2 985 849 пациентов 8 (495) 185-01-01
Тесленко Юлия Викторовна

Тесленко Юлия Викторовна

Я наблюдаюсь у Юлии Викторовны уже лет 10 и не раз рекомендовала ее! Это внимательный врач и профессионал всего дела.
Очень доброжелательный и профессиональный врач. Она нашла подход к ребенку, показала ему предмет, которым будет смотреть зубки, объяснила что будет делать и подробно рассказала когда начинать лечение.
Совершенно всё замечательно. Я в восторге! Настолько всё подробно, настолько доступно. Не имея медицинского образования, всё понятно. Мне есть с чем сравнить.
Мне объяснили, что купить, что сколько стоит, все нормально. Доктор хорошо отнеслась ко мне, не хамила, не грубила, все как следует. Первое впечатление положительное.

⚕️ Тесленко Юлия Викторовна - врач стоматолог, стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением аномалий развития зубов, неправильного прикуса. Также устанавливает брекеты и пластины. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение следующих патологий:
  • аномалии развития зубов;
  • неправильный прикус.