2 974 311 пациентов 8 (495) 185-01-01
Терентьев Сергей Петрович

Терентьев Сергей Петрович

Приветливый, очень хороший, не навязчивый, предельно внимательный, вежливый и квалифицированный доктор. Я попал к нему первый раз. Врач провел комплексный осмотр, консультацию по поводу зубов и направил меня к терапевту, чтобы провести лечение. Я еще вернусь к Сергею Петровичу, когда нужна будет имплантация.
Всё хорошо. Мне всё понравилось. Отличный доктор. Профессионал. Стоит записываться к доктору!
Все понравилось! У меня была проблема и он меня проконсультировал, адекватный и вежливый человек. Хороший, приятный, компетентный врач.
Мне всё понравилось, замечательный врач, он сделал всё хорошо. Я бы оценила его на высший балл.
Прием прошел хорошо. Доктор очень внимательный, чувствуется, что человек знает свое дело, внушает доверие, я буду продолжать у него лечение. Мне понравилось, что я приходила на консультацию, она была бесплатная, первичный снимок тоже был бесплатным, это очень приятно.
Все прошло шикарно, быстро и безболезненно. Доктор с пониманием ко мне отнесся, сделал все, как мне хотелось.
Была на приеме Сергея Петровича. Очень внимательный врач, все очень круто, мне понравилось. У него золотые руки, врач от Бога! Всем рекомендую!
Могу сказать, что очень хороший доктор, очень профессионально все сделал, очень быстро и качественно. Рекомендую другим! У меня очень положительные отзывы о нем.
Врач достаточно внимательный, достаточно качественно выполняет свою работу. Всё было очень замечательно и доброжелательно. Качество мне понравилось.
Сергей Петрович Терентьев - прекрасный специалист, высококвалифицированный, внимательный и добрый. В конце 2015г. он поставил мне имплант на место удаленной шестерки на нижней челюсти. Все процедуры проходили без боли. Доктор назначил мне нужные лекарства для профилактики воспаления - и все прекрасно установилось и прижилось. Я считаю, что мне повезло попасть к такому чудесному доктору, и бесконечно ему благодарна. Еще огромное спасибо его ассистенткам - Ларисе и Оксане (к сожалению, не знаю фамилий).
Все очень хорошо. Врач внимательный, выслушивает, отвечает на вопросы. Единственное, очень неудобно искать клинику, когда приходишь первый раз. Если есть такая возможность давать какие-то ориентиры людям и объяснять, как удобнее заходить. Я очень много времени потеряла. Это не очень приятно, конечно. Остальное все замечательно.
Врач очень внимательный. Всё сам доступно изложил без моих вопросов. Он следил за моим состоянием, медсестра также хорошо помогала ему. Мне понравилось, как мне удалили зуб.
Доктор очень грамотный, компетентный, вежливый, внимательный. Вообщем мне доктор очень понравился. Приемом осталась довольна!
Таких внимательных, ответственных докторов я еще не встречала. Удаляли зубы мудрости, Сергей Петрович сделал все очень аккуратно и безболезненно. Теперь даже на плановый осмотр только к Сергею Петровичу!
Впечатления от приема остались самые хорошие! Я осталась всем довольна! Врач помог мне с моей проблемой. Очень внимательный врач!
Я знаю его много лет. Поэтому только положительные отзывы.
Все понравилось, единственное что еле еле нашла вход в клинику. А врачом я осталась вполне довольна.

⚕️ Терентьев Сергей Петрович - врач стоматолог, стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Стоматолог-хирург, имплантолог, ортопед, терапевт. Проводит лечение, удаление, имплантацию и протезирование зубов в полном объёме. Автор публикаций в журнале "Медработник". Подробная информация о враче

• Лечение зубов;
  • удаление;