3 416 546 пациентов 8 (495) 185-01-01

· Стаж 21 год

· Кандидат медицинских наук

· Врач первой категории

· от 2000 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Центр Дикуля Беляево»

г. Москва ул. Миклухо-Маклая, д. 44А

8 (499) 519-34-79

⚕️ Тесленко Елена Леонидовна - врач невролог, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-невролог. По совместительству, научный сотрудник Научного центра неврологии Российской академии медицинских наук. Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний нервной системы, головная боль различного генеза и головокружения, невралгии и неврозы, кифоз, сколиоз, мигрень, вегето-сосудистая дистония и др. Автор более 70 научных работ. Подробная информация о враче

2000
Ординатура по специальности "Неврология", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
1997
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова

• головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;
  • остеохондроз;
  • межпозвоночные грыжи;
  • кифоз;
  • сколиоз.

У меня был первичный приём. Елена Леонидовна подробно меня осмотрела и направила к ортопеду.
Профессиональный доктор. Она меня вовремя приняла, хорошо проконсультировала, ответила на все вопросы, доходчиво все объяснила и назначила препараты.
Доктор внимательный, уверенный и хороший! Она грамотно объяснила, что со мной происходит и рассказала, что нужно сделать. Врач знает как помочь! Я очень ей доверяю и рекомендую!
Елена Леонидовна хороший и внимательный врач. Она назначила мне лечение, которое помогло. Я довольна и была не в первый раз у данного специалиста!
Доброжелательный врач, который индивидуально подходит к проблемам пациента. Она провела диагностику, уделила много времени, выявила причину боли, назначила купирование и всё объяснила.
Доктор очень внимательна к деталям. Она максимально подробно осмотрела, всё записала и задавала мне много вопросов. Я до сих пор наблюдаюсь у данного специалиста.
Елена Леонидовна хороший и человечный врач. Она проконсультировала меня, назначила сдачу анализов и лечение. Я доволен!
7.0
Я не довольна врачом и поэтому не пошла еще на прием. Доктор слегка посмотрела меня, плохо изучила снимки, бумажки, выписала лечение и сказала, что нужно обратиться к мануальному терапевту, потому что есть проблемы с суставом. Теперь у меня все болит еще хуже. Мне кажется, что специалист хотела взять с меня больше денег.
Внимательный, приятный в общении и спокойный врач. Я была один раз на консультации. Доктор назначила уколы, которые помогли. У меня сложились очень хорошие впечатления о специалисте! Я еще приду к ней.
Внимательный врач. Она сразу поставила правильный диагноз и понятно все объяснила. Сейчас я провожу лечение у этого доктора, которое помогает.
Внимательный врач. Она проконсультировала меня, назначила лечение, кратко, но просто и понятно все объяснила. Я еще приду к этому доктору!
Хороший, внимательный и отзывчивый доктор. Приём прошёл вовремя. Врач назначила мне медикаменты и ответила на все вопросы.
Хороший и очень внимательный доктор. Она все знает. Врач назначила мне лечение и понятно сказала, что нужно делать.
Елена Леонидовна очень компетентный врач. Она сразу определила мою проблему. Я довольна!
Внимательный врач. Она приняла нас, изучила предыдущие выписки, провела осмотр, по заключению МРТ выявила проблему, вникла в ее суть. Произвела необходимые манипуляции и направила нас на рефлексотерапию. Нареканий на доктора нет!
Елена Леонидовна очень опытный, профессиональный, деликатный, веселый и коммуникабельный доктор. Она дала мне рекомендации и назначила эффектные процедуры.
Внимательный, интеллигентный доктор, который прислушивается к жалобам клиента и знает свою работу. Она меня внимательно выслушала, осмотрела меня, дала рекомендации и назначила лечение.
Открытый врач. Она доступно мне всё обьяснила. Елена Леонидовна направила меня на обследования и дала рекомендации, которые помогли.
После приема у нее у меня даже настроение поднялось, так как Елена Леонидовна подробно мне все объяснила и рассказала, как будем лечиться и что это непременно даст улучшения.
Доктор назначила лечение моей маме. Елена Леонидовна квалифицированный врач.
г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 44А
8 (499) 519-34-79