Тесленко Елена Леонидовна

Тесленко
Елена Леонидовна

Невролог
Стаж 20 лет / Врач первой категории, Кандидат медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Центр Дикуля Беляево»
8 (499) 519-34-79

⚕️ Тесленко Елена Леонидовна - врач невролог, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-невролог. По совместительству, научный сотрудник Научного центра неврологии Российской академии медицинских наук. Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний нервной системы, головная боль различного генеза и головокружения, невралгии и неврозы, кифоз, сколиоз, мигрень, вегето-сосудистая дистония и др. Автор более 70 научных работ. подробная информация о враче
Очень внимательный врач. Она выслушала меня, сразу определила проблему и прописала назначения. У меня сразу появилось улучшение.
Елена Леонидовна внимательный врач. Она направила меня на мануальную терапию и выписала лекарства.
Все прошло замечательно, врач хорошая, никаких претензий к ней нет, все хорошо объясняет, разговаривает вежливо, по заболеванию все стало ясно, и лечение четко по плану прописала
Елена Леонидовна внимательна была к моей проблеме. Доктор назначила мне лечение.
Внимательный доктор. Она объяснила мне результаты, подождала пока я пройду дополнительное обследование. Дала рекомендации, как дальше действовать и посоветовала специалиста, который лучше поможет.
Елена Леонидовна хорошо мне все обьяснила по моей проблеме. Доктор до того, как направила меня на КТ, рассказала, что у меня за проблема.
3.0
Ниже среднего
Я осталась о враче плохого мнения и крайне не довольна! У меня неврит лицевого нерва, доктор халатно, наплевательски и пренебрежительно отнеслась ко мне! Говорила много слов, а толку никакого нет. Доктор абсолютно ничего мне не назначила кроме лекарств, не дала никаких рекомендаций, хотя, лечение должно быть трудоемкое. Она не прописала физио, не сказала когда приходить на следующий прием. Посоветовала сделать дорогостоящую процедуру иглотерапию и отвела к другому специалисту. Мне не понравилась Елена Леонидовна, я думаю, что выбросила деньги на ветер и показалось каким - то разводом! Я пришла к другому неврологу, которая накричала на меня за то, что я пришла поздно и дала подробную консультацию!
Очень компетентный врач, внимательно выслушала меня, проделала несколько манипуляций, направленных на решение моей проблемы и направила меня к другому специалисту, который тут же оказал мне первую помощь, так как у меня было острое состояние и кружилась голова. После этого я вернулась к Елене Леонидовне, мы с ней продолжили разговор, она ещё раз меня выслушала, поколола меня иголками, посмотрела мою реакцию, поставила диагноз и прописала лечение. Лечусь уже 4-5 дней и я уже чувствую себя гораздо лучше.
Я растянул шею, врач хорошо меня приняла, проверила, назначила мне мануальную терапию. Понравилось её отношение. Она хорошая женщина.
Доктор понравилась. Внимательная, учтивая, не просто молча в карточке записи делает, а все разъясняет.
Я хожу к ней уже много раз и на меня она производит впечатление толкового и очень разумного человека.
Приемом довольна, доктор очень доброжелательная, во время приема чувствовала себя комфортно. Она составила схему моего лечения, подробно, аж по часам, расписала прием медикаментов. Остаюсь под ее наблюдением.
Внимательный доктор. Она все выслушала, задала много вопросов по проблемам, направила на кт. После этого все проанализировала и дала рекомендации. Она очень приятный в общении человек. Все понравилось.
Доктор внимательная. Я всем доволен. Доктор назначила мне лечение. Я пойду к ней повторно.
Доктор понравилась! Она общительная, все объяснила по диагнозу и что надо делать, чтобы в дальнейшем меня не беспокоило. К ней было абсолютное доверие, как специалисту.
Елена Леонидовна мне показалась хорошим специалистом, профессионалом. Все мои жалобы слушала внимательно и давала комментарии. С удовольствием буду лечиться у нее от мигреней.
Отзывчивый, внимательный, компетентный доктор. Она знает свое дело, думаю, что врач - профессионал. Надеюсь, что Елена Леонидовна правильно поставила мне диагноз.
Прием прошел очень хорошо. Доктор все выслушала, направила меня к мануальному терапевту, сейчас я себя хорошо чувствую, мне назначили лечение. Я буду продолжать ходить к этому доктору.
4.0
Ниже среднего
Доктор смотрела плохо, мало уделяла внимания и время. Очень плохо и дорого. Мне не понравился этот врач. Ничего не осмотрела и не сделала.
Все прошло хорошо. Доктор хороший специалист, профессиональная, выявила проблему, нашла решение, назначила лечение, направила к нужным специалистам.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова (1997 г.)
  • Ординатура по специальности "Неврология", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова (2000 г.)
  • вегето-сосудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;