Терентьева Татьяна Владимировна
Превосходный врач

Терентьева
Татьяна Владимировна

Терапевт
Принимает взрослых в «Герпетический центр на Мичуринском проспекте»
8 (499) 116-81-23

⚕️ Терентьева Татьяна Владимировна - врач терапевт, стаж 38 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается больными психосоматического профиля: вегетативно-сосудистой дистонией, гипотонией и гипертонией, функциональными нарушениями сердечного ритма и кардиалгии, аллергическими заболеваниями: крапивницей, аллергическими дерматитами, бронхиальной астмой, болезнями органов пищеварения: язвенными и неязвенными диспепсиями, дискинезией, холециститами, гепатитами, синдромом раздраженного кишечника, паразитарными инвазиями, артритами неясной этиологии. подробная информация о враче
Я доволен приёмом, доктор провела консультацию и плюс направила к другим врачам которых надо пройти. Врач уделила мне должное внимание и не торопилась в своих объяснениях.
Действительно хороший адекватный врач, разумный. Компетентный. Может поменять свое отношение к различным методикам, если увидит в них толк(раньше не доверяла остеопатии и гомеопатии, а после личного опыта поверила). Большой плюс, что в центре, где она принимает нет очередей, и из тебя не вытягивают деньги с целью сделать побольше диагностик, как в клинике напротив.
Очень внимательная доктор. Она хорошо все выслушала, развеяла сомнения, которые были. Дала мне советы, назначила курс лечения и выписала рецепт.
Я впервые у этого доктора и она на меня произвела очень хорошее впечатление. Я перед приемом просмотрела интернет, изучила, что она многофункционал, а так как я не знаю свой диагноз, я подумала, что многофункционал, это то что надо, что она не будет направлять меня к кардиологу, что она во всем специалист, компетентная, прочитает мои анализы, узи, поэтому я пошла к ней и довольна. Она компетентная, интересная, внимательная, мягкая женщина и хороший профессионал. Скрупулезно выслушала меня, что говорила мне было понятно, дала назначения, расписала подробно, что я должна пройти, я считаю, что нечего лишнего она мне не назначила, мы с ней все обговорили, расписала обследования, дала рекомендации, сейчас я обследуюсь и пойду на повторный прием. Теперь я знаю, как мне дальше действовать. Прием был хороший, я очень довольна. Порекомендовала ее дочери.
Самый лучший доктор! Я давно к ней хожу. Она очень внимательная, очень отзывчивая женщина, отношение доброе, хороший специалист и нет вымогательства денег как у других специалистов и лишнего не рекомендует. Она осматривает горло, слушает и живот смотрит, не по - быстренькому, а долго и качественно. Я её рекомендую!
Хорошая врач, спокойная и отзывчивая, ничего лишнего не говорит, все по делу. У меня было подозрение на лорингит, доктор меня осмотрела, выписала лекарства, и я почти выздоровел.
Все было классно. Очень хорошая, грамотная, добрая доктор, все мне рассказала, все показала.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ташкентский медицинский институт, факультет лечебное дело (1981 г.)
  • Интернатура по специальности "Рентгенология", Ташкентский медицинский институт (1982 г.)
  • "Рефлексотерапия" (1989 г.)
  • "Клиническая кардиология" (1990 г.)
  • "Терапия", Российская медицинская академия последипломного образования (2005 г.)
  • "Терапия", Российская медицинская академия последипломного образования (2010 г.)
  • "Здоровый образ жизни. Борьба с ожирением" (2010 г.)
  • "Профпатология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М. Ф. Владимирского (2012 г.)
  • "Терапия", Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М. Ф. Владимирского (2015 г.)
  • Врач-рентгенолог, Городская поликлиника № 10, город Ташкент (1982-1991 гг.)
  • Врач-кардиолог, Городская поликлиника № 10, город Ташкент (1991-1995 гг.)
  • Терапевт, в отделении экстренной терапии в приемном покое в Республиканском Диагностическом Центре Экстренной Медицинской помощи Республики Узбекистан, город Ташкент (1995-2003 гг.)
  • Врач-гастроэнтеролог, ГММФ "Мига Пульс", город Ташкент (2006-2007 гг.)
  • Терапевт, консультативно-диагностический центр ГУЗ ГП № 209, город Москва (2008-2010 гг.)
  • Зав.отделения, Центр Здоровья ГУЗ ГП № 209, город Москва (2010-2011 гг.)
Сфера практических интересов:
  • больные психосоматического профиля: вегетативно-сосудистые дистонии, гипотонии и гипертонии;
  • функциональные нарушения сердечного ритма и кардиалгии;
  • аллергические заболевания: крапивница, аллергические дерматиты, бронхиальная астма;
  • болезни органов пищеварения: язвенные и неязвенные диспепсии, дискинезии, холециститы, гепатиты, синдром раздраженного кишечника и др.;
  • паразитарные инвазии;
  • артриты неясной этиологии.