Терентьева Татьяна Владимировна

Терентьева Татьяна Владимировна

Терапевт · Стаж 39 лет · от 1850 р. Цена приема в клинике

⚕️ Терентьева Татьяна Владимировна - врач терапевт, стаж 39 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается больными психосоматического профиля: вегетативно-сосудистой дистонией, гипотонией и гипертонией, функциональными нарушениями сердечного ритма и кардиалгии, аллергическими заболеваниями: крапивницей, аллергическими дерматитами, бронхиальной астмой, болезнями органов пищеварения: язвенными и неязвенными диспепсиями, дискинезией, холециститами, гепатитами, синдромом раздраженного кишечника, паразитарными инвазиями, артритами неясной этиологии.

1982
Интернатура по специальности "Рентгенология", Ташкентский медицинский институт
1981
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ташкентский медицинский институт, факультет лечебное дело

2015
"Терапия", Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М. Ф. Владимирского
2012
"Профпатология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М. Ф. Владимирского
2010
"Терапия", Российская медицинская академия последипломного образования
2010
"Здоровый образ жизни. Борьба с ожирением"
2005

Зав.отделения, Центр Здоровья ГУЗ ГП № 209
2008-2010
Терапевт, консультативно-диагностический центр ГУЗ ГП № 209
2006-2007
Врач-гастроэнтеролог, ГММФ "Мига Пульс"
1995-2003
Терапевт, в отделении экстренной терапии в приемном покое в Республиканском Диагностическом Центре Экстренной Медицинской помощи Республики Узбекистан
1991-1995
Врач-кардиолог, Городская поликлиника № 10
1982-1991
Врач-рентгенолог, Городская поликлиника № 10

Сфера практических интересов:
  • больные психосоматического профиля: вегетативно-сосудистые дистонии, гипотонии и гипертонии;
  • функциональные нарушения сердечного ритма и кардиалгии;
  • аллергические заболевания: крапивница, аллергические дерматиты, бронхиальная астма;
  • болезни органов пищеварения: язвенные и неязвенные диспепсии, дискинезии, холециститы, гепатиты, синдром раздраженного кишечника и др.;
  • паразитарные инвазии;
  • артриты неясной этиологии.

Герпетический центр на Мичуринском проспекте
г. Москва,  ул. Мичуринский пр-т, д. 21Б
Раменки (400 м)

Добросовестный, профессиональный и внимательный врач. Она выписала мне лекарства.
Я доволен приёмом, доктор провела консультацию и плюс направила к другим врачам которых надо пройти. Врач уделила мне должное внимание и не торопилась в своих объяснениях.
Действительно хороший адекватный врач, разумный. Компетентный. Может поменять свое отношение к различным методикам, если увидит в них толк(раньше не доверяла остеопатии и гомеопатии, а после личного опыта поверила). Большой плюс, что в центре, где она принимает нет очередей, и из тебя не вытягивают деньги с целью сделать побольше диагностик, как в клинике напротив.
Очень внимательная доктор. Она хорошо все выслушала, развеяла сомнения, которые были. Дала мне советы, назначила курс лечения и выписала рецепт.
Я впервые у этого доктора и она на меня произвела очень хорошее впечатление. Я перед приемом просмотрела интернет, изучила, что она многофункционал, а так как я не знаю свой диагноз, я подумала, что многофункционал, это то что надо, что она не будет направлять меня к кардиологу, что она во всем специалист, компетентная, прочитает мои анализы, узи, поэтому я пошла к ней и довольна. Она компетентная, интересная, внимательная, мягкая женщина и хороший профессионал. Скрупулезно выслушала меня, что говорила мне было понятно, дала назначения, расписала подробно, что я должна пройти, я считаю, что нечего лишнего она мне не назначила, мы с ней все обговорили, расписала обследования, дала рекомендации, сейчас я обследуюсь и пойду на повторный прием. Теперь я знаю, как мне дальше действовать. Прием был хороший, я очень довольна. Порекомендовала ее дочери.
Самый лучший доктор! Я давно к ней хожу. Она очень внимательная, очень отзывчивая женщина, отношение доброе, хороший специалист и нет вымогательства денег как у других специалистов и лишнего не рекомендует. Она осматривает горло, слушает и живот смотрит, не по - быстренькому, а долго и качественно. Я её рекомендую!
Хорошая врач, спокойная и отзывчивая, ничего лишнего не говорит, все по делу. У меня было подозрение на лорингит, доктор меня осмотрела, выписала лекарства, и я почти выздоровел.
Все было классно. Очень хорошая, грамотная, добрая доктор, все мне рассказала, все показала.

Халидова Кистаман Корпушевна Стаж 31 год Кандидат медицинских наук
Синягина Наталья Владимировна Стаж 19 лет Кандидат медицинских наук