Тевдорадзе Георгий Давидович

Тевдорадзе Георгий Давидович

Стоматолог · Стоматолог-ортопед · Стоматолог-хирург · Стоматолог-имплантолог · Стаж 42 года · Кандидат медицинских наук · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Тевдорадзе Георгий Давидович - врач стоматолог, стаж 42 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит эстетические реставрации керамическими и композитными винирами, тотальное протезирование металлокерамическими и безметалловыми конструкциями, протезирование съемными и несъемными протезами. Занимается удалением зубов, пластикой уздечки языка, удалением зубов мудрости, лечением перикоронарита. Консультирует по вопросам имплантологического лечения, проводит имплантацию зубов в простых случаях и сложных случаях, одномоментную установку имплантатов после удаления, проводит операции синус-лифтинга (наращивание костной ткани в сторону пазухи), проводит операции направленной костной регенерации (наращивание костной ткани), проводит операции направленной тканевой регенерации (наращивание мягких тканей).

1979
Диплом по специальности "Стоматология", Первый Ленинградский медицинский институт им. Павлова

2016
"Стоматология хирургическая"
2016
"Стоматология ортопедическая"

Осуществляет постановку:
  • зубных коронок;
  • зубных мостов;
  • съемных и несъемных протезов;
  • виниров.
  • Диагностика и лечение воспалительных заболеваний челюстно-лицевой области;
  • удаление зубов любой сложности.
Устранение таких проблем как:
  • одиночные (без препарирования соседних зубов) дефекты зубов;
  • концевые (при несъемном протезировании) дефекты зубов;
  • включенные (соседние органы не подвергаются влиянию) дефекты зубов;
  • полное отсутствие всех зубов, при котором проводится протезирование несъемными мостами или коронками, либо осуществляется выполнение установок для фиксации съемного протеза.

Стоматологическая клиника Эвита Студия
г. Москва,  ул. Калашный переулок, д. 5
Арбатская (340 м)

Неподтверждённый отзыв
Сложно описать словами стоматологию Эвита. Чтобы понять, о чем я, нужно единожды посетить эту клинику. Интерьер, обходительность администратора, внимательность врачей. Все на высшем уровне. Отдельно хочу сказать спасибо своему лечащему врачу Георгию Давидовичу.
Неподтверждённый отзыв
Георгий Давидович удалял мне третий нижний моляр. Врач замечательный и внимательный. Работу выполнил качественно и аккуратно. Рука у доктора оказалась легкая: никакой боли после удаления, свободно могла двигать челюстью и жевать пищу. Спасибо огромное доктору.
Неподтверждённый отзыв
Была на приеме у Тевдорадзе, заменяли старые коронки из металла на новые под цвет зубов и две вкладки, лечение под затянулось, конечно. Всё, что осталось после снятия тех ужасных коронок в клинике вылечили. Результатом довольна.
Неподтверждённый отзыв
В стоматологии "Эвита" я ставила себе коронки и мной занимался великолепный специалист (по другому не сказать просто) - Георгий Давидович Тевдорадзе. Мне были подобраны лучшие материалы, учтены все нюансы, а я уже сталкивалась с некачественным обслуживанием и это печально, потому как деньги и время потрачены, а результат, мягко говоря, не очень. Тут же все иначе, мне не приходилось ничего подсказывать как мне будет лучше или какая форма подойдет. Врач все видел лучше. Очень довольна работой Георгия Давидовича, рекомендую его всем.
Неподтверждённый отзыв
Хотелось бы поблагодарить замечательного специалиста Тевдорадзе Георгия Давидовича из стоматологии "Эвита" за качественную работу и за такое теплое и внимательное отношение к своим пациентам. Уже давно хотела заняться своими зубами, которые не отличаются особым здоровьем и красотой. Снизу у меня не было 4 зубов, а сверху двух. Подкопила средств на установку имплантов. Переживала очень, приживутся или нет. Георгий Давидович сделал все идеально. Чувствуется рука профессионала. Очень довольна его работой.

Стоматолог Врач высшей категории
Фомина Анастасия Станиславовна Стаж 30 лет