3 582 100 пациентов 8 (495) 185-01-01
Тетерина Татьяна Александровна

Тетерина Татьяна Александровна

Гинеколог · Репродуктолог (ЭКО) · Стаж 12 лет · Кандидат медицинских наук · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Тетерина Татьяна Александровна - врач гинеколог, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением бесплодия, диагностикой невынашивания беременности, консультированием супружеских пар. Проводит гистероскопию, кольпоскопию, ЭКО и другие манипуляции для достижения оплодотворения женщины. Берет под наблюдение наступившую беременность и роды.

2014
Аспирантура по специальности "Акушерство и гинекология ", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова
2011
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", 1 Московский медицинский институт им. И.М. Сеченова
2009
Диплом по специальности "Лечебное дело", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко

2020
Врач, Нова Клиник (NOVA Clinic)

В качестве врача репродуктолога:
  • диагностирует и лечит невынашивание беременности, бесплодие;
  • консультирует супружеские пары по планированию беременности;
  • сопровождает все этапы ЭКО, наступление оплодотворения, ведение беременности;
  • выполняет кольпоскопию, фолликулометрию, гистеросальпингографию.
В качестве гинеколога проводит лечение следующих заболеваний:
  • нарушения менструального цикла;
  • воспалительные патологии органов малого таза;
  • заболевания, передающиеся половым путем;
  • киста яичка;
  • эрозия шейки матки;
  • постменопауза.

НМИЦ акушерства, гинекологии и перинатологии им. им. академика В.И. Кулакова
г. Москва,  ул. Академика Опарина, д. 4
Коньково (2.1 км)

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Когда я попала на прием к Т.А. Тетериной в первый раз, у меня больше не возникало желания пойти на консультацию к кому нибудь еще. Я нашла своего врача!!!!
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Непросто встретить хорошего врача, каким является Тетерина Т. А. Выражаю благодарность за профессионализм, чуткость, внимательность и отзывчивость. Каждый приходит со своей проблемой и каждому она помогает. Счастье это когда среди друзей есть медик. Тетерина является мои лечащим врачом около 10 лет. Рекомендую её своим друзьям и близким.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
История наша, благодаря этому доктору, завершилась очень удачно. Не хватит самых добрых слов во всем мире, чтобы выразить нашу благодарность Татьяне Александровне. Наш ребенок появился на свет несмотря на кучу факторов, которые говорили об обратном. […]. Спасибо за ребеночка, Татьяна Александровна!
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Здравствуйте, дорогая Татьяна Александровна! Хочу выразить Вам и всей клинике огромную благодарность за нашу доченьку! Мы родились благодаря Вам! Огромное спасибо за Ваш профессионализм, сопереживание и боль за других людей! Мы жили уже без надежды ровно 15 лет... Столько обследований проходили, анализов, лечения и все безнадежно... И только благодаря Вам мы снова радуемся жизни, счастливы от наших бессонных ночей и грязных пелёнок. Татьяна Александровна, Вы - великолепный доктор, чуткий и внимательный! Всегда и в любое время были со мной на связи, хотя я нахожусь в другом регионе. Вы действительно лучший специалист своего дела! Спасибо, что Вы делаете людей счастливыми и дарите уже отчаявшиеся супругам возможность стать родителями маленьких ангелочков! Молимся за здоровье Ваше и всей Вашей семьи. Дай Бог побольше таких специалистов, как Вы! Спасибо Вам огромное ещё раз, за наше маленькое счастье! Нашей благодарности нет предела и это не выразить никакими словами! Спасибо, мы счастливые родители маленькой Евы. Низкий Вам поклон, дорогая Татьяна Александровна!
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Для меня лучший специалист, которого я встречала. Татьяна Александровна помогла решить проблемы со здоровьем и так же вела мою беременность. Беременность была достаточно непростая. Огромная благодарность за лечение и сопровождение в сложный период Татьяне Александровне! Доверяю этому доктору на 100%.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Внимательное чуткое отношение к пациенту. Ответы на все возникающие в ходе лечения вопросы. Поддержка 24/7 по телефону и СМС. Доктор также проводит УЗИ, что очень удобно в ходе лечения. Анализы и лечение строго по делу, никаких лишних добавок или назначений. Аккуратность и грамотность. Позитивный настрой в работе, который заряжает пациента и помогает в лечении.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Мы с мужем в браке уже почти 8лет и детишек, к сожалению у нас нет! (было много врачей, обследования и выяснилось, что причина бесплодия в муже . была одна инсеминация, столько надежд и все закончилось провалом! Потом немного подумали и решили собирать документы на квоту эко. Я мониторила сайты в поисках информации с чего начинать и случайно наткнулась на сайт клиники "Альтра - Вита", где была информация о бесплатном конкурсе эко, который проводит это клиника каждый месяц. Я мало верю в чудо и удачу, особенно в свою, но анкету всё таки отослала, благополучно забыв про неё и ни на что не надеясь. И вот, однажды, утром раздался звонок с московского номера, где мне сообщили, что мы выиграли конкурс и согласны ли мы воспользоваться этой возможностью?! В общем, мы согласились и в тот же день со мной связался доктор Тетерина Татьяна Александровна. Она очень внимательно меня выслушал про все наши "болячки " и дала рекомендации по подготовке к циклу эко. Все время во время подготовки мы с ней были на связи по электронной почте, на все мои вопросы всегда были ответы. Татьяна Александровна сказала, что в клинике работает служба размещения для иногородних пациентов, которая поможет с жильем по приемлемым ценам, а для нас это было так важно, ведь мы совершенно не знаем города, где и что искать. Спасибо за это большое! Татьяна Александровна все нам подробно рассказала, дала много дельных советов. И вот мы в протоколе!!!! Доктор очень внимательная и отличный специалист!!!! Никто из нас не выкачивал деньги, препараты можно было покупать где угодно, но я брала в клинике. Наценка у них минимальная, я проверяла , плюс шанс не наткнуться на подделку! Все анализы я собирала дома, все их приняли!!!Стимуляция прошла хорошо, пункция тоже! Все очень внимательно относятся! И вот у нас развивается 5 крошек, ждём подсадки!Хочу от всей души поблагодарить своего доктора Тетерину Татьяну Александровну! Спасибо за вашу профессиональность! Верю в нашу победу! А также спасибо руководству клиники, за то что даёте такой шанс парам, которые в этом нуждаются!
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Наблюдаюсь у Татьяны Александровны не один год. Грамотный специалист своего дела и отзывчивый человек. Очень внимательна к пациентам и никогда не равнодушна к чужим проблемам. Для меня лучший специалист , которого я встречала. Доверяю на все 100%!

Третинник Людмила Владимировна Стаж 46 лет
Гутникова Виктория Яковлевна Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук