Терентьева Елена Михайловна

Терентьева Елена Михайловна

Флеболог · Хирург · Стаж 16 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Терентьева Елена Михайловна - врач флеболог, стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением гнойных заболеваний подкожной клетчатки, доброкачественных образований кожи и подкожной клетчатки, патологий артерий и вен нижних конечностей, молочных желез, в том числе с проведением операций с помощью хирургического лазера, проводит УЗИ заболеваний сосудов нижних конечностей, склеротерапию, минифлебэктомию.

2008
Ординатура по специальности "Избранные вопросы по сердечно-сосудистой хирургии и хирургической флебологии", Российский государственный медицинский Университет
2006
Ординатура по специальности "Хирургия", Городская больница №3 г. Томска, кафедра хирургических болезней педиатрического факультета Сибирского государственного медицинского университета
2004
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Сибирский государственный медицинский университет г. Томск

2015
"Ультразвуковые методы исследования в диагностике хирургической патологии сосудов нижних конечностей", Национальный медико-хирургический центр им. Пирогова
2008
"Маммология", Диагностический центр "Клиника Женского здоровья" департамента здравоохранения города Москвы
"Лазерная медицина", Государственный научный центр лазерной медицины Росздрава

2006
Врач хирург, Медико-санитарная часть №1
Томск
2005
Врач-хирург на время командировки, Парбигский филиал Бакчарской центральной районной больницы

Диагностика и лечение амбулаторной хирургической патологии:
  • раны;
  • гнойные заболевания подкожной клетчатки;
  • доброкачественные образования кожи и подкожной клетчатки;
  • патология артерий и вен нижних конечностей, молочных желез, в том числе с проведением операций с помощью хирургического лазера;
  • УЗ диагностика заболеваний сосудов нижних конечностей;
  • склеротерапия;
  • ЭВЛО БПВ вен;
  • минифлебэктомия.

Доктор провела УЗИ, осмотрела вены, дала мне советы и выписала лекарства. Я услышала все нужные мне рекомендации, которые хотела. Я довольна! Рекомендую!
Я была у доктора не первый раз. В прошлом году она оперировала меня. Сейчас у меня проблема с коленом. Врач назначила мне рентген, прописала обезболивающие и снимающие воспалительный процесс препараты. Мне уже стало немного легче!
Внимательная и общительная врач. У меня была первичная консультация. Доктор назначила мне УЗИ, все мне рассказала и обьяснила.
Очень квалифицированный и доброжелательный доктор. Она поставила диагноз, назначила необходимое обследования, сделали УЗИ и на его основании назначила лечение. Я всем рекомендую этого специалиста!
Внимательная, доброжелательная и спокойная доктор. Я была вначале насторожена, потому что о ней очень много хороших отзывов, но, решила сходить и осталась довольна. Врач рассказала и объяснила мне о нюансах болезни, какие проблемы в моем случае, сделала УЗИ и назначила лечение.
Доктор задавала мне вопросы, я на них отвечала, если у меня были какие-то вопросы она на них отвечала, была очень внимательна, всё выслушала и дала рекомендации которые мне были нужны.
Хороший врач и человек, общительная, по своей профессии видно, что знает все, добрая, отзывчивая. Хорошо провела прием, сделала УЗИ, объяснила все толково, рассказала подробно, не молчит. То что мне нужно было, я получила и услышала!
Елена Михайловна - очень приятная и вежливая доктор. Она осмотрела меня, проконсультировала, помогла и сказала, что делать дальше.
Врач компетентна в своих вопросах, она вежлива, спокойна и аккуратна! От приема и доктора я все получила. Я довольна!
Очень компетентная и внимательная доктор. Она дала подробную консультацию, записала весь мой анамнез, провела УЗИ, дала все назначения и жизненные рекомендации, ничего лишнего не навязывала.
Хороший специалист. На приеме доктор мне все объяснила и нашла болезни, о которых я и не знала, она сказала, что все нормально и отправила меня к неврологу. Мне этого врача порекомендовали, я теперь всегда буду к ней ходить, потому что она молодец!
Я пришла на прием, доктор меня осмотрела, поставила верный диагноз и посоветовала срочно вызывать скорую, сейчас я лежу в больнице, мне удалили тромб, когда выпишусь, буду наблюдаться у нее. Хочу отметить профессиональные и человеческие качества этого врача.
Елена Михайловна очень внимательный и профессиональный специалист, который все по делу говорит. Обратилась с проблемой ног, врач сделала узи и дала рекомендации.
На приеме были назначены анализы и УЗИ, я на это и рассчитывала. Врач сосредоточенная, очень внимательная и компетентная.
Врач провела узи и дала мне рекомендации. Елена Михайловна внимательный и хороший специалист. Все, что я хотела, я все получила.
Доктор показалась мне знающей. Все необходимое она записала, опросила, задала много вопросов, сделала узи и дала правильные и доступные рекомендации. В целом я очень довольна.
Внимательный, компетентный специалист. Всё меня устроило. Всё заживает хорошо. Единственное, администраторы немного с приемом по времени напутали и мало времени оставили.
Доктор мне нравится, ее прием, отношение, обслуживание. Она вежливая, знающая доктор.
Мне понравилось. Доктор внимательная, на все мои вопросы хорошо ответила.
Врач произвела на меня хорошее впечатление. Елена Михайловна подробно расспросила меня о проблемах, провела обследование и рассказала обо всех имеющихся проблемах. Мы подробно обсудили с ней все вопросы.

Данилов Андрей Ильич Стаж 40 лет Кандидат медицинских наук
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, ул. Школьная