2 904 302 пациента 8 (495) 185-01-01
Тесленко Елена Леонидовна

Тесленко Елена Леонидовна

Доктор очень внимательна к деталям. Она максимально подробно осмотрела, всё записала и задавала мне много вопросов. Я до сих пор наблюдаюсь у данного специалиста.
Елена Леонидовна хороший и человечный врач. Она проконсультировала меня, назначила сдачу анализов и лечение. Я доволен!
7.0
Я не довольна врачом и поэтому не пошла еще на прием. Доктор слегка посмотрела меня, плохо изучила снимки, бумажки, выписала лечение и сказала, что нужно обратиться к мануальному терапевту, потому что есть проблемы с суставом. Теперь у меня все болит еще хуже. Мне кажется, что специалист хотела взять с меня больше денег.
Внимательный, приятный в общении и спокойный врач. Я была один раз на консультации. Доктор назначила уколы, которые помогли. У меня сложились очень хорошие впечатления о специалисте! Я еще приду к ней.
Внимательный врач. Она сразу поставила правильный диагноз и понятно все объяснила. Сейчас я провожу лечение у этого доктора, которое помогает.
Внимательный врач. Она проконсультировала меня, назначила лечение, кратко, но просто и понятно все объяснила. Я еще приду к этому доктору!
Хороший, внимательный и отзывчивый доктор. Приём прошёл вовремя. Врач назначила мне медикаменты и ответила на все вопросы.
Хороший и очень внимательный доктор. Она все знает. Врач назначила мне лечение и понятно сказала, что нужно делать.
Елена Леонидовна очень компетентный врач. Она сразу определила мою проблему. Я довольна!
Внимательный врач. Она приняла нас, изучила предыдущие выписки, провела осмотр, по заключению МРТ выявила проблему, вникла в ее суть. Произвела необходимые манипуляции и направила нас на рефлексотерапию. Нареканий на доктора нет!
Елена Леонидовна очень опытный, профессиональный, деликатный, веселый и коммуникабельный доктор. Она дала мне рекомендации и назначила эффектные процедуры.
Внимательный, интеллигентный доктор, который прислушивается к жалобам клиента и знает свою работу. Она меня внимательно выслушала, осмотрела меня, дала рекомендации и назначила лечение.
Открытый врач. Она доступно мне всё обьяснила. Елена Леонидовна направила меня на обследования и дала рекомендации, которые помогли.
После приема у нее у меня даже настроение поднялось, так как Елена Леонидовна подробно мне все объяснила и рассказала, как будем лечиться и что это непременно даст улучшения.
Доктор назначила лечение моей маме. Елена Леонидовна квалифицированный врач.
Хороший, внимательный врач, всё прошло нормально. Доктор назначила мне лечение и сделала всё что надо.
Очень внимательный врач. Она выслушала меня, сразу определила проблему и прописала назначения. У меня сразу появилось улучшение.
Елена Леонидовна внимательный врач. Она направила меня на мануальную терапию и выписала лекарства.
Все прошло замечательно, врач хорошая, никаких претензий к ней нет, все хорошо объясняет, разговаривает вежливо, по заболеванию все стало ясно, и лечение четко по плану прописала
Елена Леонидовна внимательна была к моей проблеме. Доктор назначила мне лечение.

⚕️ Тесленко Елена Леонидовна - врач невролог, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-невролог. По совместительству, научный сотрудник Научного центра неврологии Российской академии медицинских наук. Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний нервной системы, головная боль различного генеза и головокружения, невралгии и неврозы, кифоз, сколиоз, мигрень, вегето-сосудистая дистония и др. Автор более 70 научных работ. Подробная информация о враче

• головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;