2 995 476 пациентов 8 (495) 185-01-01
Терлецкий Алексей Сергеевич

Терлецкий Алексей Сергеевич

Все отлично, доктор осмотрел меня и все рассказал подробно, что нужно и какие процедуры мне предстоят.
Потрясающе помог убрать боль и увеличить подвижность. Результатом терапии очень довольна, к тому же Алексей Сергеевич смог выявить сопутствующие проблемы, о которых я даже подумать не могла. Благодарю за грамотный и внимательный подход. Я очень рекомендую этого доктора!
Обратился к Терлецкому Алексею Сергеевичу, чтобы пройти курс мануальной терапии. Прекрасный доктор, мастер, просто хороший человек. Вы мне очень помогли. Спасибо за результативную терапию.
Терлецкий Алексей Сергеевич всегда на первое место ставит интерес к пациенту, сочувствует, желает помочь. Мануальная терапия помогла почти сразу, такого потрясающего эффекта я не ожидала. Поясница больше не болит, я Вам за это очень благодарна. Не разочаровал.
Хочу поблагодарить мануального терапевта Терлецкого Алексея Сергеевича за лечение миофасциального болевого синдрома! После курса терапии начинаю забывать о болях. Все делает аккуратно и тактично. Рекомендую теперь Вас всем своим знакомым.
Скажу сразу – это профессионал с большой буквы. Побольше бы таких врачей, как Алексей Сергеевич. Очень умный и спокойный врач, грамотный подход. Огромная Вам благодарность за самоотдачу в работе.
Прочитав хорошие отзывы о Терлецком Алексее Сергеевиче, решила сходить к нему на прием. Он понравился мне сразу. На первом же сеансе снял боль, продолжаю ходить к нему дальше. С каждым разом становится легче, я вижу прогресс. Все назначения и рекомендации были по делу. Врач супер!
Все прошло замечательно. Позитивный, добрый, умный доктор. Терлецкий Алексей Сергеевич провел терапию. Прошли боли в спине, мигрень и нормализовалось давление. Не пожалела что пришла на лечение.
Очень добрый и хороший человек. У меня проблема с давлением, и были боли в руке. Доктор обещал, что после пятой процедуры все нормализуется.
Внимательный, сразу понимает причину заболевания, корректен, умён. Алексей Сергеевич, благодаря вам я пошла на поправку. Я довольна результатом, как прекрасно, что я выбрала именно Вас. Всем рекомендую.
Попала к Терлецкому Алексею Сергеевичу из-за проблем связанных с мышцами. Уже после первого сеанса почувствовала легкость. Спасибо за качественный приём.
Долгое время после операции беспокоила боль в колене, ухудшилась подвижность сустава. Пошла на прием к Терлецкому Алексею Сергеевичу, слышала, что он действительно помогает в таких вопросах. Отличный специалист, я не ошиблась, сразу же назначил курс лечения. Мне становилось легче, а сейчас так вообще, боль полностью исчезла. Спасибо.
Алексей Сергеевич хорошо меня выслушал, осмотрел и все понятным языком разъяснил. Сейчас я очень довольна результатом курса терапии. Мне все понравилось. Буду знать, к кому обратиться в случае чего. Спасибо.
Принимает Терлецкий Алексей Сергеевич тщательно, времени уделяет достаточно. Умеет слушать, располагает к себе. Благодаря прекрасным мануальным техникам доктор смог вылечить боли в мышцах. Дал полезные рекомендации и оставил хорошее впечатление.
Лечила остеохондроз у мануального терапевта Терлецкого Алексея Сергеевича. Сколько же проблем доставляло мне это заболевание, а Алексей помог в лечении без проблем. Максимально открыт в работе. Добропорядочный врач. Спасибо за труд.
Обратилась к Алексею Сергеевичу с хронической болью в спине и мигренью. Назначения и рекомендации доктора дали положительный результат. Понравилось то, что лечение было выбрано очень конструктивно, без лишних назначений. Придерживаюсь Ваших советов. Врач очень внимателен.
Превосходный врач! Сразу поставил диагноз и назначил эффективное лечение! Терлецкий Алексей Сергеевич, лучший мануальный терапевт, у которого мне приходилось бывать. Спасибо за мастерство.
Алексей Сергеевич высококлассный специалист. Ощутила положительную динамику после первой процедуры. Спасибо за то, что вернули меня к нормальной жизни

⚕️Терлецкий Алексей Сергеевич - врач мануальный терапевт, стаж 13 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении пациентов с различной ортопедической и неврологической патологией, а также краниосакральных нарушений, миофасциальных болевых синдромов, артрозов крупных суставов. Владеет классическими и мягкими мануальными техниками, методикой тракционной терапии и постизометрической релаксации. Подробная информация о враче

Занимается диагностикой и лечение:
  • вертеброгенной и висцеральной патологии;
  • краниосакральных нарушений;
  • миофасциальных болевых синдромов;
  • ортрозов крупных суставов.
г. Москва, ул. 1-я Дубровская, д. 1, корп. 2
8 (499) 519-34-63