Терентьева Лада Владимировна

Лада Владимировна

Дерматолог, Косметолог
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук
цена по запросу
Принимает взрослых в «BeautyClass Clinic»
Москва, ул. Трубецкая, д. 12
Фрунзенская (740 м) Лужники (1.3 км) Спортивная (1.3 км)
Стоимость приёма: по запросу

⚕️ Терентьева Лада Владимировна - врач дерматолог, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Главный врач клиники. Эксперт медицинской Академии компании Allergan, преподаватель курсов обучения врачей-косметологов по инъекционным методикам. Ведущий тренер в Москве по препаратам компании Allergan (Juvederm, Surgiderm). Дипломированный специалист в области лечебной мезотерапии, контурной пластики, ботулинотерапии, anti-age терапии, а также лазерных, крио- и радиоволновых технологий (сертификаты США, Израиль, Франция), сертифицированный тренер Лаеннек, нитевые методики. В своей работе использует проверенные сертифицированные технологии аппаратной медицины, такие как: Fraxel, Zeltiq, Thermage. подробная информация о враче
Очень отзывчивая и хорошая врач. Я была у Лады Владимировны еще несколько лет назад, и если бы она мне не нравилась, я бы не обратилась к ней еще раз. Сейчас у меня были проблемы с волосами, и доктор назначила процедуры.
, , приём в клинике BeautyClass Clinic
Я с доктором знакома давно. Именно ее искала. Она профессионал. Я очень довольна. Доктор все мне объяснила. Мне очень нравится ее подход.
, , приём в клинике BeautyClass Clinic
  • Диплом по специальности "Дерматовенерология", Российский государственный медицинский университет (1998 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Российский государственный медицинский Университет (2000 г.)
  • Аспирантура, Московский государственный медико-стоматологический университет (2004 г.)
  • ""Академия Аллерган, Москва (2015 г.)
  • ""Брюссель (2015 г.)
  • ""AMWC, Париж (2016 г.)
  • ""Лондон (2016 г.)
  • Врач дерматокосметолог, Израильская клиника "IHC"
  • Заведующая отделением косметологии, Клиника "Мерамед"
  • Заведующая косметологическим отделением, Больница с поликлиникой
Член ассоциаций врачей
  • Член общества спецалистов эстетической медицины (ОСЭМ).
Выполняет процедуры:
  • контурная пластика;