Терпелова Елена Александровна

Елена Александровна

Кардиолог, Терапевт
Стаж 17 лет / Врач первой категории
1800 900 -50% от DocDoc
Скидка на первый приём в клинике
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова)»
Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
Балтийская (150 м) Войковская (1000 м)
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу

⚕️Терпелова Елена Александровна - врач кардиолог, стаж 17 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Занимается диагностикой и лечением заболеваний органов дыхания, диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, лечением заболеваний желудочно-кишечного тракта, лечением анемий различной этиологии, диагностикой и лечением патологии почек и мочевых путей. подробная информация о враче
Доктор спасла жизнь! Она оказала реанимационные действия!
Замечательный врач!!! Добрая, отзывчивая, не навязчивая!!! Всем рекомендую!!! К тому же дала рекомендации.
Отзывчивая, вежливая и спокойная доктор. Она вовремя провела прием, понятно объяснила волнующие меня моменты по здоровью и направила на нужное обследование.
Доктор понравилась мне своим отношение, внимательностью и тем, как она ответила на вопросы. Врач назначила лечение и рассказала, как решить мою проблему. Я всем доволен!
Доктор хорошая, добрая и отзывчивая. Она сделал электрокардиограмму, прослушала, все объяснила и рассказала. Я еще к ней записался.
Глубоко профессиональная и ответственная доктор. Она очень точно определила диагноз, помогла детально проанализировать проблему, направила к следующему шагу, на рентген, провела прием вовремя.
Елена Александровна знает свою работу. Доктор послушала меня, объяснила, что надо лечиться и назначила лечение.
У меня был плохой анализ крови, доктор полностью меня посмотрела, внимательно обследовала в отличии от других специалистов, направила на повторный анализ. Сейчас я жду результат.
Доктор внимательная, со всех сторон проконсультировала, все мои вопросы сняла и назначила лечение. Через месяц еще к ней пойду.
Мне все понравилось. Хороший и очень вежливый доктор. Она дала советы и рекомендации Меня все устроило. Я благодарен врачу.
Всё положительно, спасибо большое! Нормальный, профессиональный доктор. У меня претензий к ней нет.
Все хорошо. Мне уже стало легче. Я довольна посещением. Мне показалось, что Елена Александровна - профессионал.
Доктор внимательная, все мне объяснила, все мне рассказала. Нареканий у меня нет.
Кардиолог
  • Стенокардия
  • Тахикардия
Терапевт
  • Пневмония
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Нижегородская государственная медицинская академия (2001 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", на базе Кстовской центральной районной больницы в Нижегородской области (2002 г.)
  • "Кардиология ", Нижегородская государственная медицинская академия НижГМА (2005 г.)
  • "Оказание медицинской помощи отдельным категориям граждан РФ", Нижегородская государственная медицинская академия НижГМА (2006 г.)
  • "Терапия для участковых терапевтов ", Нижегородская государственная медицинская академия НижГМА (2010 г.)
  • "Кардиология", Нижегородская государственная медицинская академия НижГМА (2010 г.)
  • "Актуальные вопросы профпатологии", Нижегородская государственная медицинская академия НижГМА (2011 г.)
  • "Терапия", Нижегородская государственная медицинская академия НижГМА (2011 г.)
  • "Сложные вопросы первичной и вторичной профилактики тромбозов в клинике внутренних болезней", на базе Государственного научно-исследовательского центра профилактической медицины Минздрава РФ (2013 г.)
  • "Экспертиза временной нетрудоспособности. Медико-социальная экспертиза ", Нижегородская государственная медицинская академия НижГМА (2014 г.)
  • "Кардиология", Нижегородская государственная медицинская академия НижГМА (2015 г.)
  • "Медико-социальная экспертиза ", Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (2016 г.)
  • "Терапия ", Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (2016 г.)
  • Врач-терапевт, Кстовская центральная районная больница, город Кстово (2002-2012 гг.)
  • Врач-кардиолог , Кстовская центральная районная больница, город Кстово (2005-2012 гг.)
  • Врач-кардиолог, врач-терапевт, заместитель главного врача по КЭР, Нижегородский медицинский центр Астармедика, город Кстово (2009-2015 гг.)
  • Врач-ординатор , Кстовская центральная районная больница, город Кстово (2012-2015 гг.)
  • Врач-кардиолог , Российский научный центр Рентгенорадиологии , город Москва (2015-2017 гг.)
Занимается:
  • диагностикой и лечением заболеваний органов дыхания (бронхиты, пневмонии, бронхиальная астма, ХОБЛ);
  • диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы (ИБС, ГБ, НСР, ХСН) лечением заболеваний желудочно-кишечного тракта ( гастриты, язвенная болезнь желудка и 12 пк., холециститы);
  • лечением анемий различной этиологии;
  • диагностикой и лечением патологии почек и мочевых путей;
  • консультацией пациентов перед хирургическим вмешательством, вакцинацией. диагностикой и лечением патологии сердечно-сосудистой системы: ишемическая болезнь сердца, артериальная гипертония, атеросклероз, нарушение сердечного ритма, кардиомиопатии, пороки сердца, ХСН;
  • производит отбор и направление пациентов на консультацию кардиохирурга для решения вопроса о проведении коронарографии, ЭФИ (электрофизиологическое обследование для выявление нарушения ритма и проводимости), имплантации постоянного водителя ритма;
  • ведением больных после перенесенного инфаркта миокарда, операций на сердце и коронарных сосудах, постановки ЭКС;
  • снятием и расшифровкой ЭКГ.