3 003 701 пациент 8 (495) 185-01-01
Терещенко Светлана Васильевна

Терещенко Светлана Васильевна

Внимательный, старательный и сопереживающий врач. Она верно определила диагноз и дала рекомендации.
Внимательный доктор. Она меня осмотрела, прописала лечение, процедуры и порекомендовала обратиться к другим специалистам.
Квалифицированный доктор. Она внимательно меня выслушала, просмотрела все данные, назначила курс физиотерапии и прописала лечение.
Светлана Васильевна внимательный и хороший врач. Она назначила мне процедуры.
Достаточно грамотный, хороший и приятный доктор. Она помогла в решение моего вопроса, все рассказала, объяснила и прописала лечение.
Доктор осмотрела меня и направила на МРТ. Она так же выписала мне назначения и дала рекомендации.
Светлана Васильевна реально знает свою работу. Она поняла мою проблему. Я очень доволен и благодарен ей!
Светлана Васильевна очень трепетно отнеслась ко мне и была чуткой. Я узнала всё, что мне было нужно. Я довольна!
Внимательный врач. Она провела осмотр, все подробно объяснила, старалась помочь, сделала блокаду и назначила лечение. Мне стало намного легче!

⚕️ Терещенко Светлана Васильевна - врач невролог, стаж 30 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на болезнях нервной системы, диагностирует и выбирает оптимальные варианты лечения. Лечит депрессии и неврозы, а также функциональные, дегенеративные, воспалительные и сосудистые поражения нервной системы. Подробная информация о враче

Специализируется на диагностике и лечении:
  • атеросклероза;
  • головных болей;
  • различного генеза и головокружения;
  • невралгии и неврозов;
  • склероза;