Тевосян Павел Левонович

Тевосян Павел Левонович

Акушер · Гинеколог · Стаж 10 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Тевосян Павел Левонович - врач акушер, стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается профилактикой женского бесплодия, лечением бесплодия, подготовкой организма к зачатию. Устанавливает наступление беременности, контролирует состояние здоровья женщины и плода на протяжении беременности и родов. Оказывает пациентке помощь в послеродовом периоде. Лечит воспалительные, инфекционные и вирусные болезни женской репродуктивной системы.

2010
Диплом по специальности "Лечебное дело", Государственный университет медицины и фармакологии имени Николая Тестемицану

2015
"Акушерство и гинекология", Государственный университет медицины и фармакологии имени Николая Тестемицану

• бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.
В качестве акушера проводит:
  • планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • ведение послеродового периода.

Роддом №11 при ГКБ Ерамишанцева
г. Москва,  ул. Костромская, д. 3, стр. 1
Бибирево (1 км)

Неподтверждённый отзыв
Врач в родах. Прокалывал пузырь и зашивал после потуг. Весёлый, шутит и хорошо делает своё дело! Спокоен, на всё вопросы отвечает!
Неподтверждённый отзыв
Хочу поблагодарить Тевосяна П.Л.! Я рожала 3.12.2018. По ОМС, с тазовым предлежанием. Этот чудесный врач делал мне кесарево сечение. Спасибо огромное Вам и всей команде, кто заботился обо мне и моей малышке в тот день! А также анестезиологу по фамилии Топор (прошу прощения, имя и отчество не узнала) отдельное спасибо, он очень меня поддерживал во время операции!
Неподтверждённый отзыв
Очень понравился врач Тевосян Павел Левович - он придал мне спокойствия перед операцией. Шов у меня идеальный, зажил без осложнений. Спасибо за золотые руки врачей!
Неподтверждённый отзыв
Выражаю благодарность врачу Тевосян П.Л.., который принимал роды и акушеркам этой смены! Добрейшие люди,отношение очень теплое, я очень рада, что посчастливилось оказаться в ваших надёжных руках!!!

Третинник Людмила Владимировна Стаж 46 лет
Гутникова Виктория Яковлевна Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук