3 582 100 пациентов 8 (495) 185-01-01
Терешкова Татьяна Владиславовна

Терешкова Татьяна Владиславовна

Невролог · Рефлексотерапевт · Стаж 28 лет · Врач первой категории · от 2200 р. Цена приема в клинике

⚕️ Терешкова Татьяна Владиславовна - врач невролог, стаж 28 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Невролог, рефлексотерапевт. Занимается диагностикой и лечением заболеваний центральной и периферической нервной системы, заболеваний вегетативной нервной системы, сосудистых заболеваний головного мозга, болезни Паркинсона, также занимается проведением противоболевых паравертебральных блокад.

2013
Диплом по специальности "Рефлексотерапия", Российская Медицинская академия последипломного образования
1993
Интернатура по специальности "Неврология", Медицинская часть МГОКа
1992
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Курский государственный медицинский университет

2013
"Неврология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. Владимирского
2008
2003
1998
"Неврология", НИИ неврологии г. Москва
1997

2007-2012
Невролог, ООО "Прогресс-Мед"
1992-2007
Городской ургентный невролог, Медико-санитарная часть МГОКа, неврологическое отделение и поликлиника

Диагностика и лечение:
  • заболеваний центральной и периферической нервной системы;
  • заболеваний вегетативной нервной системы;
  • психосоматических расстройств;
  • вертеброгенной патологии;
  • сосудистых заболеваний головного мозга;
  • болезни Паркинсона.

Лайф клиник на Новаторов
г. Москва,  ул. Новаторов, д. 16
Проспект Вернадского (1.6 км)

Пришел к ней с вопросом тремора. Когда пришел, сразу почувствовал заинтересованность врача. Она обо всем меня расспросила, посмотрела все предыдущие записи врача, что меня очень порадовало. Потом она провела обследование и поставила предварительный диагноз. Отношение врача мне очень понравилось. Чудесный врач. Я точно вернусь к ней на повторный прием.
Мы пообщались больше положенного времени, почти час. Татьяна Владиславовна выслушала меня, выписала мне рецепт и поставила предварительный диагноз.
Доктор очень внимательно ко мне отнеслась, очень спокойная, вникает в проблему, выписала мне лекарства.
Доктор понравилась. Она симпатичная, адекватная и профессиональная. Я доволен.
Врач профессионал! Отношение ко мне было хорошее, уважительное.
Мне нужна была не консультация, а сама манипуляция, массаж. А так, Татьяна Владиславовна - нормальный доктор, свою работу знает. Я бы поставил врачу высший балл.
Все понравилось. Хороший доктор. Она меня внимательно выслушала.
Приём прошёл замечательно. Врач очень внимательная, я довольна и буду её рекомендовать и по возможности посещать.
Специалист понравился - внимательный, корректный, в меру строгий. Мне кажется, таким и должен быть настоящий врач.
Всё замечательно. Татьяна Владиславовна всё подробно объяснила. Отзывы самые лучшие. Доброжелательный, терпеливый доктор, выслушивает, всё подробно объясняет. Всё, что нужно для доктора, все качества у неё есть.
Вроде всё пока что было нормально. Всё на приёме понравилось!
Всё было очень хорошо, врач очень контактная, приветливая. У меня был немножко сложный вопрос и лечение не найдено. Доктор будет думать над решением. Всё было спокойно, прекрасно, всё понравилось.
Прием прошел прекрасно. Врач добрая, отзывчивая, назначила правильное лечение, выписала препараты. Все прошло очень быстро и качественно.
Все хорошо, все мне понравилось. Замечательная врач, внимательно отнеслась, назначила все, что нужно, нечего лишнего.
Врач очень конкретно все расспрашивал. Дал полезные рекомендации и советы. У Татьяны Владиславовны могу выделить компетентность и опытность. Врач общался дружелюбно и доступным языком для пациента.
Всё как обычно. Я немного опоздал, но меня нормально приняли. Общение было среднее. Я ожидал, что врач диагноз поставит. Есть врачи, которые сразу ощупают и сразу говорят, но меня направили на рентген. Врач назначил лечение, уколы. Но в целом всё нормально, я доволен.
Великолепно прошёл приём. Доктор уделил мне в два раза больше времени чем нужно. Она вникла в мои проблемы, пригласила на консультация офтальмолога, и дали мне рекомендации которые мне были нужны. Я приёмом осталась очень довольна.
Меня все устроило. Доктор очень замечательно провел осмотр и диагностику. Она дала мне рекомендации и назначила повторный прием. Все прошло здорово.
Все положительно, доктор мне понравилась. Доктор обходительная, внимательная, досконально все расспрашивает, не поверхностный разговор был, а углубленный. Мне сестра посоветовала этого врача и я довольна.
Всё очень понравилось. Очень внимательный доктор. Замечательно прошел прием. Всё очень понравилось. Она дала назначения, которые нужно сделать. Очень внимательная женщина, всё расспросила, всё осмотрела. Произвела очень приятное впечатление.

Невролог Врач первой категории
Коровкин Михаил Александрович Стаж 40 лет