2 989 963 пациента 8 (495) 185-01-01
Терещенко Евгений Александрович

Терещенко Евгений Александрович

7.0
Хороший специалист, который знает своё дело. Он выписал мне рецепт и дал направления. Я доволен!
Хороший и внимательный доктор. На приеме он назначил мне лечение.
Как всегда, замечательно. Внимательный врач, профессионал. Никакого навязывания ненужных анализов и лекарств.
Евгений Александрович произвел впечатление грамотного специалиста. Он опросил меня, внимательно выслушал и назначил анализы. У меня еще будет повторная консультация.
Очень аккуратный врач. Приём прошёл предельно ясно, по делу и чётко. Доктор выслушал меня, направил на сдачу анализов и провёл промывание. Ничего лишнего мне прописано не было. Я буду рекомендовать данного специалиста!
Специалист помог в решение моего вопроса. Евгений Александрович внимательный и пунктуальный врач.
Хороший и профессиональный врач. Евгений Александрович осмотрел меня, проконсультировал и назначил лекарства.
Доктор внимательный. Он послушал меня, провел осмотр, я сделала рентген и он назначил лечение. Претензий нет.
Евгений Александрович профессиональный врач. Я получил ответы на все свои вопросы.
Очень грамотный и легкий в общении человек. Я ему доверяю! После операции пошла к этому доктору и осталась довольна! Он все понятно и хорошо объясняет. Желаю, чтобы клиника никогда не теряла такого врача!
Я у врача уже второй раз, он замечательный специалист, сразу видно что знает своё дело. Он назначил мне лекарства, посоветовал сходить ещё к одному врачу - инфекционисту и прийти к нему ещё раз. Я уже порекомендовал врача своему другу.
Добродушный человек. Он профессионал своего дела! Доктор выслушал меня, осмотрел, проконсультировал, доходчиво объяснил все плюсы и минусы и направил на сдачу нужных анализов. У меня остались только положительные эмоции.
Очень учтивый, корректный и внимательный врач. Евгений Александрович все посмотрел и дал мне рекомендации по здоровью.
Доктор знает свое дело и сразу внушил мне доверие! Он быстро меня посмотрел, все сделал, точно сказал, что у меня, как, чем лечиться и назначил лекарства. Ничего лишнего не было. У меня все прошло, и теперь я здоров, как бык! Я бы порекомендовал этого специалиста!
Очень внимательный, профессиональный и доброжелательный доктор, умеет оценить пациента. Мы у этого врача не первый раз, лечили у него гайморит, который не смогли определить в поликлинике. Стало лучше уже на следующий день, и с тех пор при возникновении проблем по этой части ходим только к нему. На этом приеме Евгений Александрович посмотрел все по снимку, гайморит не обнаружил, все подробно и не спеша объяснил на таком уровне, что понятно было и ребенку - подростку, дал рекомендации, посоветовал обратиться к окулисту и неврологу. Спасибо большое специалисту! Мы всем довольны!
Отличный врач, он профессионал. Побольше бы таких докторов! Евгений Александрович провел полный осмотр и дал рекомендации по лечению. Буду еще к нему ходить.
Спокойный и вежливый доктор. Он посмотрел снимок, рассказал, какой у меня диагноз, подсказал куда сходить и что с этим делать. Свою работу врач выполнил хорошо, никаких моментов, которые меня огорчили или смутили бы, не было. Единственное, что меня смутило, это то, что рентген находился в здании через три дома. Советовать Евгения Анатольевича не могу, потому что я никогда не выступаю в качестве советчика, это очень ответственный момент, и я редко кому-то, что-то рекомендую.
Доктор очень внимательный, хорошо отнёсся ко мне и понятно объяснил как лечится, профессионально мне судить сложно, так как сама не врач. Приёмом я осталась довольна.
Я пришла по рекомендации своей приятельницы и также осталась очень довольна. Мне нравится его спокойная, уверенная манера, причем, что он очень знающий и неравнодушный врач. До того, как я к нему пришла, у меня были манипуляции по поводу родинок, он сразу же обратил на это внимание, спросил, что у меня и сказал, что во время ангины нельзя проводить такие манипуляции. У меня были не очень приятные моменты в горле, он сразу среагировал, сказал что нужно взять мазок и выявил то, что никто бы не выявил, также убрал кое-что с горла, а другие манипуляции будет проводить позже. Слава Богу, что всё закончилось благополучно. Такая уверенность, внимание и такой профессионализм меня просто потрясли! Я очень рада, что пошла к Евгению Александровичу, а не в поликлинику! Я уже порекомендовала его знакомым, которые интересовались. Я очень рада, что есть такой человек!
Очень вежливый, внимательный и корректный доктор. На приеме врач все тщательно расспросил о том, что меня беспокоит, предложил рентген сделать и назначил лечение. Я повторно еще приду к нему на прием, доктор не назначает никакие бесполезные процедуры и на все вопросы, даже на глупые, отвечает!

⚕️ Терещенко Евгений Александрович - врач лор (отоларинголог), стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, ринита, отита и других заболеваний уха и верхних дыхательных путей. Подробная информация о враче

• ангина (тонзиллит);
  • бронхит;