3 218 435 пациентов 8 (495) 185-01-01
Терновых Ирина Алексеевна

Терновых Ирина Алексеевна

Ирина Алексеевна расписала мне план лечения. Я доволен!
Опытная врач. Она подкорректировала программу по снижению давления у мамы, выписала пропить препараты и доходчиво все объяснила. Рекомендую этого доктора!
Все отлично прошло, меня все удовлетворило. Ирина Алексеевна - внимательный, грамотный и квалифицированный доктор.

⚕️ Терновых Ирина Алексеевна - врач кардиолог, стаж 29 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением кардиологических заболеваний, проводит ВЭМ и стресс-ЭхоКГ, Холтеровское мониторирование ЭКГ, Суточное мониторирование АД, ЭхоКГ, регистрацию и расшифровку ЭКГ. Автор 7 публикаций в различных изданиях. Участник российских и международных конгрессов и конференций по кардиологии. Подробная информация о враче

1994
Интернатура по специальности "Терапия", Воронежская больница скорой медицинской помощи
1992
Диплом по специальности "Лечебное дело", Воронежский государственный медицинский институт им. Н.Н. Бурденко
2015
"Функциональная диагностика", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А. И. Евдокимова
2014
"Кардиология", Российская медицинская академия последипломного образования
2009
"Кардиология", Российский государственный медицинский университет
2004
"Кардиология", Российский государственный медицинский университет
1999
"Специализация по кардиологии", Воронежский государственный медицинский институт им. Н.Н. Бурденко
1999
"Динамическая электрокардиография", НИИ кардиологии МЗ РФ
1994
"Эхокардиография", Воронежская областная клиническая больница
2016
Кардиолог, Клинический госпиталь на Яузе
  • Амбулаторное ведение пациентов с широким спектром кардиологических заболеваний;
  • ведение кардиологических пациентов в стационаре;
  • проведение нагрузочных тестов: ВЭМ и стресс-ЭхоКГ;
  • исследование жесткости сосудов на аппарате VaSera VS-1500;
  • Холтеровское мониторирование ЭКГ;
  • Суточное мониторирование АД;
  • проведение ЭхоКГ;
  • регистрация и расшифровка ЭКГ.
г. Москва, ул. Волочаевская, д. 15, стр.1
8 (499) 116-82-26