2 998 354 пациента 8 (495) 185-01-01
Терентьева Мария Александровна

Терентьева Мария Александровна

Очень внимательный, приятный, тактичный и профессиональный врач. Она выслушала нас, провела УЗИ и всё подробно обьяснила.
Понимающий и контактный врач. Она прописала мне лечение. Я довольна!
Прекрасный, грамотный и очень чудесный врач. Она провела качественный осмотр и потом назначила лечение. На приеме не было никакой "воды"!
Очень хороший, спокойный и рассудительный доктор. Она осмотрела меня, взяла анализы, выслушала жалобы и назначила адекватное лечение.
Очень понравился приём. Тактично,профессионально,быстро. Врач очень аккуратна. Во время приема всё объяснялось доступным языком.
Доктор профессиональная, этичная, компетентная и знает свое дело. Она объяснила, в чем проблема, проконсультировала меня и взяла нужные анализы.
Внимательная, хорошая, добрая и приятная доктор. Она объяснила назначения как, что и почему надо принимать, ответила на все вопросы и взяла анализы.
Врач очень добрая и хорошая! Доктор очень положительно, понятно и хорошо все рассказала, ничего лишнего назначила, только лечение и дальнейшее обследование.
Врач меня приняла, сразу к себе расположила, обо всем расспросила, выслушала, очень деликатно и аккуратно осмотрела, все рассказала, подробно описала, что, как, зачем и почему, назначила необходимые анализы и сама их взяла. В дальнейшем я буду осматриваться у нее каждые полгода.
Очень хороший, врач, давно к ней хожу. Я сдавала анализы, она очень грамотно назначила мне лечение, всё объяснила. Никогда к ней нареканий не было, всегда прием проходит прекрасно и ни за что ни на кого её не променяю!
Доктор великолепная, очень внимательная, отзывчивая, знающая, очень грамотная, как психолог хорошая, успокаивает сразу.
Мария Александровна замечательная доктор, очень понятно все объясняет, хорошо проводит обследования, грамотно подбирает лечение. Мне она очень нравится.
Всё было хорошо. Я была первый раз на приёме у этого доктора, судить не могу, она очень общительная.
Доктор приняла меня по записи во время, объяснила всё доступно, нормально, обращение было очень хорошее.
Очень хороший врач. Я к ней уже давно обращалась и обращаюсь снова. Рекомендую Марию Александровну и другим, доверяю ее мнению.
Мне было очень комфортно на приеме. Я пришла к ней по совершенно другой ситуации, нежели мне выявили. Мне было немного страшновато поначалу, но она меня к себе расположила и успокоила. Мне понравилось как она вела себя со мной. Я обратилась к ней по отзывам и отзывы были все хорошие, я думаю, что я не ошиблась.
Я у неё была второй раз. Мне всё понравилось. Хороший доктор, внимательная девушка. Неплохой специалист. Ничего плохого не могу сказать.
Врач взяла у меня анализы, далее будет назначение лечения. Прием мне понравился. У меня появилась надежда, что я вылечусь. По тому состоянию, в котором я пришла и с каким вышла от Марии Александровны, я очень довольна.
Врач хороший, к врачу претензий нет, единственное меня дезинформировали по цене. Всё остальное понравилось, я сдала анализы, буду ждать результатов.
Врач очень хороший. Принимала меня долго, 40 минут. Всё подробно рассказала, на все вопросы ответила, советы дала, лечение назначила, мазок взяла. Всё хорошо, ничего не больно. Мне её две подруги порекомендовали.

⚕️ Терентьева Мария Александровна - врач гинеколог, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит амбулаторный прием, обследование и лечение гинекологических пациентов (взрослых), назначение схем лечения, обследование (расширенная кольпоскопия) и лечение патологии шейки матки (РВТ, лазеротерапия, КД, ДЭК), биопсии шейки матки, аспирационные биопсии эндометрия, введение и удаление ВМС и имплантов, УЗИ ОМТ (органов малого таза и ранних сроков беременности). Принимает и взрослых и детей. Подробная информация о враче

Сфера практических интересов:
  • амбулаторный прием;
  • обследование и лечение гинекологических пациентов (взрослых);
  • назначение схем лечения,обследование (расширенная кольпоскопия) и лечение патологии шейки матки (РВТ, лазеротерапия, КД, ДЭК);
  • биопсии шейки матки;
  • аспирационные биопсии эндометрия;
  • введение и удаление ВМС и имплантов;
  • УЗИ ОМТ (органов малого таза и ранних сроков беременности).
г. Москва, ул. Привольная, д. 77
8 (499) 116-76-94