3 312 844 пациента 8 (495) 185-01-01

Терлецкий Алексей Сергеевич

Мануальный терапевт · Ортопед · Травматолог

· Стаж 14 лет

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «Клиника здорового позвоночника Здравствуй!»

г. Москва ул. 1-я Дубровская, д. 1, корп. 2

8 (499) 519-34-63

⚕️Терлецкий Алексей Сергеевич - врач мануальный терапевт, стаж 14 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении пациентов с различной ортопедической и неврологической патологией, а также краниосакральных нарушений, миофасциальных болевых синдромов, артрозов крупных суставов. Владеет классическими и мягкими мануальными техниками, методикой тракционной терапии и постизометрической релаксации. Подробная информация о враче

Дегенеративно-дистрофическое заболевание диска

2009
Ординатура по специальности "Травматология и ортопедия", Научно-исследовательский институт скорой помощи им. Н.В. Склифосовского
2007
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет

2015
"Мануальная терапия", Российская медицинская академия последипломного образования
2009

2019
Мануальный терапевт, Клиника здорового позвоночника "Здравствуй!"
2007-2018
Мануальный терапевт, Клиникмид

Занимается диагностикой и лечение:
  • вертеброгенной и висцеральной патологии;
  • краниосакральных нарушений;
  • миофасциальных болевых синдромов;
  • ортрозов крупных суставов.

Доктор обходительный и профессиональный. Он быстро сделала мне все процедуры и разработала план лечения.
Доктор добрый и вежливый. Он внимательно меня выслушал, осмотрел и назначил лечение. Я буду продолжать наблюдаться у этого врача.
Компетентный доктор. На приеме он сразу понял в чем моя проблема, провел мануальную терапию и дал наставления, какие делать упражнения. После первого сеанса мне стало лучше.
4.0
Ниже среднего
Доктор внимательный. Он меня осмотрел, рассказал о моих проблемах и направил на УЗИ.
Была на приеме у травматолога-ортопеда. Очень внимательный и квалифицированный специалист. Лечусь у него впервые, и полностью доверяю опыту этого врача. Умеет грамотно, понятно объяснить и успокоить. Спасибо Вам за то, что вы делаете!
Доктор сразу же располагает к себе, профессионально проводит приемы, интересуется деталями, располагает обширными знаниями. Во время сеансов мануальной терапии старался рассказать о всех манипуляциях, с какой целью та или иная методика нужна в моем лечении. Очень понравился. Если на лечение, то только к Вам!
Доктор помог в решении моего вопроса. Меня все устроило.
Тактичный, приятный, ответил на все вопросы. Доктор вернул утраченную подвижность и нормальное функционирование голеностопного сустава. Доктор предложен поэтапный план лечения, ничего не навязывая лишнего, это мне и понравилось. Низкий Вам поклон. Рекомендую!
Все отлично, доктор осмотрел меня и все рассказал подробно, что нужно и какие процедуры мне предстоят.
Потрясающе помог убрать боль и увеличить подвижность. Результатом терапии очень довольна, к тому же Алексей Сергеевич смог выявить сопутствующие проблемы, о которых я даже подумать не могла. Благодарю за грамотный и внимательный подход. Я очень рекомендую этого доктора!
Обратился к Терлецкому Алексею Сергеевичу, чтобы пройти курс мануальной терапии. Прекрасный доктор, мастер, просто хороший человек. Вы мне очень помогли. Спасибо за результативную терапию.
Терлецкий Алексей Сергеевич всегда на первое место ставит интерес к пациенту, сочувствует, желает помочь. Мануальная терапия помогла почти сразу, такого потрясающего эффекта я не ожидала. Поясница больше не болит, я Вам за это очень благодарна. Не разочаровал.
Хочу поблагодарить мануального терапевта Терлецкого Алексея Сергеевича за лечение миофасциального болевого синдрома! После курса терапии начинаю забывать о болях. Все делает аккуратно и тактично. Рекомендую теперь Вас всем своим знакомым.
Скажу сразу – это профессионал с большой буквы. Побольше бы таких врачей, как Алексей Сергеевич. Очень умный и спокойный врач, грамотный подход. Огромная Вам благодарность за самоотдачу в работе.
Прочитав хорошие отзывы о Терлецком Алексее Сергеевиче, решила сходить к нему на прием. Он понравился мне сразу. На первом же сеансе снял боль, продолжаю ходить к нему дальше. С каждым разом становится легче, я вижу прогресс. Все назначения и рекомендации были по делу. Врач супер!
Все прошло замечательно. Позитивный, добрый, умный доктор. Терлецкий Алексей Сергеевич провел терапию. Прошли боли в спине, мигрень и нормализовалось давление. Не пожалела что пришла на лечение.
Очень добрый и хороший человек. У меня проблема с давлением, и были боли в руке. Доктор обещал, что после пятой процедуры все нормализуется.
Внимательный, сразу понимает причину заболевания, корректен, умён. Алексей Сергеевич, благодаря вам я пошла на поправку. Я довольна результатом, как прекрасно, что я выбрала именно Вас. Всем рекомендую.
Попала к Терлецкому Алексею Сергеевичу из-за проблем связанных с мышцами. Уже после первого сеанса почувствовала легкость. Спасибо за качественный приём.
Долгое время после операции беспокоила боль в колене, ухудшилась подвижность сустава. Пошла на прием к Терлецкому Алексею Сергеевичу, слышала, что он действительно помогает в таких вопросах. Отличный специалист, я не ошиблась, сразу же назначил курс лечения. Мне становилось легче, а сейчас так вообще, боль полностью исчезла. Спасибо.
г. Москва, ул. 1-я Дубровская, д. 1, корп. 2
8 (499) 519-34-63