3 582 100 пациентов 8 (495) 185-01-01
Терентьева Елена Павловна

Терентьева Елена Павловна

Дерматолог · Стаж 45 лет · Кандидат медицинских наук · от 1900 р. Цена приема в клинике

⚕️ Терентьева Елена Павловна - врач дерматолог, стаж 45 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет косметологическими методами и имеет сертификаты на них (ботокс, диспорт, введение филлеров, мезотерапия, биоревитализация, электрокоагуляция, применение химических пилингов, микродермоабразия, плазмолифтинг, введение мезонитей).

1978
Аспирантура по специальности "Дерматовенерология", 2-й Московский государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова
1974
Ординатура по специальности "Дерматовенерология", 2-й Московский государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова
1972
Диплом по специальности "Лечебное дело", 2-й Московский Государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова

2016
"Применение японского препарата Лаеннек-гидролизат плаценты человека в терапевтической практике и эстетической медицине", РАНА-фарма
2014
"Плазмолифтинг", Клиника им. Данищука
2013
"Лифтинг с помощью мезонитей", Швейцарская клиника Мезоэксперт
2002
"Мезотерапия и плазмолифтинг", ВИП-клиник
2000
"Курс теоритического и практического обучения профессора Филиппа Депре (Франция) по применению химических пилингов", ВаллексМ
2000
"Введение филлеров: рестилайн, тиасиаль, суджидерм"
1999
"Устранение морщин и лечение гипергидроза методом ботулинотерапии", Здоровье семьи
1996
"Косметология", Институт красоты на Новом Арбате
"Косметология", Институт косметологии

1996
Врач-дерматокосметолог, заведующая отделением, ОАО «Моситалмед»
1992-1996

• введение мезонитей.

Медицинский центр Моситалмед на Арбате
г. Москва,  ул. Арбат, д. 28/1, стр.1
Смоленская (520 м)

Елена Павловна очень приятный и опытный врач. Она трепетно отнеслась ко мне, всё объяснила и назначила сдачу анализов.
3.0
Ниже среднего
Елена Павловна была не очень заинтересованной ко мне. На повторный приём я к ней не пойду.
Мне очень понравилась врач, она приятная, опытная. Назначила процедуры, анализы. Выбирала врача по стажу работы и опыту.
Я была первый раз на приеме. Доктор мне понравилась, обходительная, очень внимательная, приятная в общении, назначила лечение.
6.0
Я к этому врачу точно не пойду. Я не говорю, что она плохой специалист, но мне не понравилось, что подход был общий. Меня осмотрели, причем я была с косметикой, предложила смыть ее, но на меня просто бросили взгляд, дали мне общую заранее подготовленную распечатанную диету, которую они всем дают, молча выписала мне стандартные рецепты и предложила косметическую процедуру за три тысячи рублей. Это все мне очень не понравилось, я не первый раз у дерматолога с одним и тем же вопросом и всегда был более индивидуальный подход у врачей и с меньшими рейтингами. Я к ней точно не вернусь, потому что это все выглядит как попытка раскрутить на дополнительные процедуры. Я не довольна тем, что подход был не индивидуальным, а общим.
3.0
Ниже среднего
Приём был задержан на полчаса, доктор минут 10-15 искала информацию в интернете, потом она обзванивала кого-то по своим личным делам и тогда только начала приём. Мне не понравилось!
На приеме все очень хорошо прошло, мне понравился прием! Доктор добрая и опытная.
Всё было хорошо, информативно. Доктор всё выписал. Приём прошёл по высшему классу.
Доктор - очень вежливая женщина, очень корректно со мной беседовала. Она мне посоветовала, как лучше справиться с моей проблемой. Я осталась довольна приемом.

Ларина Татьяна Львовна Стаж 29 лет
Велиева Эльнара Джабаровна Стаж 27 лет