Тесленко Юлия Викторовна
Потрясающий врач

Тесленко
Юлия Викторовна

Стоматолог, Стоматолог-ортодонт
Принимает взрослых в «Дент энд кеа на Щукинской»

⚕️ Тесленко Юлия Викторовна - врач стоматолог, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением аномалий развития зубов, неправильного прикуса. Также устанавливает брекеты и пластины. подробная информация о враче
Совершенно всё замечательно. Я в восторге! Настолько всё подробно, настолько доступно. Не имея медицинского образования, всё понятно. Мне есть с чем сравнить.
, , приём в клинике Дент энд кеа на Щукинской
Мне объяснили, что купить, что сколько стоит, все нормально. Доктор хорошо отнеслась ко мне, не хамила, не грубила, все как следует. Первое впечатление положительное.
, , приём в клинике Дент энд кеа на Щукинской
  • Диплом по специальности "Стоматологический", Московский медико-стоматологический институт им. Семашко (1999 г.)
  • Ординатура по специальности "Ортодонтия", Московский медико-стоматологический университет им. Евдокимова (2001 г.)
  • "Элайнеры VSD. Практическое использование цифровых технологий VSD - system в ортодонтии", Образовательный центр "ПУМПА", Россия, Ортодонтическая лаборатория "Ортодепо" (2016 г.)
  • "Эффективная система скелетной опоры. Мини-импланты в ортодонтии", Образовательный центр "ПУМПА", Россия (2016 г.)
  • "Многофункциональный ортодонтический аппарат Twecare. Применение эластопзиционеров в ортодонтической практике", Образовательный центр "ПУМПА", Россия (2016 г.)
  • Стоматолог-ортодонт, Стоматология в Алтуфьево, город Москва
Диагностика и лечение следующих патологий:
  • аномалии развития зубов;
  • неправильный прикус.