2 904 302 пациента 8 (495) 185-01-01
Тертичная Светлана Петровна

Тертичная Светлана Петровна

Доктор выслушала меня, высказала предположения, относительно диагноза. Назначила анализы, чтобы все уточнить, по результатам поставила окончательный диагноз и дала рекомендации. Все прошло быстро и профессионально.
Хороший доктор. Мне понравилась она в общении. Все было корректно и по делу. Назначенные лекарства помогли.
Светлана Петровна хороший, приветливый и контактный врач. Она мне всё обьяснила. У меня не осталось к врачу вопросов. Я доволен!
Прекрасный врач. Она быстро приняла меня, все по существу рассказала, достаточно, понятно и конструктивно все объяснила. Доктор сэкономила мое время.
Хорошая врач. Светлана Петровна все рассказала и прописала таблетки. Её лечение помогло.
Замечательная, внимательная к пациенту и доброжелательная врач. Она все выслушала, услышала, назначила дополнительное обследование и прием, потому что за час не возможно решить всю проблему. Претензий к доктору нет!
Замечательная, профессиональная и очень коммуникабельная врач. Она обследовала меня подробно, поставила точный диагноз, сказала какие анализы нужно сдать и выписала необходимые лекарства.
Очень корректная врач. Она внимательно отнеслась ко мне, назначила обследование и лечение, все доступно и понятно объяснила. Я довольна доктором и вопросов к ней нет.
Внимательная доктор, с желанием помочь пациенту. Светлана Петровна назначила мне дополнительное обследование и лечение, поставила Холтер.
Доктор терпеливая, внимательная и профессиональная. Выслушала, расспросила, у нас было экг, эхокардиография, анализы, она посмотрела их, послушала, измерила давление, расспросила про легкие, сердце и скорректировала лечение.
Трудолюбивая и отзывчивая доктор. Она все мне объяснила, дала рекомендации, оказала первичную консультацию, ответила на все вопросы о моем здоровье доступно и понятно, буду продолжать ходить к врачу.
Врач внимательная, посмотрела результаты имеющихся ранее обследований, подробно рассказала о планах на лечение. Приемом довольна.
Это повторный прием врача. Дана полная расшифровка результатов процедур. Назначено лечение. Кардиолог не навязывал лишние процедуры. Беседа проходила на понятном языке, с объяснением и расшифровкой медицинских терминов.
Светлана Петровна грамотный, вежливый и дружелюбный специалист. Она провела полную консультацию, сделал кардиограмму, повесила на сутки аппарат для измерения давления и назначила повторный прием.
У меня врождённый порок сердца и гипертоническая болезнь. Очень внимательный врач, она хочет помочь больному, подобрала лекарство и назначила дальнейшее лечение. Я приду к ней ещё не раз и буду лечиться у неё. Мне было всё предельно понятно.
Очень понравился прием, врач внимательный, хорошо объясняет, делали только необходимое без навязывания услуг. Центр в целом приятный, цены умеренные.
Хороший, замечательный, профессиональный врач. Если мне понадобится ещё врач кардиолог, я бы сходила к Светлане Петровне. Рекомендую этого врача!
Я всем доволен. Доктор все внимательно выслушала и прописала необходимое.
Замечательный просто доктор! Очень внимательный доктор, слушает пациента. Обычно врачам некогда, времени не хватает. У меня тяжелая, трагическая ситуация. Она очень профессионально сделала всё, что возможно на приеме. Та банальная фраза: "Доктор лечит словом", это тоже немало важно, когда человек может успокоить, назначить правильное лечение. Потому что я в тяжелой ситуации, мне предлагали идти к психологу, ещё куда-то, а я поняла, что мне нужно идти к специалисту. Светлана Петровна умница! Как можно больше бы люди обращались к таким специалистам! Клиника великолепная, находится, в хорошем, доступном месте, персонал доброжелательный. Слов нет! Ценовая политика в человеческих нормах.
Очень хороший, внимательный профессиональный врач-кардиолог. Светлана Петровна все мне объяснила и рассказала, так как очень важно понимать, что с организмом. Я очень довольна.

⚕️ Тертичная Светлана Петровна - врач кардиолог, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Имеет многолетний опыт лечения заболеваний органов сердечно-сосудистой системы, органов пищеварения, дыхания, ревматических болезней. Подробная информация о враче

• ИБС острая (острый коронарный синдром - нестабильная стенокардия,  инфаркт миокарда) и хроническая (стенокардия  напряжения);
  • артериальная гипертония (эссенциальная и симптоматическая);
  • нарушения ритма и проводимости;
  • хроническая сердечная недостаточность;
  • дисметаболическая кардиопатия;
  • врожденные и приобретённые пороки сердца;
  • ТЭЛА;
  • дислипидемии;