3 582 100 пациентов 8 (495) 185-01-01

Терещенко Евгений Александрович

Лор (отоларинголог)

· Стаж 21 год

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Медицинский центр в Марьино на Люблинской»

г. Москва ул. Люблинская, д. 104

8 (499) 519-36-44

⚕️ Терещенко Евгений Александрович - врач лор (отоларинголог), стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, ринита, отита и других заболеваний уха и верхних дыхательных путей. Подробная информация о враче

2003
Интернатура по специальности "Отоларингология", Самарский военно-медицинский институт
2000
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Самарский военно-медицинский институт

"Лор-онкология"

• отит;
  • трахеит;
  • фарингит;
  • глухота и тугоухость.

Врач хороший. Он меня осмотрел, уточнил какое требуется лечение и назначил препараты.
Очень хороший, внимательный и профессиональный врач, который понимает свою сферу. Он ранее назначил мне лечение против гайморита и сейчас дал рекомендации по аллергии. Я всегда лечусь у него и очень благодарна!
Вдумчивый и внимательный доктор. Он меня очень подробно осмотрел, выслушал и дал свои рекомендации.
Доктор внимательный и доброжелаьельный. Евгений Александрович меня выслушал, посмотрел и сделал рекомендации.
Достаточно внимательный доктор - профессионал своего дела. На приеме он все посмотрел, выслушал, доступно объяснил, ответил на те вопросы, которые меня беспокоили и прописал эффективное и удобное лечение, с учетом моих хронических заболеваний. Молодец! Рекомендую!
Достаточно квалифицированный, внимательный, позитивный, профессиональный и приятный в общении врач. Он осмотрел меня, поставил диагноз и назначил лечение.
Внимательный и профессиональный врач. Он посмотрел состояние горла и назначил лечение.
Внимательный и компетентный врач. Он дал мне советы и рекомендации.
Хороший доктор. Он меня осмотрел и посоветовал обратиться к другому специалисту.
7.0
Хороший специалист, который знает своё дело. Он выписал мне рецепт и дал направления. Я доволен!
Хороший и внимательный доктор. На приеме он назначил мне лечение.
Как всегда, замечательно. Внимательный врач, профессионал. Никакого навязывания ненужных анализов и лекарств.
Евгений Александрович произвел впечатление грамотного специалиста. Он опросил меня, внимательно выслушал и назначил анализы. У меня еще будет повторная консультация.
Очень аккуратный врач. Приём прошёл предельно ясно, по делу и чётко. Доктор выслушал меня, направил на сдачу анализов и провёл промывание. Ничего лишнего мне прописано не было. Я буду рекомендовать данного специалиста!
Специалист помог в решение моего вопроса. Евгений Александрович внимательный и пунктуальный врач.
Хороший и профессиональный врач. Евгений Александрович осмотрел меня, проконсультировал и назначил лекарства.
Доктор внимательный. Он послушал меня, провел осмотр, я сделала рентген и он назначил лечение. Претензий нет.
Евгений Александрович профессиональный врач. Я получил ответы на все свои вопросы.
Очень грамотный и легкий в общении человек. Я ему доверяю! После операции пошла к этому доктору и осталась довольна! Он все понятно и хорошо объясняет. Желаю, чтобы клиника никогда не теряла такого врача!
Я у врача уже второй раз, он замечательный специалист, сразу видно что знает своё дело. Он назначил мне лекарства, посоветовал сходить ещё к одному врачу - инфекционисту и прийти к нему ещё раз. Я уже порекомендовал врача своему другу.
г. Москва, ул. Люблинская, д. 104 8 (499) 519-36-44

Исакова Н. А.