Терентьева Татьяна Львовна

Терентьева Татьяна Львовна

Терапевт · Стаж 36 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Терентьева Татьяна Львовна - врач терапевт, стаж 36 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-терапевт. Занимается диагностикой, лечением заболеваний дыхательной системы (бронхиты, пневмония, ХОБЛ, бронхиальная астма), сердечно-сосудистой системы (гипертроническая болезнь, ишемическая болезнь сердца), заболевания суставов (различные артрозы), проведением функции внешнего дыхания, электрокардиограмма, проведение пульсоксиметрии.

1984
Диплом по специальности "Лечебное дело", Оренбургский государственный медицинский университет

Сфера практических интересов:
  • заболевания сердечно-сосудистой системы (гипертоническая болезнь, стенокардия, ХСН, дислипидемии, стратификация и коррекция факторов риска развития сердечно- сосудистых осложнений);
  • заболевания органов дыхания, заболевания мочевыводящих путей (нефриты) ОРВИ;
  • заболевания желудочно-кишечного тракта;
  • эндокринные заболевания (ожирение, диабет).

Поликлиника №104 на Воронцовской
г. Москва,  ул. Воронцовская, д. 14/14
Марксистская (520 м)

Неподтверждённый отзыв
Посещаю данного врача три года, являюсь инвалидом 2 группы по общему заболеванию бессрочно, отношение врача ко мне оцениваю, как высокопрофессиональное, по-человечески доброе и внимательное. По сравнению с другими врачами, которых я посещал до появления Татьяны Львовны, могу отметить только положительные результаты лечения, самочувствие стабилизировалось, что безусловно не может не радовать. Очень хороший доктор и медсестра ей под стать!
Неподтверждённый отзыв
Чуткий, внимательный врач, буду записываться только к ней. Такие врачи в поликлинике нашей - большая редкость!
1.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
Безобразное отношение к больным. Записаны на прием к Терентьевой Татьяне Львовне 01.04.2015 на 13:48 и на 14:12. В течении двух часов сидим у кабинета №313. Врач вместо приёма бегает по коридору и принимает врачей. При очередном выходе из кабинета на вопрос: "Будет ли приём больных? - Ответила. - Я здесь", - и в очередной раз ушла из кабинета, закрыв дверь на ключ.

Черепахина Светлана Ивановна Стаж 29 лет Кандидат медицинских наук
Синягина Наталья Владимировна Стаж 19 лет Кандидат медицинских наук