3 582 100 пациентов 8 (495) 185-01-01

Терехова Элеонора Викторовна

Лор (отоларинголог) · Фониатр

· Стаж 20 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Медео»

г. Москва ул. 6-я Радиальная, д. 5, корп 2

⚕️ Терехова Элеонора Викторовна - врач лор (отоларинголог), стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Руководитель центра. Врач оториноларинголог. Ведет прием пациентов всех возрастных категорий, выполняет все манипуляции амбулаторной лор помощи, проводит широкий спектр плановых и экстренных операций в оториноларингологии. Подробная информация о враче

Аденоиды у детей
Болезнь уха
Гипертрофия миндалин
Гнойный отит среднего уха у ребенка
Искривление носовой перегородки
Отит
Тонзиллит
Дисфония

2013
Ординатура по специальности " Оториноларингология", Москва,Российская медицинская академия последипломного образования
2000
Интернатура по специальности "Оториноларингология", Владивостокский медицинский университет
1999
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Амурская государственная медицинская академия, лечебный факультет

2018
"Микрохирургия гортани и фониатрия.", НИКИО им. Свержевского
2017
"Оториноларингология", Российская медицинская академия последипломного образования
2010
2005

2014
Врач отоларинголог, Федеральный научно-клинический центр ФМБА России
2013-2014
Врач отоларинголог, КБ № 1 Управления делами президента

Практические навыки:
  • ведет прием пациентов всех возрастных категорий;
  • выполняет все манипуляции амбулаторной лор помощи;
  • проводит широкий спектр плановых и экстренных операций в оториноларингологии.

Хороший доктор!Все понятно объяснила и дала рекомендации.Провели процедуры.Довольны и рекомендуем специалиста.
Грамотный врач. Она трепетно подошла к ситуации, взяла мазок, который показал, что есть инфекция и выписала то, что надо. Такого ЛОРа еще в моей жизни не было!
Прекрасный, внимательный доктор и прекрасное отношение. Она мне оказана консультационная помощь и назначила правильное лечение. Всё прекрасно!
У меня ребёнок занимает вокалом и нам преподаватель посоветовал посетить фониатра. Доктор посмотрела, у нас всё оказалось хорошо и мы остались довольны результатом! Врач квалифицированный.
Хороший фониатр, она профессиональная, добрая и отзывчивая. Я получила рекомендации как себя вести дальше в плане лечения.
Всё было достаточно информативно было, проверили досконально, мне подробно объяснили и мне стало всё понятно. Доктор доброжелательная.
Положительная и внимательная врач. Она не грубила, все проверила, посмотрела уши, нос, горло, дала рекомендации, все объяснила, написала и сказала сходить к гастроэнтерологу. Дочь все делала, что говорила доктор.
Прекрасная, очень внимательная, высокопрофессиональная, усердная, хорошая, отзывчивая и заботливая доктор. Она - супер врач! Специалист уговаривала ребенка, объяснила, что и зачем следует на его языке и показала где проблема. Повторный прием будет через 1.5 - 2 месяца, сын пойдет, даже, не задумываясь.
Специалист очень приятная и квалифицированная. Доктор меня обследовала, внимательно выслушала, что я ей рассказывала, задала вопросы, назначила лечение и процедуры, распечатала на бумаге все рекомендации, которым я следую. Я довольна и продолжаю к ней ходить!
Врач достаточно компетентная,внимательная, достаточно знающая, профессиональная. Говорит с пациентами не медицинскими терминами, а понятным языком. Прием длился долго, она провела осмотр, поставила мне диагноз и назначила лечение .
Доктор меня очень хорошо приняла. Она очень вежливая, очень хорошая женщина. Врач конкретно мне объяснила что делать дальше с голосовыми связками. Если у себя в Железнодорожном не найду фониатра, то буду к ней ездить. Таких бы докторов побольше!
Элеонора Викторовна-профессионал, спокойная, внимательная, терпеливая, во всем разбирается.У меня хронический тонзиллит, до этого все врачи меня отправляли на операцию. У врача я спросила, возможно ли применить альтернативное лечение, так как на операцию я пока не готова. Доктор ответила на все мои вопросы, все разъяснила и решили лечить данную проблему. Провела процедуру промывание на аппарате "Тонзилор."
Спасибо, отличный доктор все подробно объяснила дала полезные советы, спасибо большое, персонал клиники тоже очень отличный.
Очень грамотная и вежливая женщина, заботливо и нежно общалась с ребенком. Она профессионально провела прием, помогла сделать все нужные процедуры и осмотр, дала направление и выписала справку.
Элеонора Викторовна компетентная и внимательная специалист. Нам нужна была справка, на приеме доктор провела осмотр и консультацию.
Очень грамотный доктор, спокойная и вежливая, какой вопрос ей не задай, у нее нет раздражения. Врач очень честно отвечала на вопросы, все рассказала, показала и объяснила, сказала как можно подешевле все это дело полечить, осмотрела и назначила лечение. Я остался доволен, что попал к ней, осталось хорошее впечатление!
Очень добродушная врач. С ней приятно было общаться. Доктор назначила мне дополнительное исследование, сказала сделать КТ, чтобы поставить диагноз. Понятно, буквально, на пальцах объяснила все о проблеме и прописала лекарства. Я довольна посещением и постараюсь еще раз прийти к специалисту!
Очень внимательная, вежливая, приветливая, улыбчивая и профессиональная врач. Она хорошо общалась с ребенком, осмотрела его, помогла. Все рассказала и дала рекомендации. Мы остались довольны и обязательно посоветуем доктора!
Врач высокой квалификации, прекрасный специалист, просто умница. На приеме очень внимательно и тщательно все посмотрела и перепроверила прежде чем поставить диагноз. Приемом очень довольна.
Доктор очень внимательная. С ребенком была ласкова, приветлива и нежна. Она провела осмотр, дала консультацию, посмотрела историю, сказала рекомендации и ответила на мои вопросы. Никакого негатива нет.
г. Москва, ул. 6-я Радиальная, д. 5, корп 2 8 (495) 185-01-01

Баяндина Л. М.