3 212 700 пациентов 8 (495) 185-01-01
Тертичная Светлана Петровна

Тертичная Светлана Петровна

Светлана Петровна хороший, доброжелательный и отзывчивый врач. Она мне всё объяснила, дала рекомендации, провела обследование и назначила лечение.
Профессиональный доктор. Она задала мне вопросы, сделала УЗИ сердца, назначила анализы и прописала лечение.
Доктор выслушала меня, высказала предположения, относительно диагноза. Назначила анализы, чтобы все уточнить, по результатам поставила окончательный диагноз и дала рекомендации. Все прошло быстро и профессионально.
Хороший доктор. Мне понравилась она в общении. Все было корректно и по делу. Назначенные лекарства помогли.
Светлана Петровна хороший, приветливый и контактный врач. Она мне всё обьяснила. У меня не осталось к врачу вопросов. Я доволен!
Прекрасный врач. Она быстро приняла меня, все по существу рассказала, достаточно, понятно и конструктивно все объяснила. Доктор сэкономила мое время.
Хорошая врач. Светлана Петровна все рассказала и прописала таблетки. Её лечение помогло.
Замечательная, внимательная к пациенту и доброжелательная врач. Она все выслушала, услышала, назначила дополнительное обследование и прием, потому что за час не возможно решить всю проблему. Претензий к доктору нет!
Замечательная, профессиональная и очень коммуникабельная врач. Она обследовала меня подробно, поставила точный диагноз, сказала какие анализы нужно сдать и выписала необходимые лекарства.
Очень корректная врач. Она внимательно отнеслась ко мне, назначила обследование и лечение, все доступно и понятно объяснила. Я довольна доктором и вопросов к ней нет.
Внимательная доктор, с желанием помочь пациенту. Светлана Петровна назначила мне дополнительное обследование и лечение, поставила Холтер.
Доктор терпеливая, внимательная и профессиональная. Выслушала, расспросила, у нас было экг, эхокардиография, анализы, она посмотрела их, послушала, измерила давление, расспросила про легкие, сердце и скорректировала лечение.
Трудолюбивая и отзывчивая доктор. Она все мне объяснила, дала рекомендации, оказала первичную консультацию, ответила на все вопросы о моем здоровье доступно и понятно, буду продолжать ходить к врачу.
Врач внимательная, посмотрела результаты имеющихся ранее обследований, подробно рассказала о планах на лечение. Приемом довольна.
Это повторный прием врача. Дана полная расшифровка результатов процедур. Назначено лечение. Кардиолог не навязывал лишние процедуры. Беседа проходила на понятном языке, с объяснением и расшифровкой медицинских терминов.
Светлана Петровна грамотный, вежливый и дружелюбный специалист. Она провела полную консультацию, сделал кардиограмму, повесила на сутки аппарат для измерения давления и назначила повторный прием.
У меня врождённый порок сердца и гипертоническая болезнь. Очень внимательный врач, она хочет помочь больному, подобрала лекарство и назначила дальнейшее лечение. Я приду к ней ещё не раз и буду лечиться у неё. Мне было всё предельно понятно.
Очень понравился прием, врач внимательный, хорошо объясняет, делали только необходимое без навязывания услуг. Центр в целом приятный, цены умеренные.
Хороший, замечательный, профессиональный врач. Если мне понадобится ещё врач кардиолог, я бы сходила к Светлане Петровне. Рекомендую этого врача!
Я всем доволен. Доктор все внимательно выслушала и прописала необходимое.

⚕️ Тертичная Светлана Петровна - врач кардиолог, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Имеет многолетний опыт лечения заболеваний органов сердечно-сосудистой системы, органов пищеварения, дыхания, ревматических болезней. Подробная информация о враче

2002
Аспирантура по специальности "Кардиолог", Оренбургская государственная медицинская академия, кафедра госпитальной терапии
1999
Ординатура по специальности "Терапевт", Оренбургская государственная медицинская академия
1997
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Оренбургская государственная медицинская академия
2020
"Функциональная диагностика", Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства
2020
"Тактика ведения пациентов с желудочковыми нарушениями ритма"
2020
"Дифференцированный подход к ведению беременных с систолической дисфункцией левого желудочка", Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства
2019
"Онкологические аспекты менопаузальной гормональной терапии"
2019
"Дислипидемия. Гомоцистеинемия"
2018
"Фибрилляция и трепетание предсердий у взрослых, диагностика, лечение "
2018
"Кардиология", Московская медицинская академия им. И.М.Сеченова.
2015
"Эхокардиография", Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства
2015
"Ультразвуковая диагностика заболеваний сердца (стандартная базовая ЭХО кардиография)", Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства
2008
"Кардиология", Московская медицинская академия им. И.М.Сеченова
2017
Врач-кардиолог, "Евромедпрестиж"
2008-2012
Врач-кардиолог, 83 Клиническая больница ФМБА
Член ассоциаций врачей
Член Общества специалистов по сердечной недостаточности.

• ИБС острая (острый коронарный синдром - нестабильная стенокардия,  инфаркт миокарда) и хроническая (стенокардия  напряжения);
  • артериальная гипертония (эссенциальная и симптоматическая);
  • нарушения ритма и проводимости;
  • хроническая сердечная недостаточность;
  • дисметаболическая кардиопатия;
  • врожденные и приобретённые пороки сердца;
  • ТЭЛА;
  • дислипидемии;