14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Педиатр

Педиатр

· Стаж 18 лет

· Врач первой категории

Принимает детей до 17 лет в «ABC медицина в Коммунарке»

г. Москва ул. Липовый парк, д. 5, корп. 1

8 (499) 519-36-05

Принимает детей до 17 лет в «ABC медицина в Раменках»

г. Москва ул. Столетова, д. 19

⚕️ Терещенко Наталия Владимировна - врач педиатр, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Выезжает на дом.

Заведующая педиатрическим отделением. Врач-педиатр. Специализируется на наблюдении детей первого года жизни, подбором рационального питания, составлением индивидуального плана вакцинации. Подробная информация о враче

Аденовирусная инфекция у детей
Корь
Краснуха у детей
ОРВИ у детей
Пневмония у детей
Пневмония у детей раннего возраста
Полиомиелит
Потница
Рахит
Скарлатина у детей
Ядерная желтуха

2001
Ординатура по специальности "Педиатрия", Российский государственный медицинский Университет
1999
Диплом по специальности "Педиатрия", Российский государственный медицинский университет

2010
"Вакцинопрофилактика"
2009
"Педиатрия"

Основные направления работы:
  • педиатрия;
  • вакцинопрофилактика;
  • консультации по вскармливанию;
  • составление индивидуального плана вакцинации.

Опытный доктор. Другие врачи нас смотрели и не могли понять связанно это с вирусом или аллергией. Она обследовала ребёнка, тоже не смогла понять и поэтому назначила анализы. Мы сдали анализы и ждем их результатов. Врач сказала, что перезвонит мне и проконсультирует меня по анализам.
Грамотный, внимательный и хороший специалист. Она провела осмотр, выслушала и назначила детям эффективное и результативное лечение. Я очень довольна и стараюсь всегда обращаться к Наталие Владимировне!
Доктор очень внимательный. Она чутко обращалась с ребенком и четко ответила на все мои вопросы. Будем и дальше продолжать ее посещать.
Замечательный и аккуратный врач. Она умело обращалась с маленьким ребенком, переворачивала девочку, послушала ее. Ответила на все наши вопросы, а их было много и определила стратегию поведения с малышом. Все было оперативно! Мы довольны, будем в дальнейшем обращаться к этому педиатру и до года наблюдаться у Наталии Владимировны!
Хороший, человечный, отзывчивый, знающий и компетентный врач. Она грамотно все рассказала, дала рекомендации и прописала лечение.
Приятная в общении женщина, с ребенком старалась установить контакт, чтобы он не переживал во время приема. Она внимательно осмотрела ребенка, послушала историю болезни и дала всеобъемлющие назначения.
Отличная, мягкая и вежливая доктор. Она очень терпеливая, учитывая что у моего ребенка всегда конкретная истерика при виде врачей. Врач сделала все, что необходимо и выписала рекомендации. Я осталась очень довольна! Мы будем дальше сотрудничать с врачом.
Очень внимательная и доброжелательная врач. Она провела осмотр, дала дельные рекомендации, все подробно и доступно рассказала. У нас нет никаких замечаний, остались довольны доктором и уже посоветовали ее.
К этому врачу мы ходим уже длительное время, 16 лет, у нее очень хороший опыт работы, она назначает нужные исследования и делает их досконально, у нее индивидуальный подход. Мы обращались с воспалением миндалин, доктор проконсультировала, назначила анализы и на их основании прописала лечение.
Доктор понравился! Внимательно осмотрела ребенка, послушала нас и назначила лечение. Сегодня были на повторном приеме и она скорректировала нам лечение.
В принципе меня все устроило. Доктор очень внимательно нас посмотрела, все объяснила и показала. Мы еще будем к ней ходить с удовольствием.
Нас все устраивает, все нормально, мы будем ходить к этому доктору. Доктор адекватная, нормальные назначения, приемлемые.
Все устроило, нареканий никаких к врачу нет. Она отвечала на вопросы достаточно подробно, была внимательна и тактична.
Мне в принципе все понравилось. Врач подошла к нашей проблеме правильно, то есть расписала нам все, что нужно сначала, что потом, то есть достаточно подробно, а не как бывает, не вникая в проблему, то есть адекватно. Очень понравилось, посоветовала. По обслуживанию очень даже хорошо. Плюс сервис неплохой, клиника хороша, даже очень хороша в плане интерьера.
Грамотный и внимательный врач. Спасибо за консультацию.
г. Москва, ул. Липовый парк, д. 5, корп. 1 8 (499) 519-36-05 г. Москва, ул. Столетова, д. 19 8 (495) 185-01-01
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу