Терентьева Мария Александровна

Терентьева
Мария Александровна

Гинеколог, УЗИ-специалист
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей до 16 лет в «Медцентр ПреАмбула Жулебино»
Москва, ул. Привольная, д. 77
Котельники (610 м) Жулебино (860 м)
8 (499) 116-76-94
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей до 16 лет в «ПреАмбула в Новокосино»
Стоимость приёма: по запросу
8 (499) 116-76-94

⚕️ Терентьева Мария Александровна - врач гинеколог, стаж 17 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит амбулаторный прием, обследование и лечение гинекологических пациентов (взрослых), назначение схем лечения, обследование (расширенная кольпоскопия) и лечение патологии шейки матки (РВТ, лазеротерапия, КД, ДЭК), биопсии шейки матки, аспирационные биопсии эндометрия, введение и удаление ВМС и имплантов, УЗИ ОМТ (органов малого таза и ранних сроков беременности). Принимает и взрослых и детей. подробная информация о враче
Очень понравился приём. Тактично,профессионально,быстро. Врач очень аккуратна. Во время приема всё объяснялось доступным языком.
Доктор профессиональная, этичная, компетентная и знает свое дело. Она объяснила, в чем проблема, проконсультировала меня и взяла нужные анализы.
Внимательная, хорошая, добрая и приятная доктор. Она объяснила назначения как, что и почему надо принимать, ответила на все вопросы и взяла анализы.
Врач очень добрая и хорошая! Доктор очень положительно, понятно и хорошо все рассказала, ничего лишнего назначила, только лечение и дальнейшее обследование.
Врач меня приняла, сразу к себе расположила, обо всем расспросила, выслушала, очень деликатно и аккуратно осмотрела, все рассказала, подробно описала, что, как, зачем и почему, назначила необходимые анализы и сама их взяла. В дальнейшем я буду осматриваться у нее каждые полгода.
Очень хороший, врач, давно к ней хожу. Я сдавала анализы, она очень грамотно назначила мне лечение, всё объяснила. Никогда к ней нареканий не было, всегда прием проходит прекрасно и ни за что ни на кого её не променяю!
Доктор великолепная, очень внимательная, отзывчивая, знающая, очень грамотная, как психолог хорошая, успокаивает сразу.
Мария Александровна замечательная доктор, очень понятно все объясняет, хорошо проводит обследования, грамотно подбирает лечение. Мне она очень нравится.
Всё было хорошо. Я была первый раз на приёме у этого доктора, судить не могу, она очень общительная.
Доктор приняла меня по записи во время, объяснила всё доступно, нормально, обращение было очень хорошее.
Очень хороший врач. Я к ней уже давно обращалась и обращаюсь снова. Рекомендую Марию Александровну и другим, доверяю ее мнению.
Мне было очень комфортно на приеме. Я пришла к ней по совершенно другой ситуации, нежели мне выявили. Мне было немного страшновато поначалу, но она меня к себе расположила и успокоила. Мне понравилось как она вела себя со мной. Я обратилась к ней по отзывам и отзывы были все хорошие, я думаю, что я не ошиблась.
Я у неё была второй раз. Мне всё понравилось. Хороший доктор, внимательная девушка. Неплохой специалист. Ничего плохого не могу сказать.
Врач взяла у меня анализы, далее будет назначение лечения. Прием мне понравился. У меня появилась надежда, что я вылечусь. По тому состоянию, в котором я пришла и с каким вышла от Марии Александровны, я очень довольна.
Врач хороший, к врачу претензий нет, единственное меня дезинформировали по цене. Всё остальное понравилось, я сдала анализы, буду ждать результатов.
Врач очень хороший. Принимала меня долго, 40 минут. Всё подробно рассказала, на все вопросы ответила, советы дала, лечение назначила, мазок взяла. Всё хорошо, ничего не больно. Мне её две подруги порекомендовали.
Всё было хорошо. С доктором всё в порядке, я давно к ней хожу.
Мне все понравилось. Доктор все мне доступно объяснила, рассказала, посмотрела, на все вопросы ответила.
Гинеколог
  • Эрозия
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (2002 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (2004 г.)
  • "Климактерий и менопауза" (2003 г.)
  • "Гистероскопия" (2007 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии" (2010 г.)
  • "Лазерная медицина" (2012 г.)
Сфера практических интересов:
  • амбулаторный прием;
  • обследование и лечение гинекологических пациентов (взрослых);
  • назначение схем лечения,обследование (расширенная кольпоскопия) и лечение патологии шейки матки (РВТ, лазеротерапия, КД, ДЭК);
  • биопсии шейки матки;
  • аспирационные биопсии эндометрия;
  • введение и удаление ВМС и имплантов;
  • УЗИ ОМТ (органов малого таза и ранних сроков беременности).