3 003 701 пациент 8 (495) 185-01-01
Терещенко Сурен Александрович

Терещенко Сурен Александрович

Сурен Александрович специалист своего дела. Он доходчиво меня проконсультировал и назначил лечение.
Профессиональный и человечный врач. Сурен Александрович решил мои проблемы. Я доволен! Если потребуется, я пойду к доктору ещё.
Доктор профессионал и имеет желание вылечить! Сурен Александрович единственный доктор, который мне помог из множества врачей! Я много лет лечусь у данного специалиста.
Внимательный доктор. Выслушал, выписал умеренное количество обследований.
Хороший врач
Очень хороший, доброжелательный специалист, у него высокий уровень компетентности, расположения и внимания. Мой вопрос многогранный и сложный, поэтому врач пообщался со мной и наметил дальнейший план действий, за один прием, конечно, это не решается.

⚕️ Терещенко Сурен Александрович - врач андролог, стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Уролог, врач ультразвуковой диагностики. Проводит диагностику и лечение заболеваний мочеполовой системы, физиотерапевтическое лечение хронических воспалительных заболеваний, мужского бесплодия и снижения эректильной функции, циститов, недержания мочи у женщин. Подробная информация о враче

• Болезни мочевыводящих путей и мочевого пузыря (цистит, уретрит, мочекаменная болезнь, различные проблемы с мочеиспусканием (задержка или недержание мочи, частые походы в туалет и проч.), дисплазия мочевого пузыря;
  • болезни почек (гломерулонефрит, пиелонефрит, гидронефроз, нефроптоз и др.);
  • заболевания мужской репродуктивной системы (простатит, эпидидимит, орхит, баланопостит, заболевания передающиеся половым путем (ЗППП) – хламидиоз, папилломо-вирусную инфекцию, уреаплазмоз, микоплазмоз, герпес и другие проблемы).
г. Москва, ул. Можайское шоссе, д. 4, корп. 1
8 (499) 519-35-07