Терентьева Елена Михайловна

Терентьева
Елена Михайловна

Флеболог, Хирург
1980 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Клиника Семейный доктор на Озерковской»
Москва, Озерковская наб., д. 4
Новокузнецкая (560 м) Третьяковская (890 м)
Стоимость приёма: 1980 руб.
8 (499) 116-79-42

⚕️ Терентьева Елена Михайловна - врач флеболог, стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением гнойных заболеваний подкожной клетчатки, доброкачественных образований кожи и подкожной клетчатки, патологий артерий и вен нижних конечностей, молочных желез, в том числе с проведением операций с помощью хирургического лазера, проводит УЗИ заболеваний сосудов нижних конечностей, склеротерапию, минифлебэктомию. подробная информация о враче
Внимательная и общительная врач. У меня была первичная консультация. Доктор назначила мне УЗИ, все мне рассказала и обьяснила.
, , приём в клинике Клиника Семейный доктор на Озерковской
Очень квалифицированный и доброжелательный доктор. Она поставила диагноз, назначила необходимое обследования, сделали УЗИ и на его основании назначила лечение. Я всем рекомендую этого специалиста!
, , приём в клинике Клиника Семейный доктор на Озерковской
Внимательная, доброжелательная и спокойная доктор. Я была вначале насторожена, потому что о ней очень много хороших отзывов, но, решила сходить и осталась довольна. Врач рассказала и объяснила мне о нюансах болезни, какие проблемы в моем случае, сделала УЗИ и назначила лечение.
, , приём в клинике Клиника Семейный доктор на Озерковской
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Сибирский государственный медицинский университет г. Томск (2004 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирургия", Городская больница №3 г. Томска, кафедра хирургических болезней педиатрического факультета Сибирского государственного медицинского университета (2006 г.)
  • Ординатура по специальности "Избранные вопросы по сердечно-сосудистой хирургии и хирургической флебологии", Российский государственный медицинский Университет (2008 г.)
  • "Маммология", Диагностический центр "Клиника Женского здоровья" департамента здравоохранения города Москвы (2008 г.)
  • "Лазерная медицина", Государственный научный центр лазерной медицины Росздрава (2008 г.)
  • "Ультразвуковые методы исследования в диагностике хирургической патологии сосудов нижних конечностей", Национальный медико-хирургический центр им. Пирогова (2015 г.)
  • Врач-хирург на время командировки, Парбигский филиал Бакчарской центральной районной больницы (2005 г.)
  • Врач хирург, Медико-санитарная часть №1, город Томск (2006 г.)
  • Врач хирург, Медико-санитарная часть №3, город Химки (2006-2007 гг.)
  • Врач хирург, Городская поликлиника №220, город Москва (2007-2016 гг.)
Диагностика и лечение амбулаторной хирургической патологии:
  • раны;
  • гнойные заболевания подкожной клетчатки;
  • доброкачественные образования кожи и подкожной клетчатки;
  • патология артерий и вен нижних конечностей, молочных желез, в том числе с проведением операций с помощью хирургического лазера;
  • УЗ диагностика заболеваний сосудов нижних конечностей;
  • склеротерапия;
  • ЭВЛО БПВ вен;