14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Нейрохирург

Нейрохирург

· Стаж 12 лет

· Врач второй категории

Принимает взрослых в «Клиника Аксис в институте Бурденко»

г. Москва ул. Фадеева, д. 5, стр. 1

Тетерин Иван Анатольевич - врач нейрохирург, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач специализируется на диагностике и лечении врожденных и приобретенных заболеваний центральной и периферической нервной системы. Подробная информация о враче

2018
Аспирантура по специальности "Нейрохирург", Центр нейрохирургии им. академика Н.Н. Бурденко
2014
Ординатура по специальности "Нейрохирургия", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования
2009
Интернатура по специальности "Травматология и ортопедия", НЦРБ г. Нерюнгри Республика Саха (Якутия)
2008
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Дальневосточный государственный медицинский университет

2019
"Организация здравоохранения и общественное здоровье", АНО ДПО Региональный институт повышения квалификации и переподготовки медицинских работников

2018
Нейрохирург, ООО "Клиника "АКСИС"
2013-2018
Травмотолог-ортопед, Нерюнгринская ЦРБ
Саха

• Проводит полное клинико-неврологическое обследование;
  • анализ КТ и МРТ томограмм;
  • проводит лечение последствий черепно-мозговых травм, болевых синдромов при дегенеративных заболеваниях позвоночника;
  • консультирует по вопросам новообразований и очаговых поражений головного мозга, современных методов лечения паркинсонизма и других прогрессирующих заболеваний центральной нервной системы;
  • владеет широким спектром лечебно-медикаментозных блокад и манипуляций, принятых в неврологической практике.

Доктор внимательный, вежливый, дружелюбный. Мне понравился. Иван Анатольевич задал вопросы, посмотрел мое МРТ, все подробно рассказал где, что, и почему, посоветовал дальнейшие действия, к кому обращаться. Ответил на все вопросы, операция мне не нужна. Все хорошо. По итогу решил мой вопрос. Рекомендую специалиста.
Доктор по снимкам рассказал много чего, он много всего знает, может объяснить, рассказать. Мне он сказал в чем проблема, жду результат крови и пойду на прием повторно. Доктор держит себя в руках, если проблема плохая, не подаёт виду, это очень хорошо.
Доктор внимательный и вежливый. Он просмотрел снимки, всё объяснил и посоветовал операцию.
г. Москва, ул. Фадеева, д. 5, стр. 1 8 (495) 185-01-01

Кривошапкин А. Л.