Терпигорев Станислав Анатольевич

Терпигорев
Станислав Анатольевич

Пульмонолог
Стаж 25 лет / Доктор медицинских наук
Принимает взрослых в «Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35»
Москва, ул. Щепкина, д. 35
Проспект мира (410 м) Достоевская (1.1 км)
8 (499) 519-36-31

⚕️ Терпигорев Станислав Анатольевич - врач пульмонолог, стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением пневмонии, дыхательной недостаточности, плеврита, фиброза, атипичной пневмонии, бронхиальной астмы, альвеолита, туберкулеза, апноэ и других заболеваний органов дыхательной системы. подробная информация о враче
Вежливый и грамотный врач. Он выслушала меня, обсудил жалобы, рассказал о симптомах моей болезни, от чего это бывает, пришел к выводам и назначил обследование. Я всем довольна!
, , приём в клинике "Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35"
Я очень довольна приемом, видно, что специалист высокого класса, внимательный и стремящийся добиться результата. На приеме я получила то, ради чего тратила большие средства, до этого я ходила к большому количеству специалистов, и никто не мог мою проблему обрисовать, что на самом деле происходит. Врач дал установку, что это такое, и каким образом нужно дальше действовать, распечатал дальнейшие шаги.
, , приём в клинике "Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35"
Врач очень грамотный, хорошо объясняет ситуацию. Он правильно определил проблему и дал рекомендации, которые мне помогли. Был очень внимателен на приеме и все понятно объяснил. Однозначно буду рекомендовать его знакомым.
, , приём в клинике "Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Рязанский медицинский университет им. И.П. Павлова (1994 г.)
  • Научный сотрудник, доцент кафедры терапии, Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского, город Москва
Член ассоциаций врачей
  • Член European respiratory society.
  • альвеолит;
  • атипичная пневмония (тяжёлый острый респираторный синдром);
  • бронхиальная астма;
  • бронхит, в т. ч. хронический;
  • легочный фиброз;
  • плеврит;