный. Супруг пойдет на повторный прием.
Профессиональный, увлеченный своим делом, грамотный врач! Петр Алексеевич внимательно выслушал мои жалобы, подробно и понятно дал рекомендации, Я остался доволен приемом. Возможно обращусь повторно, при необходимости.
Доктор внимательный, с профессиональным подходом, грамотно всё рассказывает. Во время приёма доктор провёл опрос, составил анамнез, подсказал тактику дальнейших действий. Консультация на высоком уровне, мою проблему разобрали и я понял что делать дальше.
Это не первый прием. Все прошло хорошо. Он назначил мне лечение. Внимательный и образованный врач. Петр Алексеевич знает сове дело. Я порекомендую этого специалиста. У меня тяжелая хроническая болезнь, поэтому я у него наблюдаюсь.
Внимательный доктор. Он очень обстоятельно все объяснил и даже обосновал необходимость всех анализов. Врач также поставил мне предварительный диагноз и направил на дополнительное обследование. Я сделала УЗИ и вернулась к доктору. Он снова мне все скорректировал. Прием длился около 15 минут. Я приду к нему на повторный прием.
г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1 8 (495) 185-01-01 г. Москва, ул. Юровская, д. 93, корп.1 8 (499) 969-28-44

Оганесян А. К.

Расщупкина Е. В.

Уролог · Врач высшей категории · 25 лет

Тикоцкий Д. В.

Уролог · · 11 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

ул. 2-ая Ямская, д. 9

м. Марьина Роща · 760 м