Терентьева Екатерина Николаевна

Терентьева Екатерина Николаевна

Психотерапевт · Психиатр · Стаж 9 лет · от 3000 р. Цена приема в клинике

⚕️ Терентьева Екатерина Николаевна - врач психотерапевт, стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Проводит лечение следующих заболеваний: ранний детский аутизм, невротические расстройства детского возраста, последствия органического поражение центральной нервной системы, соматоформные, аффективные и поведенческие расстройства, задержки речевого и психического развития, расстройства сна. семейная психотерапия при дисгармонии детско-родительских, сиблинговых и супружеских отношений, переживание горя, утраты.

2013
Ординатура по специальности "Психиатрия", На базе Саратовской городской клинической больницы №2 имени В.И. Разумовского
2011
Диплом по специальности "Лечебное дело", Саратовский государственный медицинский университет имени В.И. Разумовского

2018
"Психотерапия", Саратовский государственный медицинский университет имени В.И. Разумовского
2015
"Основы арт-терапии, групповая и семейная арт-терапия, песочная арт-терапия, работа с ассоциативными картами, фототерапия; центр семейной терапии"

2019
Врач -психиатр, психотерапевт, Московский городской центр реабилитации
2018-2019
врач-психотерапевт, ГУЗ Саратовска городская детская поликлиника №4
Саратов
2013-2019
Детский психиатр, Саратовский городской психоневрологический диспансер
2011-2013
клинический ординатор Саратовской городской клинической больницы №2 имени В.И. Разумовского., Саратовская городская клиническая больница №2 имени В.И. Разумовского.
Саратов

• Ранний детский аутизм;
  • невротические расстройства детского возраста;
  • последствия органического поражение центральной нервной системы;
  • соматоформные, аффективные и поведенческие расстройства;
  • задержки речевого и психического развития;
  • расстройства сна;
  • семейная психотерапия при дисгармонии детско-родительских;
  • сиблинговых и супружеских отношений;
  • переживание горя, утраты.

Московский Городской Психоэндокринологический Центр на Арбате
г. Москва,  ул. Арбат, д. 25/36
Арбатская (710 м)

У нас был первичный приём. Доктор опросила нас, всё обьяснила и назначила ряд препаратов ребёнку.
Екатерина Николаевна тактичный и знающий врач. Она внимательно выслушала меня и ребёнка. Доктор так же дала нам советы. Мы довольны!
Добросовестный и внимательный доктор. Она посоветовала, что дальше делать в данной ситуации. Прием врача нас полностью удовлетворил! Претензий нет!
Вполне приятный в общении и отзывчивый доктор. Она все выслушала, дала советы и назначила лечение. Девочка пошла на контакт с врачом, хотя, если ей не понравится человек, она будет капризничать. Через месяц мы еще планируем прийти на прием к этому специалисту за консультацией.
Доктор проявила интерес, провела осмотр, задала все возможные вопросы, посмотрела все предыдущие заключения, все увидела. Назначила лечение, указала на контрольную точку куда двигаться и каких специалистов еще пройти. После приема у нас не осталось вопросов, что делать дальше!
Профессиональный и внимательный врач. Она вела себя очень корректно, доброжелательно, сразу поняла проблему и дала хорошие рекомендации. Мы пойдем еще к доктору!
Внимательный и спокойный врач. Она не проявила никакого недовольства к тому, что мы опоздали. Большое спасибо доктору! Мы поедем еще раз к ней!
Очень понравилась и врач и сама клиника. Видно что работают профессионалы своего дела. Доктор очень внимательная, выслушала, задавала вопросы сыну- подростку. Приём длился даже больше часа, хорошо что за нами никого не было))) Было назначено лечение, планируем посещение снова - уже по результатам. Спасибо!

Ковальчук Юлия Вячеславовна Стаж 24 года Кандидат медицинских наук
Кухтенко Юлия Александровна Стаж 18 лет
Шишов Георгий Владимирович Стаж 33 года
Ист клиник на Соколе г. Москва, ул. Ленинградский пр-т, Ленинградский пр-т
Белорусов Сергей Анатольевич Стаж 37 лет
Медицинский центр Биосс на Хорошевском шоссе г. Москва, ул. Хорошёвское ш., Хорошёвское ш
Адамс Антонина Леонидовна Стаж 20 лет
Психотерапевт Врач высшей категории Доцент
Миронычев Геннадий Николаевич Стаж 48 лет Кандидат медицинских наук
Астери-Мед на Владимирской г. Москва, ул. 1-ая Владимирская, ул. 1-ая Владимирская
Панасенко Александр Иванович Стаж 35 лет
Клиника Московский доктор г. Москва, ул. Коктебельская, ул. Коктебельская
Лианидис Мариетта Муратовна Стаж 7 лет
Психотерапевтический центр ГРАНАТ г. Москва, 1-й Красносельский пер., 1-й Красносельский пер
Подольская Ольга Геннадьевна Стаж 21 год Кандидат медицинских наук
Фарватер психотерапевтический центр (Fairway) г. Москва, ул. Фурманный переулок, Фурманный переулок