Терехова Элеонора Викторовна

Терехова
Элеонора Викторовна

Лор (отоларинголог), Фониатр
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Медео»
Москва, ул. Машиностроения 1-я, д. 2/7, корп. 1
Дубровка (1000 м) Автозаводская (1.2 км)

⚕️ Терехова Элеонора Викторовна - врач лор (отоларинголог), стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Руководитель центра. Врач оториноларинголог. Ведет прием пациентов всех возрастных категорий, выполняет все манипуляции амбулаторной лор помощи, проводит широкий спектр плановых и экстренных операций в оториноларингологии. подробная информация о враче
Квалифицированная, добрая, приятная, внимательная и прекрасная в общением с ребенком доктор. Я считаю, что не зря потратила деньги. Врач сделала пациентке ларингоскопию, проверила голосовые связки, поставила диагноз и назначила лечение. Я очень осталась довольна и рада, что попала к этому специалисту!
, , приём в клинике "Медео"
Внимательная и профессиональная доктор. Она назначила нам лечение, которому будем следовать и ответила на все вопросы. Мы получили консультацию и придем еще раз.
, , приём в клинике "Медео"
Квалифицированная врач. Рекомендую! Она быстро, качественно и великолепно провела процедуру, промыла ухо, то есть решила мой вопрос. У меня нет никаких вопросов к доктору, и я ничего отрицательного не могу сказать про нее!
Лор (отоларинголог)
  • Киста на миндалине
  • ЛОР заболевания
  • Лакунарная ангина у детей
  • Ларингит
  • Нейросенсорная тугоухость
  • Отит
  • Тонзиллит
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Амурская государственная медицинская академия, лечебный факультет (1999 г.)
  • Интернатура, Владивостокский медицинский университет, кафедра оториноларингологии (2000 г.)
  • Ординатура по специальности "Лор (отоларинголог)", Москва,Российская медицинская академия последипломного образования, кафедра оториноларингологии (2013 г.)
  • "Оториноларингология", Российская медицинская академия последипломного образования (2005 г.)
  • "Оториноларингология", Российская медицинская академия последипломного образования (2010 г.)
  • "Оториноларингология", Российская медицинская академия последипломного образования (2017 г.)
  • "Микрохирургия гортани и фониатрия.", НИКИО им. Свержевского (2018 г.)
  • Врач отоларинголог, КБ № 1 Управления делами президента , город Москва (2013-2014 гг.)
  • Врач отоларинголог, Федеральный научно-клинический центр ФМБА России, город Москва (2014 г.)
Практические навыки:
  • ведет прием пациентов всех возрастных категорий;
  • выполняет все манипуляции амбулаторной лор помощи;
  • проводит широкий спектр плановых и экстренных операций в оториноларингологии.