Терещенко Евгений Александрович

Терещенко
Евгений Александрович

Лор (отоларинголог)
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «Медицинский центр в Марьино на Люблинской»
Москва, ул. Люблинская, д. 104
Марьино (510 м) Братиславская (1.3 км)
8 (499) 519-36-44

⚕️ Терещенко Евгений Александрович - врач лор (отоларинголог), стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, ринита, отита и других заболеваний уха и верхних дыхательных путей. подробная информация о враче
Очень грамотный и легкий в общении человек. Я ему доверяю! После операции пошла к этому доктору и осталась довольна! Он все понятно и хорошо объясняет. Желаю, чтобы клиника никогда не теряла такого врача!
, , приём в клинике Медицинский центр в Марьино на Люблинской
Я у врача уже второй раз, он замечательный специалист, сразу видно что знает своё дело. Он назначил мне лекарства, посоветовал сходить ещё к одному врачу - инфекционисту и прийти к нему ещё раз. Я уже порекомендовал врача своему другу.
, , приём в клинике Медицинский центр в Марьино на Люблинской
Добродушный человек. Он профессионал своего дела! Доктор выслушал меня, осмотрел, проконсультировал, доходчиво объяснил все плюсы и минусы и направил на сдачу нужных анализов. У меня остались только положительные эмоции.
, , приём в клинике Медицинский центр в Марьино на Люблинской
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Самарский военно-медицинский институт (2000 г.)
  • Интернатура по специальности "Отоларингология", Самарский военно-медицинский институт (2003 г.)
  • "Лор-онкология"
  • "Актуальные проблемы оториноларингологии"
  • МЦ "В Марьино", город Москва
  • ангина (тонзиллит);