3 582 100 пациентов 8 (495) 185-01-01
Тхазеплов Анзор Абисалович

Тхазеплов Анзор Абисалович

Стоматолог · Стоматолог-ортопед · Стаж 10 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Тхазеплов Анзор Абисалович - врач стоматолог, стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением таких проблем, как кариес, пульпит, периодонтит, кисты, гингивиты, периоститы, адентия, аномалии развития зубов, аномалии прикуса.

2011
Диплом по специальности "Стоматологический", абардино-Балкарский государственный университет имени Х. М. Бербекова

2013

• аномалии развития зубов;
  • аномалии прикуса;
  • закрытие рецессий.

Медцентр Доктор рядом в Строгино
г. Москва,  ул. Кулакова, д. 20, стр. 1Л (т/п Орбита)
Строгино (670 м)
Доктор рядом в Очаково-Матвеевском на Озерной
г. Москва,  ул. Озерная, д. 10
Озёрная (1.4 км)

Хороший врач, всё сделал как надо. Всё прошло отлично, я доволен остался приёмом и доктором.
Мне всё понравилось, всё было хорошо. Доктор сделал всё аккуратно, не больно. Я осталась им довольна.
Обслуживание на высшем уровне. Мне понравилось отношение доктора. Я довольна. Буду и дальше лечиться у Анзора Абисаловича.

Филимонова Ольга Валериевна Стаж 22 года
Стоматолог Врач высшей категории