Терентьева Людмила Геннадьевна

Терентьева Людмила Геннадьевна

Фтизиатр · Стаж 24 года · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Терентьева Людмила Геннадьевна - врач фтизиатр, стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и лечение заболеваний органов дыхания, в том числе альвеолита, туберкулеза, апноэ, пневмонии, дыхательной недостаточности, плеврита, фиброза, бронхиальной астмы, бронхита, саркоидоза.

1996
Диплом по специальности "Лечебное дело", Астраханская государственная медицинская академия

2017
"Фтизиатрия", Российская медицинская академия последипломного образования

• Диагностика туберкулеза;
  • превентивная терапия латентной туберкулезной инфекции;
  • диспансерное наблюдение пациентов из групп риска по туберкулезу;
  • лечение поствакцинальных осложнений.

Туберкулезная больница №3 им. Захарьина
г. Москва,  ул. Куркинское шоссе, д. 29

Неподтверждённый отзыв
Доброе время суток мои друзья! Мой возраст 33 года. Поступив в эту больницу, я познакомился с заведующей данного 10-го отделения, позже я узнаю, что она мой будущий врач. Напишу как есть, мне она сначала нн понравилась. Не нравилась она мне день. Мне казалось, что она такая строгая и с ней нельзя даже улыбаться. Но потом, я увидел в ней самое первое. Доктора, настоящего доктора, в которого я поверил. Уверен, многие из вас знают, что если врач понравился как врач - 99,9% успеха твоего или моего выздоровления. И вот мой второй день пребывания в данном учреждении. Увидев впереди себя стройную фигуру в куртке (по-моему синей), но неважно. Важно как оно выглядит на этом человеке который был впереди меня. Эту куртку дизайнер сделал на славу для прекрасной девушки со стройной фигурой впереди меня. И тут девушка обернулась и я узнал в ней своего лечащего врача. Отвечаю, я был 100 небе от счастья. Утро прошло очень прекрасно, от уколов думал треснет. А дальше меня вызвала моя лечащая врач в смотровую и начала меня слушать. Товарищи доктора, какой век на дворе? Во-во, сделайте пожалуйста так, чтоб чем вы нас слушаете не была такой холодной. Спасибо! Моя врач закончила мое изучение, и после долго, приятного разговора моя врач мне так тонко, но я услышал сказала (Евгений, я вас вылечу), первый раз в жизни я поверил человеку и ни капли не было сомнений в её словах. У нас рядом с больницей есть маленькая церковь. В один из дней я взял по разрешению путевой лист на 2 часа и направился в церковь. И эти два часа я стоя на коленях при всех иконах плакал, я давно так не плакал. Я попросил Бога. О Боже, если моя врач когда-нибудь делала плохое, прости ее пожалуйста и дай ей только теплоту и счастья. Я не просто так пишу эту статью благодарности. Просто я хочу чтоб вы знали Людмила Геннадьевна. И после комиссии, что была 06.03.2018 года я также был в церкви. А плакал я в церкви от того, что мне никогда в жизни не говорили настолько простое (а для меня радостные слова) - я тебя вылечу! Честно сказать, я уже не верил, что я выздоровлю. Я после этих слов бросил курить и хотел заняться спортом. Но спорт ушёл далеко - прощаемся, прощаемся. Скоро увидитесь! Я лечился и по сей день лечусь. Только если честно больше никому не верю, но это уже совсем другая история! А моя врач самая лучшая. И я обещаю вам Людмила Геннадьевна, если я умру от туберкулёза, а я чувствую что умру. Я за Вас буду молиться даже там на небе.
Неподтверждённый отзыв
Хочу выразить огромную благодарность своему лечащему врачу, а также заведующей 10 отделением 12 корпуса Терентьевой Людмиле Геннадьевне. Спасибо Вам большое, Вы прекрасный врач! Оставаться всегда такой же доброй, отзывчивой, я очень благодарен Вам, Людмила Геннадьевна. Всего самого лучшего и доброго Вам, и вашим близким!

Фтизиатр Врач высшей категории
Колпакова Людмила Владимировна Стаж 30 лет