Терьянова Елизавета Максимовна

Терьянова Елизавета Максимовна

Лор (отоларинголог) · Стаж 11 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Терьянова Елизавета Максимовна - врач лор (отоларинголог), стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и лечение заболеваний уха и верхних дыхательных путей, в том числе отита, трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, ринита.

2011
Ординатура по специальности "Оториноларингология", Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
2009
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова

2016

• глухота и тугоухость.

ГКБ им. С.П. Боткина
г. Москва,  ул. 2-й Боткинский проезд, д. 5

Неподтверждённый отзыв
Это не просто доктор, это доктор от Бога и с большой буквы. Спасибо большое Вам! Елизавета Максимовна, если ЛОР, только Вы, таких докторов очень-очень мало! Здоровья Вам и всем Вашим близким!
Неподтверждённый отзыв
К Елизавете Максимовне мы записались впервые и то совершенно случайно - нам просто нужно было попасть к лору. В принципе-то доктор нас вылечила, она поставила диагноз и назначила лечение, которое нам по итогу помогло. Но я думала, что она еще мазки, возможно, возьмет на посев или как-то там, но не их не взяли. Мы и так сдавали анализы, потому что аллергия была на антибиотики. Ну, возможно, и не надо было сдавать дополнительные анализы, нас так-то вылечили.
Неподтверждённый отзыв
Лечу успешно отит. Врач очень аккуратна, при манипуляциях с больным ухом ни разу не почувствовала боль, а только облегчением. Производит впечатление грамотного специалиста, всем рекомендую Терьянову Е.М..

Подольская Елена Владимировна Стаж 40 лет Кандидат медицинских наук
Тимошенко Татьяна Михайловна Стаж 37 лет