2 989 963 пациента 8 (495) 185-01-01
Терина Светлана Петровна

Терина Светлана Петровна

Внимательный доктор. Она меня проконсультировала и прописала лечение.
Общительный врач. Она уделила мне много времени, назначила процедуру и дала хорошие рекомендации. Спасибо этому доктору!
Внимательный и компетентный врач. Она вовремя приняла меня и установила точный диагноз. Я вылечился за неделю. Спасибо доктору!

⚕️ Терина Светлана Петровна - врач дерматолог, стаж 29 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний кожи, волос и ногтей. Выполняет инвазивные, инъкционные процедуры: контурная пластика, биоревитализация, плазмолифтинг, введение Ботокса, Диспорта, мезотерапия, биорепарация, плацентарная терапия, подтяжка нитями и тд. Проводит лазерную коррекцию: лазерная эпиляция, удаление сосудистых звездочек, удаление лазером родинок, папиллом, бородавок с предварительной диагностикой. Подробная информация о враче

Проводит лечение широкого спектра заболеваний:
  • демодекоз;
  • грибковые и вирусные поражения кожи;
  • папилломы;
  • алопеция;
  • гиперпигментация;
  • появление веснушек, бородавок, родинок;
  • проблемные ногти (ломкость, истончение, деформация ногтевой пластины);
  • чрезмерная жирность или сухость волос и кожных покровов.
г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 90
г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
8 (499) 519-36-01
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 6510 руб.