2 809 810 пациентов 8 (495) 185-01-01
Терновых Ирина Алексеевна

Терновых Ирина Алексеевна

Ирина Алексеевна расписала мне план лечения. Я доволен!
Опытная врач. Она подкорректировала программу по снижению давления у мамы, выписала пропить препараты и доходчиво все объяснила. Рекомендую этого доктора!
Все отлично прошло, меня все удовлетворило. Ирина Алексеевна - внимательный, грамотный и квалифицированный доктор.

⚕️Терновых Ирина Алексеевна - врач кардиолог, стаж 28 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением кардиологических заболеваний, проводит ВЭМ и стресс-ЭхоКГ, Холтеровское мониторирование ЭКГ, Суточное мониторирование АД, ЭхоКГ, регистрацию и расшифровку ЭКГ. Автор 7 публикаций в различных изданиях. Участник российских и международных конгрессов и конференций по кардиологии. Подробная информация о враче

• Амбулаторное ведение пациентов с широким спектром кардиологических заболеваний;
  • ведение кардиологических пациентов в стационаре;
  • проведение нагрузочных тестов: ВЭМ и стресс-ЭхоКГ;
  • исследование жесткости сосудов на аппарате VaSera VS-1500;
  • Холтеровское мониторирование ЭКГ;
  • Суточное мониторирование АД;
  • проведение ЭхоКГ;
  • регистрация и расшифровка ЭКГ.
г. Москва, ул. Волочаевская, д. 15, стр.1
8 (499) 116-82-26