Тежаева Марьям Борисовна

Тежаева Марьям Борисовна

Акушер · Гинеколог · Стаж 8 лет · Врач второй категории · от 3590 р. Цена приема в клинике

⚕️ Тежаева Марьям Борисовна - врач акушер, стаж 8 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит оперативную гинекологию аппаратом "Сургитрон", обследование и лечение ЗППП, гинекологические приёмы, УЗИ диагностику в акушерстве и гинекологии, лечение фоновых заболеваний шейки матки, лечение воспалительных процессов малого таза, проведение аспирационной биопсии эндометрия, удаление папиллом наружных половых органов, кист шейки матки, лечение патологических состояний шейки матки, ведет беременности различных сроков, репродуктивную эндокринологию.

2013
Ординатура, Российский университет дружбы народов, медицинский факультет
2011
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский университет дружбы народов, медицинский факультет
Аспирантура по специальности "Гинеколог", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова

2014
"УЗ-диагностика в акушерстве и гинекологии", Российская медицинская академия последипломного образования

2015
Акушер-гинеколог, Поликлиника.ру

Профессиональные навыки и основные манипуляции:
  • оперативная гинекология аппаратом "Сургитрон";
  • обследование и лечение ЗППП;
  • гинекологические приёмы;
  • УЗИ диагностика в акушерстве и гинекологии;
  • лечение фоновых заболеваний шейки матки;
  • лечение воспалительных процессов малого таза;
  • проведение аспирационной биопсии эндометрия;
  • удаление папиллом наружных половых органов, кист шейки матки;
  • лечение патологических состояний шейки матки;
  • ведет беременности различных сроков;
  • репродуктивная эндокринология.

Поликлиника.ру м. Таганская
г. Москва,  ул. Таганская, д. 32/1, стр. 17
Марксистская (710 м)

Марьям Борисовна любезный и доброжелательный врач. Она мне всё объяснила по результатам анализов и дала рекомендации.
Доктор вежливый, профессиональный и добрый. Она меня осмотрела, всё понятно объяснила, назначила диету и дала советы.
Не грубый человек. Я приходила к ней уже не первый раз. Претензий к доктору нет! Она не говорит ничего лишнего и по факту все назначает. На этом приеме врач взяла у меня анализы и объяснила то, чтобы было не понятно.
Отзывчивая врач. Доктор провела, довольно таки, качественный осмотр. Она дала мне дельные советы и они мне помогли.
Вежливая и профессиональная врач. Она осмотрела меня, взяла анализы, все объяснила и рассказала.
Приятная, как человек, доктор. Марьям Борисовна все быстро сделала, взяла анализы, не много говорила, кратко и доступным языком объяснила насчет моих проблем.
Все понравилось. У доктора профессиональный подход и человеческое отношение. Мне очень нравится к ней ходить. Постоянно к ней хожу.
Всё прекрасно, хороший врач, она мне помогла во всём. Обязательно буду к ней ещё приходить.

Третинник Людмила Владимировна Стаж 46 лет
Гутникова Виктория Яковлевна Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук