3 582 100 пациентов 8 (495) 185-01-01

Андролог · Уролог

· Стаж 20 лет

· Доктор медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «К+31 на Лобачевского»

г. Москва ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4

8 (499) 519-34-12

Принимает взрослых в «Медцентр Элегия на Можайском шоссе»

г. Москва ул. Можайское шоссе, д. 4, корп. 1

8 (499) 519-35-07

⚕️ Терещенко Сурен Александрович - врач андролог, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Уролог, врач ультразвуковой диагностики. Проводит диагностику и лечение заболеваний мочеполовой системы, физиотерапевтическое лечение хронических воспалительных заболеваний, мужского бесплодия и снижения эректильной функции, циститов, недержания мочи у женщин. Подробная информация о враче

2003
Аспирантура по специальности "Хирургия", Московский государственный медико-стоматологический университет, Главный Клинический Госпиталь МВД РФ
2001
Ординатура по специальности "Урология", Московский государственный медико-стоматологический университет, Городская клиническая больница №50
1999
Интернатура по специальности "Хирургия", Городская клиническая больница
1998
Диплом по специальности "Лечебное дело", Дагестанская государственная медицинская академия

2014
"Эндоурология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2013
"Урология. Эндоурология. Урогинекология. Онкоурология. Андрология", Российская медицинская академия последипломного образования
"УЗ диагностика", Учебный центр УПД Президента РФ
2003

2019
Уролог-андролог, Московская клинка

Член ассоциаций врачей

Член Российского общества урологов.

Диагностика и лечение:
  • Острых и хронических воспалительных заболеваний мочеполовой системы (пиелонефрит, простатит, цистит, уретрит, орхит, эпидидимит, мочекаменная болезнь).
  • Обструктивных форм мужского бесплодия с использованием микрохирургической техники.
  • Микрохирургическая экстракция сперматозоидов (MD-MESE/TESE) для программ ЭКО/ИКСИ криоконсервации, варикоцелэктомия по Мармару.
  • Мужская генитальная хирургия (лечение фимоза, болезни Пейрони и деформации полового члена, аномалий развития, кист и т.д.).
  • Профессиональные знания: антивозрастной и превентивной медицины, современных методов профилактики, диагностики, лечения и реабилитации урологических и андрологических заболеваний.
  • Диагностика и лечение гормональной недостаточности, ожирения у мужчин.
  • Консервативное лечение всех видов сексуальных нарушений у мужчин с использованием новейших высокоэффективных средств и методов.
  • Лечение мужского бесплодия.
  • Подготовка мужчин к процедуре экстракорпорального оплодотворения (ЭКО).
  • Проведение малых урологических, в т.ч. эстетических операций, для мужчин.
  • Поддержание мужского здоровья в целом: избавление от синдрома хронической усталости, антивозрастная медицина, профилактика заболеваний и болезней старения.

Доктор очень компетентный, грамотный, хороший и вежливый. У него комплексный подход к здоровью. Он имеет хорошие знания не только в области урологии, но и андрологии и эндокринологии. Врач назначил мне анализы.
Отличный доктор! Очень профессиональный. На первом приеме внимательно выслушал, подобрал курс лечения в соответствии с ситуацией. Спасибо большое.
Грамотный специалист - профессионал своего дела. Я буду у него лечиться!
Сурен Александрович специалист своего дела. Он доходчиво меня проконсультировал и назначил лечение.
Профессиональный и человечный врач. Сурен Александрович решил мои проблемы. Я доволен! Если потребуется, я пойду к доктору ещё.
Доктор профессионал и имеет желание вылечить! Сурен Александрович единственный доктор, который мне помог из множества врачей! Я много лет лечусь у данного специалиста.
Внимательный доктор. Выслушал, выписал умеренное количество обследований.
Хороший врач
Очень хороший, доброжелательный специалист, у него высокий уровень компетентности, расположения и внимания. Мой вопрос многогранный и сложный, поэтому врач пообщался со мной и наметил дальнейший план действий, за один прием, конечно, это не решается.
г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4 8 (499) 519-34-12 г. Москва, ул. Можайское шоссе, д. 4, корп. 1 8 (499) 519-35-07

Бердичевская А. А.

Уролог · Врач второй категории · 13 лет