3 193 662 пациента 8 (495) 185-01-01
Терентьева Лада Владимировна

Терентьева Лада Владимировна

Лада Владимировна внимательный врач. Она провела мне профессиональную консультацию и не "навязывала" услуг.
Очень отзывчивая и хорошая врач. Я была у Лады Владимировны еще несколько лет назад, и если бы она мне не нравилась, я бы не обратилась к ней еще раз. Сейчас у меня были проблемы с волосами, и доктор назначила процедуры.
Я с доктором знакома давно. Именно ее искала. Она профессионал. Я очень довольна. Доктор все мне объяснила. Мне очень нравится ее подход.

⚕️ Терентьева Лада Владимировна - врач дерматолог, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Главный врач клиники. Эксперт медицинской Академии компании Allergan, преподаватель курсов обучения врачей-косметологов по инъекционным методикам. Ведущий тренер в Москве по препаратам компании Allergan (Juvederm, Surgiderm). Дипломированный специалист в области лечебной мезотерапии, контурной пластики, ботулинотерапии, anti-age терапии, а также лазерных, крио- и радиоволновых технологий (сертификаты США, Израиль, Франция), сертифицированный тренер Лаеннек, нитевые методики. Подробная информация о враче

2004
Аспирантура, Московский государственный медико-стоматологический университет
2000
Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Российский государственный медицинский Университет
1998
Диплом по специальности "Дерматовенерология", Российский государственный медицинский университет
2015
""Академия Аллерган
Заведующая отделением косметологии, Клиника Мерамед
Заведующая косметологическим отделением, Больница с поликлиникой
Врач дерматокосметолог, Израильская клиника IHC
Член ассоциаций врачей
Член общества спецалистов эстетической медицины (ОСЭМ)
Выполняет процедуры:
  • контурная пластика;