3 591 227 пациентов 8 (495) 185-01-01

Терлецкий Алексей Сергеевич

Мануальный терапевт · Ортопед · Травматолог

· Стаж 14 лет

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «Клиника здорового позвоночника Здравствуй!»

г. Москва ул. Ленинский пр-т, д. 2а

8 (499) 519-34-63

Принимает взрослых в «Клиникмид»

г. Москва 1-й Люсиновский пер., д. 3Б

8 (499) 116-79-00

⚕️ Терлецкий Алексей Сергеевич - врач мануальный терапевт, стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении пациентов с различной ортопедической и неврологической патологией, а также краниосакральных нарушений, миофасциальных болевых синдромов, артрозов крупных суставов. Владеет классическими и мягкими мануальными техниками, методикой тракционной терапии и постизометрической релаксации. Подробная информация о враче

Артроз неуточненный
Артроз первого запястно пястного сустава
Артропатия
Бурсит плеча
Бурситы бедра
Вальгусная деформация

2009
Ординатура по специальности "Травматология и ортопедия", Научно-исследовательский институт скорой помощи им. Н.В. Склифосовского
2007
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет

2015
"Мануальная терапия", Российская медицинская академия последипломного образования
2009

2019
Мануальный терапевт, Клиника здорового позвоночника "Здравствуй!"
2007-2018
Мануальный терапевт, Клиникмид

Занимается диагностикой и лечение:
  • вертеброгенной и висцеральной патологии;
  • краниосакральных нарушений;
  • миофасциальных болевых синдромов;
  • ортрозов крупных суставов.

Всем полностью и целиком довольна. Доктор настоящий профессионал, на раз два разобрался с диагнозом. Скоординировал лечение, причём не очень дорогое. Тщательно следил за соблюдением всех назначений.
Спасибо специалисту, что помог мне всё-таки избежать вероятности попадания на операционный стол. Пройден огромный путь, анализы, обследование и эффективное лечение. Врач всегда был учтив и вежлив со мной. Большое спасибо!
Спешу поделиться своим положительным опытом в работе с данным специалистом. Легок в общении, вежлив и учтив. На приемы не опаздывает, всегда выслушает и приободрит. Лечение определено верно, есть уже положительный эффект от назначенной мануальной терапии. Советую врача!
Врач не просто обозначил причину боли. Он подобрал правильные методики, чем эффективно воздействовал на источник болевых ощущений. Сейчас уже намного лучше себя ощущаю. Лечение продлили, закрепляем полученный результат.
Консультацией,которую мне провел этот специалист,полностью удовлетворен.На все вопросы,которые я задал врачу,получил исчерпывающие ответы.Врач по завершению приёма выписал ряд полезных рекомендаций.Рекомендую к обращению!
Ничего плохого мне про Алексея Сергеевича сказать нечего. Диагноз поставил сразу после того, как получили анализы, лечение и прочие назначения были сделаны верно. Результаты появились буквально через месяц, на что я даже не рассчитывала. Спасибо большое!
Алексей Сергеевич как мануальный терапевт мне безумно понравится. Техники его работы действительно действенные. За короткий промежуток времени добился устойчивых положительных результатов, чем я очень доволен. По окончанию лечения получил на руки заключение и рекомендации.
2.0
Плохо
Ужасно, пытаются просто содрать деньги за все манипуляции, просто предоставили платные услуги и все. Мануальной терапии так и не получил
Хороший специалист, приятная процедура. Приду ещё. :)
Квалифицированный доктор. Он мне сделал назначения и мануальную терапию. Мне все понравилось!
Алексей Сергеевич провёл мне сеанс мануальной терапии. Он профессиональный врач.
Доктор обходительный и профессиональный. Он быстро сделала мне все процедуры и разработала план лечения.
Доктор добрый и вежливый. Он внимательно меня выслушал, осмотрел и назначил лечение. Я буду продолжать наблюдаться у этого врача.
Компетентный доктор. На приеме он сразу понял в чем моя проблема, провел мануальную терапию и дал наставления, какие делать упражнения. После первого сеанса мне стало лучше.
4.0
Ниже среднего
Доктор внимательный. Он меня осмотрел, рассказал о моих проблемах и направил на УЗИ.
Была на приеме у травматолога-ортопеда. Очень внимательный и квалифицированный специалист. Лечусь у него впервые, и полностью доверяю опыту этого врача. Умеет грамотно, понятно объяснить и успокоить. Спасибо Вам за то, что вы делаете!
Доктор сразу же располагает к себе, профессионально проводит приемы, интересуется деталями, располагает обширными знаниями. Во время сеансов мануальной терапии старался рассказать о всех манипуляциях, с какой целью та или иная методика нужна в моем лечении. Очень понравился. Если на лечение, то только к Вам!
Доктор помог в решении моего вопроса. Меня все устроило.
Тактичный, приятный, ответил на все вопросы. Доктор вернул утраченную подвижность и нормальное функционирование голеностопного сустава. Доктор предложен поэтапный план лечения, ничего не навязывая лишнего, это мне и понравилось. Низкий Вам поклон. Рекомендую!
Все отлично, доктор осмотрел меня и все рассказал подробно, что нужно и какие процедуры мне предстоят.
г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 2а 8 (499) 519-34-63 г. Москва, 1-й Люсиновский пер., д. 3Б 8 (499) 116-79-00

Коровкин М. А.

Лапшин А. Е.

Ортопед · Врач высшей категории · 20 лет

Исаев В. В.

Мануальный терапевт · Врач высшей категории · 27 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

Большой Власьевский пер., д. 9

м. Смоленская · 760 м