3 191 501 пациент 8 (495) 185-01-01
Тян Петр Алексеевич

Тян Петр Алексеевич

Доктор внимательный м вежливый. Он назначил мне комплекс процедур. Единственно, врач не провел осмотр на кресле. Но у нас ещё будут консультации.
Доктор хороший и внимательный. Он все подробно мне рассказал и назначил обследование. Я получил от врача все за чем пришёл!
Петр Алексеевич самый лучший доктор. Он проверил меня, направил на сдачу анализов и пропсиал назначения. . Я доволен и пойду к нему повторно! Рекомендую!
Спокойный, компетентный врач и профессионал своего дела. Петр Алексеевич проконсультировал меня, всё внятно объяснил, провел осомтр и дал рекомендации по дальнейшим действиям.
Доктор хороший. Петр Алексеевич все четко мне объяснил и назначил лечение.
Хороший, приятный в общении и профессиональный врач. Он сразу поставил мне диагноз, ответил на все вопросы, назначил капельницу и лекарства.
Очень приятный, вежливый и учтивый доктор. Он дал мне хорошие рекомендации.
Очень вежливый и приятный доктор. Он объяснил мне о проблеме и назначил лечение.
Доктор внимательный. Петр Алексеевич ответил на мои вопросы.
Очень грамотный и хороший врач. Не первый раз у него.
Я бы сказал, что всё максимально профессионально, аккуратно и чётко. Ничего отрицательного сказать точно нельзя!
Все хорошо. Не буду петь дифирамбы, просто рад, что мне попался адекватный доктор, каких сейчас мало.

⚕️Тян Петр Алексеевич - врач андролог, стаж 12 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит оперативное, консервативное и физиотерапевтическое лечение заболеваний мочеполовой сферы. Занимается лечением простатита, цистита, мочекаменной болезни, ЗППП, эректильной дисфункции, варикоцеле, гидроцеле и т.д. Автор 11 научных работ, посвященных лечению мочекаменной болезни, диагностике и лечению злокачественных новообразований почек. Подробная информация о враче

2013
Аспирантура по специальности "Урология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского
2010
Ординатура по специальности "Урология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского
2008
Интернатура по специальности "Хирургия", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского
2007
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ростовский государственный медицинский университет
2015
"Урология"
2009-2012
Врач-хирург приемного отделения, Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского
2009-2012
Врач-уролог, Многопрофильный медицинский центр
Член ассоциаций врачей
Член Российского общества онкоурологов.
 Диагностика и лечение заболеваний:
  • острый и хронический простатит — комплексное лечение;
  • хронические часто рецидивирующие циститы;
  • ЗППП;
  • мочекаменная болезнь;
  • эректильная дисфункция.
Проводит оперативное лечение:
  • варикоцеле (варикозное расширение вен яичка) - операция Иваниссевича, операция Паломо;
  • гидроцеле (водянка оболочек яичка) - операции по Винкельману, Лорду, операция Бергмана;
  • обрезание (круговое иссечение крайней плоти) при фимозе;
  • пластические операции на половом члене (при короткой уздечке);
  • иссечение кист семенного канатика;
  • оперативное лечение преждевременной эякуляции;
  • удаление доброкачественных новообразований мошонки и полового члена;
  • удаление инородных тел полового члена;
  • трансректальная мультифокальная биопсия предстательной железы под ультразвуковым контролем;
  • широкий спектр эндоурологических манипуляций и операций (цистоскопия, уретроскопия и др.)
г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31