Тетерева Елена Юрьевна

Акушер · Гинеколог · Стаж 36 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Тетерева Елена Юрьевна - врач акушер, стаж 36 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении гинекологических заболеваний. Консультирует по вопросам планирования беременности, ведет наблюдение в период зачатия, вынашивания ребенка. Занимается лечением бесплодия, инфекционных и воспалительных патологий женской репродуктивной системы.

1984

2014
"Акушерство и гинекология", Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова

• бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.
В качестве акушера проводит:
  • планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • ведение послеродового периода.

Женская Консультация ЦПСиР №8 на Поклонной
г. Москва,  ул. Поклонная, д. 8, корп. 3
Кутузовская (620 м)

Неподтверждённый отзыв
Отличный специалист по взвешиванию беременных, измерению давления и выписыванию бланков на анализы. Пока беременность протекает нормально, всё ок. Но как только начинаются какие-то проблемы, становится абсолютно беспомощной. Но выпишет любые справки и направления на консультацию в другое медицинское учреждение. Женщина сама по себе неплохая, но спасать она вас не будет. А если у вас не беременность, а какое-то заболевание, то на вас вообще не обратят внимания, и помощь никакую не окажут. Обращалась с острым воспалением, послали лесом, пришлось экстренно ехать в платную клинику. Подобным равнодушием и неглубокими знаниями отличается большинство акушеров-гинекологов из женской консультации на Денежном переулке.
Неподтверждённый отзыв
Елена Юрьевна вела мою первую беременность. На будущее планирую, что со второй встану на учет также к ней. Никаких недоразумений у нас с врачом не возникало, легко находили общий язык. Я получила поддержку грамотного специалиста. Гинеколог щедро давала советы, которые мне пригождались. Я довольна этим доктором и хочу искренне поблагодарить за то, что помогла мне выносить здорового, крепкого сыночка. Елена Юрьевна вовремя отреагировала и направила меня на сохранение, когда это было необходимо. Гинеколога я бы рекомендовала к посещению.
1.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
Врач, которому наплевать на больных, приём ведёт с опозданием по времени, но домой всё равно уйдёт вовремя, на приём не попала. Как написали выше - спасать она вас не будет.
Неподтверждённый отзыв
Врач отличный, вела меня все три беременности подряд! Лишнего не назначала, делала все, что в ее силах и полномочиях! Я довольна ею! Советую! Очень благодарна за своих детишек!
Неподтверждённый отзыв
Внимательный и грамотный специалист. Вела мою третью беременность. Уже 16 лет сама наблюдаюсь и своей дочери порекомендовала Елену Юрьевну как хорошего врача-гинеколога

Третинник Людмила Владимировна Стаж 46 лет
Гутникова Виктория Яковлевна Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук