2 995 476 пациентов 8 (495) 185-01-01
Терехова Анна Олеговна

Терехова Анна Олеговна

Доктор внимательный и профессиональный. Анна Олеговна назначила мне обследования.
Участливая врач. Она проанализировала результаты, расшифровала их, проконсультировала меня и дала свои рекомендации. Я осталась довольна!
Врач внимательно и четко меня слушала. Она полностью у меня расспросила на что началась аллергия, в каком году, на лекарства или на пищевые аллергены, осмотрела всю симптоматику, назначила анализы, объяснила и разъяснила все на доступном языке. Я пойду снова к доктору и другие пусть к ней обращаются, не пожалеют!
Очень хорошая и вежливая доктор. Она провела осмотр, проконсультировала меня, все разъяснила и ответила на вопросы. Назначила лечение и дала направление к другому специалисту, чтобы сдать анализы, потому что выяснила, что меня укусил клещ. У меня нет никаких нареканий на врача.
Очень хороший специалист! Все внимательно выслушала, выписала лечение, рассказала, что от чего, на что не стоит тратить деньги, а что обязательно, всем советую, не разочаруетесь!

⚕️ Терехова Анна Олеговна - врач аллерголог, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Диагностирует и лечит заболевания, вызванные нарушением работы имунной системы, в том числе, все проявления аллергической реакции, бронхиальная астма, авитаминоз, ВИЧ, наследственные иммунологические болезни. Подробная информация о враче

Специализируется на лечении следующих заболеваний:
  • ВИЧ, иммунодефицитные состояния;
  • крапивница;