Тестова Людмила Ивановна

Анестезиолог · Реаниматолог · Стаж 36 лет · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Тестова Людмила Ивановна - врач анестезиолог, стаж 36 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается обезболиванием при хирургических операциях, посттравматических состояниях, диагностических манипуляций. Изучает анамнез пациента, подбирает вид анестезии, выполняет обезболивание, отвечает за стабильное функционирование жизненно важных органов на момент процедуры и окончания действия анестезии. Дает рекомендации по подготовке к наркозу и облегчения состояния после операции.

1984
Диплом по специальности "Лечебное дело", Самарский государственный медицинский университет

Выполняет следующие функции:
  • проводит ознакомительную и подготовительную консультацию перед операцией или диагностикой с применением анестезии;
  • проводит анестезию, отвечает за показатели жизненно важных органов с момента премедикации до вывода из наркоза;
  • ведет наблюдение первые сутки после операции.

ГКБ им. С.П. Боткина
г. Москва,  ул. 2-й Боткинский проезд, д. 5

6.0
Неподтверждённый отзыв
Консультация перед операцией прошла успешно.
Неподтверждённый отзыв
В её лице мы нашли понимающего нас человека, который поддерживал нас пока наш ребёнок лежал в реанимации. И хотя его лечением занималась не Л. И.Тестова, она чуть ли не единственная из всех докторов, кто разговаривал с нами и кто говорил нам как продвигается лечение. Спасибо Вам!

Типсин Денис Сергеевич Стаж 16 лет
Клиника Московский доктор г. Москва, ул. Коктебельская, ул. Коктебельская
Волошин Алексей Григорьевич Стаж 18 лет Кандидат медицинских наук
Проценко Виталий Викторович Стаж 10 лет
Медицинский центр Елены Малышевой г. Москва, Переведеновский пер., Переведеновский пер
Гальперин Марк Яковлевич Стаж 38 лет
Премиум клиник Семья г. Москва, ул. Корнейчука, ул. Корнейчука
9.1
Степанова Наталия Васильевна Стаж 20 лет Кандидат медицинских наук
Шиверский Константин Тимофеевич Стаж 31 год
Медицинский центр КДС-клиник на Белозерской г. Москва, ул. Белозерская, ул. Белозерская