14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Терехова Элеонора Викторовна

Терехова Элеонора Викторовна

Лор (отоларинголог) · Фониатр Лор (отоларинголог) Фониатр · Стаж 20 лет · Врач высшей категории · от 1750 р. Цена приема в клинике

⚕️ Терехова Элеонора Викторовна - врач лор (отоларинголог), стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Руководитель центра. Врач оториноларинголог. Ведет прием пациентов всех возрастных категорий, выполняет все манипуляции амбулаторной лор помощи, проводит широкий спектр плановых и экстренных операций в оториноларингологии.

2013
Ординатура по специальности " Оториноларингология", Москва,Российская медицинская академия последипломного образования
2000
Интернатура по специальности "Оториноларингология", Владивостокский медицинский университет
1999
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Амурская государственная медицинская академия, лечебный факультет

2018
"Микрохирургия гортани и фониатрия.", НИКИО им. Свержевского
2017
"Оториноларингология", Российская медицинская академия последипломного образования
2010

Врач отоларинголог, КБ № 1 Управления делами президента

Аденоиды у детей
Болезнь уха
Гипертрофия миндалин
Гнойный отит среднего уха у ребенка
Искривление носовой перегородки
Отит
Тонзиллит
Дисфония

Практические навыки:
  • ведет прием пациентов всех возрастных категорий;
  • выполняет все манипуляции амбулаторной лор помощи;
  • проводит широкий спектр плановых и экстренных операций в оториноларингологии.

Медео
г. Москва,  ул. 6-я Радиальная, д. 5, корп 2
Царицыно (2.5 км)
ФНКЦ ФМБА России
г. Москва,  ул. Ореховый бульвар, д. 28
Красногвардейская (1.3 км)

На приеме доктор поставил диагноз, назначил лечение. В принцепе помог. Ответил на воросы, которые меня беспокоили. Дал совет. Элеонора Викторовна доброжелательна, мне показалось профессиональна. Повторно буду обращаться.
Обращалась с целью получить предоперационное направление. Приятный, компетентный врач, профессионал своего дела. Был проведен быстрый, качественный осмотр, в ходе которого довольно ясно и просто мне объяснили ситуацию и дали всевозможные нужные знания.
Врач меня осмотрела, поговорила, обследовала, выписала рецепт на лечение и дала советы. Человек хороший. Доктор профессиональный. Я обращусь к этому доктору еще раз, потому что уже был у неё на приеме. Я узнал о ней через сервис сберздоровья.
Узнал о докторе в Интернете. Элеонора Викторовна внимательная и общительная. Был первичный осмотр и для меня было важно, что доктор выслушала и всё объяснила. Всё прошло, как я и планировал. Она сделала осмотр и дала рекомендации, назначения.
Доктор была в маске. Специалист вежливый, культурный и опрятный. Приём прошёл качественно. Она сделала всё, чтобы помочь, удалила пробку из уха и назначила лечение.
Элеонора Викторовна дала мне рекомендации и успокоила. Понятно, что доктор разбирается хорошо в своей профессиии. Она внимательный, спокойный и добрый специалист. Я через две недели пойду к ней на повторный приём.
Хороший доктор!Все понятно объяснила и дала рекомендации.Провели процедуры.Довольны и рекомендуем специалиста.
Грамотный врач. Она трепетно подошла к ситуации, взяла мазок, который показал, что есть инфекция и выписала то, что надо. Такого ЛОРа еще в моей жизни не было!
Прекрасный, внимательный доктор и прекрасное отношение. Она мне оказана консультационная помощь и назначила правильное лечение. Всё прекрасно!
У меня ребёнок занимает вокалом и нам преподаватель посоветовал посетить фониатра. Доктор посмотрела, у нас всё оказалось хорошо и мы остались довольны результатом! Врач квалифицированный.
Хороший фониатр, она профессиональная, добрая и отзывчивая. Я получила рекомендации как себя вести дальше в плане лечения.
Всё было достаточно информативно было, проверили досконально, мне подробно объяснили и мне стало всё понятно. Доктор доброжелательная.
Положительная и внимательная врач. Она не грубила, все проверила, посмотрела уши, нос, горло, дала рекомендации, все объяснила, написала и сказала сходить к гастроэнтерологу. Дочь все делала, что говорила доктор.
Прекрасная, очень внимательная, высокопрофессиональная, усердная, хорошая, отзывчивая и заботливая доктор. Она - супер врач! Специалист уговаривала ребенка, объяснила, что и зачем следует на его языке и показала где проблема. Повторный прием будет через 1.5 - 2 месяца, сын пойдет, даже, не задумываясь.
Специалист очень приятная и квалифицированная. Доктор меня обследовала, внимательно выслушала, что я ей рассказывала, задала вопросы, назначила лечение и процедуры, распечатала на бумаге все рекомендации, которым я следую. Я довольна и продолжаю к ней ходить!
Врач достаточно компетентная,внимательная, достаточно знающая, профессиональная. Говорит с пациентами не медицинскими терминами, а понятным языком. Прием длился долго, она провела осмотр, поставила мне диагноз и назначила лечение .
Доктор меня очень хорошо приняла. Она очень вежливая, очень хорошая женщина. Врач конкретно мне объяснила что делать дальше с голосовыми связками. Если у себя в Железнодорожном не найду фониатра, то буду к ней ездить. Таких бы докторов побольше!
Элеонора Викторовна-профессионал, спокойная, внимательная, терпеливая, во всем разбирается.У меня хронический тонзиллит, до этого все врачи меня отправляли на операцию. У врача я спросила, возможно ли применить альтернативное лечение, так как на операцию я пока не готова. Доктор ответила на все мои вопросы, все разъяснила и решили лечить данную проблему. Провела процедуру промывание на аппарате "Тонзилор."
Спасибо, отличный доктор все подробно объяснила дала полезные советы, спасибо большое, персонал клиники тоже очень отличный.
Очень грамотная и вежливая женщина, заботливо и нежно общалась с ребенком. Она профессионально провела прием, помогла сделать все нужные процедуры и осмотр, дала направление и выписала справку.

Лор (отоларинголог) Врач высшей категории
Хохлова Людмила Егоровна Стаж 40 лет