14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Мануальный терапевт · Ортопед · Травматолог

Мануальный терапевт Ортопед Травматолог

· Стаж 14 лет

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Октябрьской»

г. Москва ул. Ленинский пр-т, д. 2а

Принимает взрослых в «Клиникмид»

г. Москва 1-й Люсиновский пер., д. 3Б

8 (499) 116-79-00

⚕️ Терлецкий Алексей Сергеевич - врач мануальный терапевт, стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении пациентов с различной ортопедической и неврологической патологией, а также краниосакральных нарушений, миофасциальных болевых синдромов, артрозов крупных суставов. Владеет классическими и мягкими мануальными техниками, методикой тракционной терапии и постизометрической релаксации. Подробная информация о враче

Дегенеративно-дистрофическое заболевание диска
Hallux valgus
Артроз неуточненный
Артроз первого запястно пястного сустава
Артропатия
Грыжа шейного отдела позвоночника
Дорзальная грыжа
Лордоз
Люмбаго с ишиасом
Межпозвоночная грыжа пояснично-крестцового отдела позвоночника
Мигрирующий синовит
Тендинит поясничных мышц
Тендинит ягодичных мышц
Тофус

2009
Ординатура по специальности "Травматология и ортопедия", Научно-исследовательский институт скорой помощи им. Н.В. Склифосовского
2007
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет

2020
"Травматология и ортопедия", Учебный центр медицинских работников
2015
"Мануальная терапия", Российская медицинская академия последипломного образования
2009

2019
Мануальный терапевт, травматолог-ортопед, Клиника здорового позвоночника "Здравствуй!"
2007-2018
Мануальный терапевт, Клиникмид

Занимается диагностикой и лечение:
  • вертеброгенной и висцеральной патологии;
  • краниосакральных нарушений;
  • миофасциальных болевых синдромов;
  • ортрозов крупных суставов.

Во время приема данного доктора получила исчерпывающую, на мой взгляд, информацию по состоянию своего здоровья. Доктор тактичен и добр, мне понравилось качество обслуживания. Надеюсь, что и назначенное леченее пойдет в прок.
Врач очень грамотный. Смог мне помочь. Поставлю пять из пяти! Обязательно обращусь ещё к Алексею Сергеевичу. Нашла специалиста через интернет по хорошим отзывам. Поэтому и решила обратиться именно к этому доктору. Рекомендую всем остальным!
Доктор на приёме все рассказал, сделал мануальный массаж. Алексей Сергеевич оставил хорошее впечатление, был внимателен и все понятно объяснил. Я осталась довольна!
Это был мой второй визит к данному специалисту. На приёме доктор мне сказала, что по анализам у меня всё хорошо, назначила мне правильное лечение, которое принесло ощутимый результат. Я инструктор йоги, поэтому здоровые ноги для меня очень важны. Доктору я очень благодарна за результативную помощь. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется.
Я на прием пришел без снимков, поэтому обстоятельно сказать что то, сделать заключение нельзя было. Но понравилось то что я заплатил за посещение, мне назначили анализы и повторный прием будет бесплатный уже с результатами. Кажется, что цены высоковаты в клинике.
Приемом доволен. На консультацию я принес свои результаты анализов, снимки, доктор все посмотрел, прокомментировал, предложил варианты лечения, мы с ним все обговорили и я уже один сеанс мануальной терапии провел, в принципе всем доволен, буду дальше продолжать процедуры у Алексея Сергеевича.
Все очень понравилось, лечение определённое назначено, будем смотреть в дальнейшем на результаты. Доктор вежливый, вник в мою проблему, заметно, что квалицированный и грамотный специалист, проконсультировал очень доступно, никуда не торопясь. В клинике приятный и приветливый персонал.
Классный, веселый, квалифицированный доктор, очень доходчиво все объяснил, даже поделился историями из личного опыта. Пока предоставлена консультация, дальше будем смотреть по ситуации. Пойду снова к нему, так как уже начали совместную работу над решением моей проблемы.
Крутой врач, очень квалифицированный. У Алексея Сергеевича к каждому пациенту свой, индивидуальный подход. Когда во время консультации у доктора возник вопрос, он пригласил своего коллегу, с которым они вместе провели осмотр моего больного колена, сразу сделали УЗИ, все прошло очень быстро. Были назначены все необходимые препараты. Я осталась очень довольна, и буду еще не раз обращаться к этому специалисту.
Доктор внимательно меня выслушал, поставил правильный диагноз, назначил УЗИ и анализ крови. Алексей Сергеевич приветливый человек.
Врачам не доверяю. Однако, жизнь заставила. К этому врачу пришла по настоятельной рекомендации друга. Он меня выслушал. После полученных результатов диагностик опередил диагноз. Лечение составил, пока все помогает наилучшим образом.
Добрый вечер, хочу оставить свой отзыв о прекрасном враче. Была на приёме у него совсем недавно. Это был первичный приём. Очень мучилась... После консультации стало легче и спокойнее. Мне был назначен курс лечения. Положительный результат был заметен сразу же через неделю. Следую рекомендациям врача. Очень внимательный и квалифицированный специалист. Огромное спасибо!
Рекомендую этого специалиста, так как на собственном опыте убедилась, что врач работает на результат. Специалист всегда готов ответить на вопросы, оказывал поддержку. Лечение увенчалось большим успехом.
Безумно приятно лечиться у таких специалистов. Такой внимательный и обязательный врач. Всегда старался выслушать и услышать меня. Общается на понятном языке, доступно излагает свою мысль. Обязательно приду снова!
Потрясающие результаты! причем за какие-то два месяца , на что я не рассчитывал. Врач ведет прием не отвлекаясь на посторонние вещи, сосредоточен на своей работе, каждый прием радовал хорошими результатами
Всем полностью и целиком довольна. Доктор настоящий профессионал, на раз два разобрался с диагнозом. Скоординировал лечение, причём не очень дорогое. Тщательно следил за соблюдением всех назначений.
Спасибо специалисту, что помог мне всё-таки избежать вероятности попадания на операционный стол. Пройден огромный путь, анализы, обследование и эффективное лечение. Врач всегда был учтив и вежлив со мной. Большое спасибо!
Спешу поделиться своим положительным опытом в работе с данным специалистом. Легок в общении, вежлив и учтив. На приемы не опаздывает, всегда выслушает и приободрит. Лечение определено верно, есть уже положительный эффект от назначенной мануальной терапии. Советую врача!
Врач не просто обозначил причину боли. Он подобрал правильные методики, чем эффективно воздействовал на источник болевых ощущений. Сейчас уже намного лучше себя ощущаю. Лечение продлили, закрепляем полученный результат.
Консультацией,которую мне провел этот специалист,полностью удовлетворен.На все вопросы,которые я задал врачу,получил исчерпывающие ответы.Врач по завершению приёма выписал ряд полезных рекомендаций.Рекомендую к обращению!
г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 2а 8 (495) 185-01-01 г. Москва, 1-й Люсиновский пер., д. 3Б 8 (499) 116-79-00

Коровкин М. А.

Мануальный терапевт · Врач первой категории · 40 лет