Терлецкий Алексей Сергеевич

Алексей Сергеевич

Мануальный терапевт, Ортопед, Травматолог
Стаж 13 лет / Врач первой категории
1600 1360 руб. -15%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Клиника здорового позвоночника Здравствуй!»
Москва, Ленинский пр-т, д. 2а
Октябрьская (10 м) Добрынинская (1.1 км)

⚕️Терлецкий Алексей Сергеевич - врач мануальный терапевт, стаж 13 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач мануальный терапевт, травматолог-ортопед. Занимается диагностикой и лечение вертеброгенной и висцеральной патологии, краниосакральных нарушений, миофасциальных болевых синдромов, ортрозов крупных суставов. Не принимает беременных женщин, не лечит пациентов с переломами или любыми травмами. Проводит реабилитацию, но не ранее, чем через 6 месяцев после прохождения лечения у хирурга. подробная информация о враче
Плохо
Самый непрофессиональный травматолог из всех, с которыми мне довелось общаться. Как собственно и "клиника", которая судя по всему максимально разводит пациентов на деньги. Стыд и позор таким врачам, это медицинское дно. Нет даже медицинской карты, данные о пациенте нигде не фиксируются (а только видимо назначаются "процедуры", в чём собственно и цель первичного приема врача). В карте пациента (если это так можно назвать - там маленькая книжечка и все от руки) врач не указал ни жалобы, ни диагноз, ни объективный статус, НИЧЕГО. Он просто сидел и "общался" со мной. Назначения пришлось буквально выпрашивать, врач с ухмылкой повторял одно и то же, словно делая одолжение. После просьбы отдать зафиксированные хоть как-то на бумаге рекомендации врач сначала сходил к менеджеру (!), а только потом принёс от руки написанный листок, где не было даже его фамилии и моего диагноза. то есть по сути никаких "данных" обо мне в карте нет!! (хотя может быть после публикации отзыва и напишут по свежей памяти))) я сама врач.
, , приём в клинике "Клиника здорового позвоночника Здравствуй!"
Ответ клиники
Здравствуйте, Ксения. Благодарим за отзыв. Мы уделяем огромное внимание качеству оказываемых услуг и со своей стороны хотим прокомментировать ситуацию: в нашей клинике вы были на консультации, после осмотра врач поставил диагноз и зафиксировал все в амбулаторной карте. Прием осуществлен в полном объеме, согласно регламентирующим документам. С уважением, служба по контролю качества обслуживания.
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! , 02 августа 2018
Прием мне понравился. Доктор очень профессионально меня посмотрел и все понятно мне объяснил. Консультация мне понравилась. Цены в клинике приемлемые. Я довольна.
, , приём в клинике "Клиника здорового позвоночника Здравствуй!"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет (2007 г.)
  • Ординатура по специальности "Травматология и ортопедия", Научно-исследовательский институт скорой помощи им. Н.В. Склифосовского (2009 г.)
  • "Мануальная терапия", Российская медицинская академия последипломного образования (2009 г.)
  • "Мануальная терапия", Российская медицинская академия последипломного образования (2015 г.)
  • Мануальный терапевт, Клиникмид, город Москва (2007 г.)
Занимается диагностикой и лечение:
  • вертеброгенной и висцеральной патологии;
  • краниосакральных нарушений;
  • миофасциальных болевых синдромов;
  • ортрозов крупных суставов.