2 496 093 пациента 8 (499) 116-81-78
Терлецкий Алексей Сергеевич

Терлецкий Алексей Сергеевич

Вежливый и опрятный специалист. Доктор провел мне МРТ левого коленного сустава.
Ответ клиники
Иван, добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв, мы обязательно поблагодарим Алексея Сергеевича от Вашего имени. Будьте здоровы. С уважением, руководство клиники здорового позвоночника "Здравствуй!" м. Октябрьская.
Мне очень понравился приём Алексея Сергеевича. Поработал со мной качественно, не экономя сил, как это часто бывает среди врачей мануальных терапевтов и всяких массажистов. Действительно очень хорошо.
Ответ клиники
Добрый день! Мы благодарим Вас за оставленный отзыв. Наши доктора, руководство, и весь наш персонал, обращают особое внимание на качество оказываемых услуг. Мы рады получить подобный отзыв! Будьте здоровы! С уважением, руководство клиники здорового позвоночника "Здравствуй!" м. Октябрьская
Приятный в общении специалист. У него хорошо поставлены руки. Доктор грамотно оценил кардиограмму, сразу нашел в чем проблема и не плохо мне помог. Рекомендую его!
Ответ клиники
Добрый день, Александр! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Алексей Сергеевич врач травматолог-ортопед, мануальный терапевт, с практическим опытом работы более 13 лет. К доктору более 60% пациентов обращаются по рекомендации и остаются очень довольны. Касательно кардиограммы, наверное, вы имели ввиду рентгенограмму, так как кардиограмму в нашей клинике могут оценить врачи-кардиологи. Мы очень рады, что доктор Вам понравился, будьте здоровы! С уважением, руководство клиники здорового позвоночника "Здравствуй!" м. Октябрьская
2.0
Плохо
Самый непрофессиональный травматолог из всех, с которыми мне довелось общаться. Как собственно и "клиника", которая судя по всему максимально разводит пациентов на деньги. Стыд и позор таким врачам, это медицинское дно. Нет даже медицинской карты, данные о пациенте нигде не фиксируются (а только видимо назначаются "процедуры", в чём собственно и цель первичного приема врача). В карте пациента (если это так можно назвать - там маленькая книжечка и все от руки) врач не указал ни жалобы, ни диагноз, ни объективный статус, НИЧЕГО. Он просто сидел и "общался" со мной. Назначения пришлось буквально выпрашивать, врач с ухмылкой повторял одно и то же, словно делая одолжение. После просьбы отдать зафиксированные хоть как-то на бумаге рекомендации врач сначала сходил к менеджеру (!), а только потом принёс от руки написанный листок, где не было даже его фамилии и моего диагноза. то есть по сути никаких "данных" обо мне в карте нет!! (хотя может быть после публикации отзыва и напишут по свежей памяти))) я сама врач.
Ответ клиники
Здравствуйте, Ксения. Благодарим за отзыв. Мы уделяем огромное внимание качеству оказываемых услуг и со своей стороны хотим прокомментировать ситуацию: в нашей клинике вы были на консультации, после осмотра врач поставил диагноз и зафиксировал все в амбулаторной карте. Прием осуществлен в полном объеме, согласно регламентирующим документам. С уважением, служба по контролю качества обслуживания.
Прием мне понравился. Доктор очень профессионально меня посмотрел и все понятно мне объяснил. Консультация мне понравилась. Цены в клинике приемлемые. Я довольна.

⚕️Терлецкий Алексей Сергеевич - врач мануальный терапевт, стаж 13 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении пациентов с различной ортопедической и неврологической патологией, а также краниосакральных нарушений, миофасциальных болевых синдромов, артрозов крупных суставов. Владеет классическими и мягкими мануальными техниками, методикой тракционной терапии и постизометрической релаксации. Подробная информация о враче

Занимается диагностикой и лечение:
  • вертеброгенной и висцеральной патологии;
  • краниосакральных нарушений;
  • миофасциальных болевых синдромов;
  • ортрозов крупных суставов.
г. Москва, Ленинский пр-т, д. 2а
8 (499) 519-34-63