3 582 100 пациентов 8 (495) 185-01-01
Тевосян Армен Борисович

Тевосян Армен Борисович

Стоматолог · Стоматолог-терапевт · Стоматолог-ортопед · Стаж 10 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Тевосян Армен Борисович - врач стоматолог, стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение кариеса и его осложнений, лечение корневых каналов, лечение некариозных поражений зубов, художественная реставрация, керамические вкладки на аппарате "CEREC", гигиенический прием, пародонтологическое лечение.В качестве стоматолога-ортопеда проводит все виды ортопедических работ, удаление зубов, эстетические реставрации, адгезивные протезы, шинирование зубов, профессиональное отбеливание, лечение кариеса, пульпита, переодонтита, профессиональная гигиена.

2011
Интернатура по специальности "Ортопедическая стоматология", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования
2010
Диплом по специальности "Стоматология", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова

Проводит следующие манипуляции:
  • лечение кариеса;
  • отбеливание зубов;
  • профессиональная гигиена;
  • лечение дёсен;
  • реставрация зубов;
  • лечение каналов зубов;
  • лечение под закисью азота;
  • лечение под седацией;
  • рентгенология и КТ;
Выполняет все виды ортопедических конструкций:
  • имплантация;
  • металлокерамика;
  • циркон;
  • вкладки;
  • бюгельные протезы на кламмерной и замковой фиксации;
  • нейлон;
  • акрил;
  • временные коронки.

Стоматология на Большой Почтовой
г. Москва,  ул. Большая Почтовая, д. 55/59, стр. 1

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Хороший, профессиональный, знающий свою работу и замечательный врач. Он во всем разбирается! Этому доктору можно довериться! Специалист проверил мои зубы, все посмотрел, сразу понял какое будет лечение, дал консультацию и все объяснил. Я осталась всем довольна и буду записываться еще!
Неподтверждённый отзыв
Доктор разбирается в проблеме на ходу, однако потребовались дополнительные данные по моей проблеме и мне пришлось сдавать еще анализы. Все рекомендации врача мне понятны.

Филимонова Ольга Валериевна Стаж 22 года
Стоматолог Врач высшей категории